ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Языки » Грамотный ли вы человек?


Грамотный ли вы человек?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот сылка, где можно проверить себя, на сколько вы грамотны,результаты выкладываем сюда  http://www.sandrx.rbcmail.ru/Test.htm

0

2

Белла, а где результат? Кто первый тот смелый!

0

3

Vaber написал(а):

Белла, а где результат? Кто первый тот смелый!

сразу говорю ужас  russian_roulette,это про меня, а не тест

0

4

А я туда и не пойду... :/

0

5

Лярош написал(а):

А я туда и не пойду...

Vaber написал(а):

Белла, а где результат? Кто первый тот смелый!

ээээ так не честно,если я пойду топиться, то и вы за мной что ли?а нука быстро всем пройти тест angry

0

6

Железная леди написал(а):

Кто первый тот смелый!ээээ так не честно,если я пойду топиться, то и вы за мной что ли?а нука быстро всем пройти тест
0( Хорошо | Плохо )

:fie:

Отредактировано tosenka76 (2007-06-08 15:25:21)

0

7

:rofl:  :rofl: эх вы,ну вы даете??? :rofl:  :O

0

8

Железная леди написал(а):

эх вы,ну вы даете???

знаешь, я несколько раз пробовала, но получается, что я просто БЕСТОЛОЧЬ  :lol: , у меня 11.

0

9

А я то считала себя грамотным человек   :D

0

10

А тут такое  :O

0

11

tosenka76 написал(а):

знаешь, я несколько раз пробовала, но получается, что я просто БЕСТОЛОЧЬ   , у меня 11.

Тая у меня тоже самое,с некоторыми словами, я никогда не сталкивалась :(

0

12

Такие вот дела, теперь чья очередь  :)

0

13

а у меня 18 ... :O

0

14

Лярош написал(а):

а у меня 18 ...

oooooooooooooго :O

0

15

я и сама...в шоке

0

16

Короче, девочки, я пробовала несколько вариантов и всегда 11, при любом раскладе как ни странно  :lol:

0

17

Я точно не грамотная особа  :(

0

18

У меня тоже 18,вот что значит не сидеть за партой25 лет.

0

19

lena написал(а):

У меня тоже 18,вот что значит не сидеть за партой25 лет.

Что я одна двоешница???

0

20

Ну и что бояться? Теперь я зато точно знаю, что я иностранка - 13 баллов! Классный тест! Я одно успокаивает, я умнее мужа!!!!

0

21

ИВБ написал(а):

одно успокаивает, я умнее мужа!!!!

:rofl:  :rofl:

0

22

Всякого рода тэсты дают субъективный результат. Тут просто как попадешь. Человек,который по всем показателям тестов является гением,в жизни может бытш слабым,неудачником и пр. Важно свое умение применять правильно. Познать наше бытие. Найти свое место в этом мире. Уметь строить отношения с людьми. Такой человек обращается к получению знаний лищь по мере необходимости.

0

23

С другой стороны,человек ,относительно,познавший свое бытие,но пренебрегающий процессом получения знаний,выглядит выскочкой,самоуверенным глупцом. Таким образом показатели разного рода тестов не могут дать ответы на эти вопросы и они неполноценны. Лучший тэст-это наша жизнь!

0

24

Согласны?

0

25

ИВБ написал(а):

Ну и что бояться? Теперь я зато точно знаю, что я иностранка - 13 баллов! Классный тест! Я одно успокаивает, я умнее мужа!!!!

Это сильно!!! :rofl:

0

26

Sh написал(а):

Лучший тэст-это наша жизнь!

Согласна

0

27

Sh написал(а):

Лучший тэст-это наша жизнь!

:yes:

0

28

Только кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих...

0

29

1. Тест небось какой-нибудь американец сделал изучающий русский язык чтобы сравнить свои знания с участниками.
Если вам попало "Может, вы иностранец", значит у вас равный уровень с американцем.

2. Большинство из этих слов "иностранные". Русскоговорящему они может быть и не встречались, поэтому он затрудняетса ответить, что приводит к низкой оценке, в данной ситуации - "Может, вы иностранец". На мой взгляд это не правильно. Если одним словом, то низкая оценка должна быть "Вы мало знакомы с инностранными языками?".

0

30

Vaber написал(а):

. Тест небось какой-нибудь американец сделал изучающий русский язык чтобы сравнить свои знания с участниками.
Если вам попало "Может, вы иностранец", значит у вас равный уровень с американцем.
2. Большинство из этих слов "иностранные". Русскоговорящему они может быть и не встречались, поэтому он затрудняетса ответить, что приводит к низкой оценке, в данной ситуации - "Может, вы иностранец". На мой взгляд это не правильно. Если одним словом, то низкая оценка должна быть "Вы мало знакомы с инностранными языками?".

Слушай ты такой умненький у нас,мне всегда нравится читать твои посты,я тебе ЛС послала с вопроссами,но ты не ответил :(

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Языки » Грамотный ли вы человек?