ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Лицом к лицу


Лицом к лицу

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

В далёком детстве все мы видели фильм-сказку про Алладина.Там  придворного мудреца постоянно одолевал прикольный глюк: "Сон -- это не сон,несон,пронесон!!!"И когда он видел фокусы джинна ,закрывал глаза и уговаривал себя,что это сон!!!!Видимо тот человек очень часто и много видел ,для его понимания, ужасного или мерзского(т.е.  чёрного)!!!И чтобы сохранить башню на месте и в поряде,он втемяшивал себе ,что на самом деле ему просто ещё не доводилось в полной мере увидеть и грязь нашего бытия,а следовательно если он самый последний ,то видимо так всё и должно быть.И потрясшие его картины не черны,а как и всё наскучившее безлико-белое!!!!Однако это конкретная душевная болезнь и выход из неё найти будет очень трудно!!!Ведь стирать память вчистую эскулапы ещё не в силе...

0

392

Добрый день!
Да. USENS ты прав!

0

393

USENS написал(а):

это конкретная душевная болезнь и выход из неё найти будет очень трудно!!!Ведь стирать память вчистую эскулапы ещё не в силе...

Думаю, что ты прав....

0

394

по этому, он и был наимудрейшим. а какой там был султан...эх, лучше не вспоминать... cray

0

395

Дорогая TOSENKA это не повод отчаиваться!!!Наши мечты ,как и наши мысли,имеют странную закономерность --- они сбываются!!!Абсолютно все!!!Но они сродни вере(не важно в Кого и во что),чуть разуверился ,бац и прощай!!!.......Ещё достоверный факт: на Земле 3-5 человек почти идеально похожи -- ведь природа это тоже своеобразный конвейер.....так вот,представьте...Идёте Вы значит за хлебом,размахиваете радостно авоськой,поворачиваете за угол,а там......идёт вам навстречу тот самый султан с батоном под мышкой!!!Увидев Вас он быстро соображает,что вы тоже в булочную(и не на такси!),добродушно произносит:"Девушка!!!!!!!!!!!!!Хлеб только что закончился!!!Но я могу с Вами поделиться батоном.........Не правда ли --- прекрасный повод для нового знакомства????

0

396

Вообще-то султан мой, а не Тосин! а так я полностью согласна!

0

397

USENS, я не отчаиваюсь, а кого такое чувство посещает, то скачайте из инета фильм СЕКРЕТ, рекомендую.

0

398

А то, что мысли материальны, то полностью согласна.

0

399

Тогда загадайте себе в этот Новый Год того,о чём Вы много мечтали и к чему стремились!!!По данным пяти различных древних астрологических служб этот год как никакой предрасположен к настоящим чудесам!!!

0

400

USENS написал(а):

Тогда загадайте себе в этот Новый Год того,о чём Вы много мечтали и к чему стремились!!!По данным пяти различных древних астрологических служб этот год как никакой предрасположен к настоящим чудесам!!!

Классно, обязательно воспользуюсь советом.

0

401

фото от Чекиста,цитирую:"ЭТО Я С АНДРЕЕМ АРШАВИНЫМ,КАПИТАНОМ НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ,ОТДЫХАЛ"

http://i033.radikal.ru/0801/6b/c394c93d21f9.jpg

0

402

Классное фото, супер.

0

403

Фото напоминает о том, что скоро лето.

0

404

А ГДЕ-ТО ДАЛЕКО ВСЕГДА ЛЕТО...
ВОТ У РОМИКА ВО ФРАНСЕ УЖЕ +20,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???...
КАКОЙ ДУРАК ПОСТРОИЛ МОСКВУ И ПИТЕР В ТАКИХ ШИРОТАХ...
НЕ МОГЛИ ПОБЛИЖЕ К КАВКАЗУ,,,

+1

405

чекист написал(а):

А ГДЕ-ТО ДАЛЕКО ВСЕГДА ЛЕТО...
ВОТ У РОМИКА ВО ФРАНСЕ УЖЕ +20,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???...
КАКОЙ ДУРАК ПОСТРОИЛ МОСКВУ И ПИТЕР В ТАКИХ ШИРОТАХ...
НЕ МОГЛИ ПОБЛИЖЕ К КАВКАЗУ,,,

да, на юге у них так, а на севере нет,во Франции я имею виду  :rain:

0

406

чекист написал(а):

А ГДЕ-ТО ДАЛЕКО ВСЕГДА ЛЕТО...
ВОТ У РОМИКА ВО ФРАНСЕ УЖЕ +20,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???...
КАКОЙ ДУРАК ПОСТРОИЛ МОСКВУ И ПИТЕР В ТАКИХ ШИРОТАХ...
НЕ МОГЛИ ПОБЛИЖЕ К КАВКАЗУ,,,

Твои слова да БОГУ в ухо, тогда точно были бы поближе)))

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Лицом к лицу