ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Кто вы


Кто вы

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Nikto, toje ne lyublyu uchit, hotya prihoditsya  :threaten:

0

92

Тогда чур не смеяться надо мной и Андрюхой по-поводу чеченского!

0

93

romanlm написал(а):

a nikto i ne smeyalsya  :/

0

94

Да я так-разговор поддержать!
Но люблю учить языки-правда!

0

95

romanlm написал(а):

Но люблю учить языки-правда!

Hotya eto ya toje lyublyu :)

0

96

ВУ А ЛЯ!

0

97

Я тоже люблю. Правда толком этим еще не занимался. Но это мне не мешало любить театр,ни разу там не побывав. Я конечно исправил это и даже работал в театре,отношение конечно изменилось. Стало более мудрым. Но как мне кажется,именно любовь к чему то и даёт тот стимул для достижения цели. Любовь- конечно условная формулировка,я бы определил это состояние как Интерес. Но  Любишь значит хочешь,а хочешь значит сделаешь. Сугубо моё мнение.

0

98

Блюз написал(а):

Я тоже люблю. Правда толком этим еще не занимался. Но это мне не мешало любить театр,ни разу там не побывав. Я конечно исправил это и даже работал в театре,отношение конечно изменилось. Стало более мудрым. Но как мне кажется,именно любовь к чему то и даёт тот стимул для достижения цели. Любовь- конечно условная формулировка,я бы определил это состояние как Интерес. Но  Любишь значит хочешь,а хочешь значит сделаешь. Сугубо моё мнение.

БОГ ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ И ВОЛЮ,
НО ОН НЕ ОБЕЩАЕТ ПРИ ЭТОМ,ЧТО ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ ИЛИ,
ЧТО ВОЛЯ ВСЕГДА ОДЕРЖИТ ВЕРХ.
ЧЕЛОВЕКУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ КАК БОРОТЬСЯ-ПОКУДА ОН ЕЩЁ ДЫШИТ

0

99

Блюз написал(а):

даже работал в театре

Кем?

0

100

А-а - заинтересовал новичёк?!
Ай-да удалец-молодец!

0

101

romanlm написал(а):

А-а - заинтересовал новичёк?!
Ай-да удалец-молодец!

:P

0

102

:D

0

103

Иногда нас называют- Несущие Свет, иногда Светики-это может показаться смешно. Один Раз называли Ослепители-плохой дядя. Но смешно. И сейчас утихнет барабанная дробь-Осветитель. Вот моя профессия.  Я улыбаюсь-Смайлики почему то мне не подвластны.

0

104

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

105

Блюз
Я работала актрисой и знаю что такое хороший светик.

0

106

Роза написал(а):

Я работала актрисой и знаю что такое хороший светик.

:O Правда ?Роза, ты не перестаёшь меня удивлять

0

107

Romanlm спасибо. Будем считать-это на сто сообщений вперед.   И спасибо Роза за добрые слова-мне приятно. А сейчас с актерской профессией закончено?

0

108

Миледи написал(а):

Правда ?

ДА! Актриса гос. театра им. Ханпаши Нурадиллова, чеченская труппа.

0

109

Блюз написал(а):

И спасибо Роза за добрые слова-мне приятно. А сейчас с актерской профессией закончено?

Закончено, хотя всякие моментики возникают, но я не готова.

0

110

Роза написал(а):

ДА! Актриса гос. театра им. Ханпаши Нурадиллова, чеченская труппа.

Блюз
Даааа... молодцы,БРАВО give_rose  give_rose  give_rose  :thank_you:

0

111

Спасибо Миледи. А я Роза даже здесь пытался ходить на курсы актерского мастерства,мне не понравилось. В смысле -сами курсы. Да и смотрю я на огромное колличество
Выпускников,как они мечутся и как то грустно. Хотя есть знакомые,ребята из другой бригады ответителей. Только приехали из Казахстана ,снимали фильм Караван. Так Сашку Ответителя пригласили на роль одного из героев,актер не справился.
Ирония судьбы.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Кто вы