ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто на чем ездиет? » Женшина за рулем


Женшина за рулем

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как вы относитесь к женшине за рулем
положительно

72% - 8
отрицательно

27% - 3
Голосов: 11

1

Как вы относитесь к женшине за рулем?я положительно,сама ездила и буду ездить Даст Бог,а вы как?

0

2

Я положительно отношусь, женщина тоже любит скорость

0

3

не вечно же ей на своих 2  :P

0

4

Я не против "женщины с баранкой" на заднем сиденье.

0

5

Женшина за рулем-БЕДА :cool:

0

6

Sh написал(а):

Могу поспорить............ Всё зависит от водителя и не важно какого он пола. По статистике женщины намного осторожнее водят. Это чистая психология(ответственость за свою жизнь и жизнь своих детей,  как у всех живых существ в мире).  blum3
И.......... женщина никогда не будет понтаваться перед другими на предмет сколько можно выжать из её движка.
А ещё .................не навижу шахматистов на МКАДе.Прыгают из ряда в ряд, и после аварии, а как правило этим всё заканчивается, создают ещё большую пробку. Возможно, в более маленьких городках это не так

0

7

Ленок, привет. Рада тебя видеть на форуме. Ты права во всем что написала.

0

8

tosenka76
Привет! когда в гости зайдёшь? Форум не отпускает?

0

9

HELEN написал(а):

Привет! когда в гости зайдёшь? Форум не отпускает?

Форум то отпускает, вот диплом не отпускает  russian_roulette

0

10

:rofl:

tosenka76 написал(а):

Форум то отпускает, вот диплом не отпускает

:rofl:

0

11

Тебе смешно, а мне  russian_roulette

0

12

Я и не думал от женшин иного услышать... Все их тянет куда ехать... А домашний уют создавать,за детьми смотреть и  воспитывать кто будет?

0

13

HELEN
но она постоянно и напряженно будет думать как она смотрится за рулем со стороны. А хладнокровных во всем женшин единицы.

0

14

Не согласны?

0

15

Братва,Ваше мнение,а то щас злобные дамочки сейчас накинутся...

0

16

Sh написал(а):

Я и не думал от женшин иного услышать... Все их тянет куда ехать... А домашний уют создавать,за детьми смотреть и  воспитывать кто будет?

если муж безприкасловно отвезет куда мне надо ,а не не всякие отмазки сейчас? может завтра и тд..когда не хватает нервов и идешь сама куда тебе нужно, пешком на поезде или автобусе под дождем,солнцем и морозе с детьми, а вы себе на машине,тогда почему нет

0

17

Значит Драг-Металическая Девчонка и является из числа этих единиц  :)

0

18

Sh написал(а):

Значит Драг-Металическая Девчонка и является из числа этих единиц

:rofl:

0

19

Sh написал(а):

Я и не думал от женшин иного услышать... Все их тянет куда ехать... А домашний уют создавать,за детьми смотреть и  воспитывать кто будет

А что все совмещать нельзя???

0

20

Почему надо всегда стоять перед выбором: или то, или другое? Я этого не понимаю...

0

21

Sh написал(а):

если муж безприкасловно отвезет куда мне надо ,а не не всякие отмазки сейчас? может завтра и тд..когда не хватает нервов и идешь сама куда тебе нужно, пешком на поезде или автобусе под дождем,солнцем и морозе с детьми, а вы себе на машине,тогда почему нет

В этом я с тобой полностью солидарна  good . Мужчины, вам ведь даже проще, разве не так?

0

22

Так народ выскожу свое мнение по этому поводу,сразу скажу проголосовал я отрицательно,как говоритса "Женшина за рулем-ето как замедленная бомба,незнаеш когда рванет"В своей практике я был знаком с одной девушкой которая водила авто не хуже мужчин(а где то даже лутше)в том плане будуче пассожиром у нее я не давил на пол ногами на каждом вираже......

0

23

PREDATOR написал(а):

Так надор выскожу свое мнение по этому поводу,сразу скажу проголосовал я отрицательно,как говоритса "Женшина за рулем-ето как замедленная бомба,незнаеш когда рванет"В своей практике я был знаком с одной девушкой которая водила авто не хуже мужчин(а где то даже лутше)в том плане будуче пассожиром у нее я не давил на пол ногами на каждом вираже......

Да таких фото с мужчинами за рулем можно в тысячу раз больше предоставть твоему обозрению

0

24

PREDATOR написал(а):

Так народ выскожу свое мнение по этому поводу,сразу скажу проголосовал я отрицательно,как говоритса "Женшина за рулем-ето как замедленная бомба,незнаеш когда рванет"В своей практике я был знаком с одной девушкой которая водила авто не хуже мужчин(а где то даже лутше)в том плане будуче пассожиром у нее я не давил на пол ногами на каждом вираже......

Ну Предатор погоди,вот почему ты не даешь мне ездить,все поймался  angry

0

25

Железная леди написал(а):

Ну Предатор погоди,вот почему ты не даешь мне ездить,все поймался

:rofl:

0

26

Ага,я кажется понял кто такой Предатор  :)

0

27

Sh написал(а):

Ага,я кажется понял кто такой Предатор

:P

0

28

Парень,почаще заходи в эту тему. А то дамы меня атакуют,кто на танках,кто на ступах.

Отредактировано Sh (2007-06-09 18:49:50)

0

29

Sh написал(а):

Парень,почаще заходи в эту тему. А то дамы меня атакуют,кто на танках,кто на ступах.

:rofl:  tease  :rofl:

0

30

Sh написал(а):

Парень,почаще заходи в эту тему. А то дамы меня атакуют,кто на танках,кто на ступах.

Чего, один не справляешься, помощь нужна??? :lol:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто на чем ездиет? » Женшина за рулем