ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Уважаемые форумчане, тот кто хочет увидеть свой дом или улицу,обрашайтесь сюда к  Sh и к Ваиду ,по ошибке тема была удалена,прошу прощения,отпишитесь

еше раз,кто кидал заявки с/у Администратор

                 
http://u.foto.radikal.ru/0706/a8/32d6cf1b1b43.gif

0

2

Проживающим дома не оставатся в стороне. Лишних фоток нет. Заглядываем по чаще сюда. Если не в силах самим поместить фотки,то шлем на мыло Администратору.

0

3

Благодарю за предидущие снимки Sh. Я знаю у вас со временем не хо-хо, но не смогли бы вы запечатлить сам двор Выборгской 7 и Могилевской 32 которые стоят напротив? Спасибо.

0

4

Это двор с бывщей болерной?

0

5

Да, тот самый. Значит от болерной ничего не осталось.

0

6

И желательно еще увидеть дом 33, по Новосибирской... :rolleyes:  если можно, конечно...

0

7

А где 33 дом?

0

8

где была столовая...через дом от почты...малосемейки

0

9

Есть такая,а вот 31 уже нет вообще... 33 видно на какой то фотке,что я раньше слал. Поместим.

0

10

Xotelos bi yvidet dom gde bila apteka po Mogilevskoi i Mogilevskaya 6 (5 kvartal)

0

11

Ок

0

12

Добрый день чернореченцы!  Очень бы хотелось увидеть свой дом: пер.Пятигорский 3а. Он находится в центре: за хозяйственным магазином как раз напротив него во дворе. Заранее очень благодарна. Всем удачи, успехов, хорошего настроения.

0

13

ИВБ
думаю в понедельник получится

0

14

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А где мне потом искать фото? Здесь на сайте или нет?

0

15

Sh написал(а):

Есть такая,а вот 31 уже нет вообще... 33 видно на какой то фотке,что я раньше слал. Поместим.

спасибо большое, я конечно поищу по сайту, но лучше еще раз поместить сюда... Заранее благодарю  heart

0

16

ИВБ
да,здесь. Ниже есть разделы по улицам.

0

17

http://u.foto.radikal.ru/0706/a8/32d6cf1b1b43.gif

0

18

Sh, справишься со всеми заказами, тебе помошник наверное нужен  :)

0

19

http://u.foto.radikal.ru/0706/a8/32d6cf1b1b43.gif

0

20

tosenka76 написал(а):

Sh, справишься со всеми заказами, тебе помошник наверное нужен

я надеялась на Маньяка,но уже нет :(

0

21

Не справляюсь пока. Я тут призываю к помощи,но пока никого...

0

22

Sh написал(а):

Не справляюсь пока. Я тут призываю к помощи,но пока никого...

Ты и так многое сделал,спасибо тебе,это дело нe кровь из носа,когда время есть тогда и делай фото,промежду прочим,а так не надо у всех свои дела,заботы,работа и тд...спасибо 1000000раз

0

23

Гляди,и Ваид подключился! Тосенька76,-это твой сосед-Вы в одном доме живете.

0

24

сейчас погляжу

0

25

Sh написал(а):

Я так и не поняла кто Ваид, могу только догадываться, он не на 1этаже живет

0

26

в соседнем только доме, тот что посередине

0

27

Не знаете, а сохранилась аптека, ктороя около воинской части была? У меня там мама всю жизнь проработала. Если можно фото? Спасибо.

0

28

ИВБ написал(а):

Не знаете, а сохранилась аптека, ктороя около воинской части была? У меня там мама всю жизнь проработала. Если можно фото? Спасибо.

Эта которая в высотке была? Вроде здание сохранилось.

0

29

tosenka76 Да нет, она стояла отдельным зданием, а за ней, да шла высотка.

0

30

ИВБ написал(а):

tosenka76 Да нет, она стояла отдельным зданием, а за ней, да шла высотка.

она запамятовала,мы поуежали время идет подзабываем :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья