ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья


Прием заявок на фотографии Черноречья

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

ЛЛМ написал(а):

В общем , прибежала я б сюда раньше -быстрее  бы рассказала - ГДЕ дом Геннадия искать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда, привет!
Ты права. Я уже и так и сяк, и ... ну ни как!!!
Я даже фотографии сороколетней давности здесь разместил (кстати ты видела? я там тоже сороколетней давности), мол если можно то такие же!!! только метров на 10-20 назад отойти.
Может фото надо было в этой теме разместить, а не в Оренбургской (всмысле улице)????
Надо подумать на эту тему....

P.S.  а чо, "Людкевич" - очччень даже не плохо звучит!!!

0

272

Добрый день. А мне все интересно посмотреть, все знакомые улицы и закоулочки Черноречья. А подскажите "чайнику" где фотографии можно увидеть??!!

0

273

Геннадий

ПРИВЕТ !

Арбузевич лучше было бы для жизни !!!!

А у меня есть фото немного двора ДК Химиков и катакомбовской крышки во дворе садика - ЖКО. А ... есть ещё загончик из прутьев под балконом моим. Тот , что батя для малышей сварил.

Очень много фото сожгли родители в буржуйке.... Я ж занималась фотографией , снимков было пару чкмоданов , даже ты козявкин там был около крокета во дворе. И Китаевы были ... И с вашего подъезда Гриша Баев с сестрой ...

0

274

Миледи

нет !!
Меня зовут Люся-Люда-Мила !!! Бывшая девичья фамилия - Арбузова.
Моя мама Галина Сергеевна была воспитателем в 11-ом садике , а потом в СОЛНЫШКЕ,

0

275

ЛЛМ написал(а):

нет !!
Меня зовут Люся-Люда-Мила !!! Бывшая девичья фамилия - Арбузова.
Моя мама Галина Сергеевна была воспитателем в 11-ом садике , а потом в СОЛНЫШКЕ,

ok :)

0

276

Не знаю кого просить, что бы заявки выполнили :sorry:

0

277

Миледи написал(а):

Не знаю кого просить, что бы заявки выполнили

Не расстраивайся, ребята немного разгребутся и порадуют нас новыми снимками

0

278

Ша действительно сейчас очень занят...Так что потерпите.

0

279

чекист написал(а):

Ша действительно сейчас очень занят...Так что потерпите.

Да у него дел выше крыши.

0

280

вот Ваид появился,урааааа!!!!! попросим его

0

281

а может кто-нибуть фотографироват 9и10 класс 58 школы и мне прислать???

0

282

said-emin.Yusupov написал(а):

а может кто-нибуть фотографироват 9и10 класс 58 школы и мне прислать???

Которые сейчас там учатся???

0

283

said-emin.Yusupov написал(а):

а может кто-нибуть фотографироват 9и10 класс 58 школы и мне прислать???

Как ты себе это предталяешь,приходит кто то и говорит так все быстро встали я хочу вас сфоткать для Саи-эмина из Австрии,они пошлют его, их еше надо собрать всех, набраться наглости и заявится на урок ,не знаю кто это сделает?попроси своих кого- нибудь, есть кто из твоих друзей дома??? или в этом же классе???только ты не обижайся я не в обиду говорю ,рптосто размлышляю, как сделать это????

0

284

Миледи
Аленка, у меня просьба, возможно ли повторить фотографию дома № 31 по ул. Выборгской? Я думаю его уже отремонтировали... Спасибо.

0

285

ERavdin написал(а):

Миледи
Аленка, у меня просьба, возможно ли повторить фотографию дома № 31 по ул. Выборгской? Я думаю его уже отремонтировали... Спасибо.

Столько заявок накопилось,а ребят нету s3d42

0

286

Миледи написал(а):

Столько заявок накопилось,а ребят нету

Не расстраивайся ты так.

0

287

Тему закрываю, так как не кому выполнять заявки,все заняты,а я к сожалению далеко,будем ждать добровольцев,Тая как поедет домой сделает наверное еше,извините,не обижайтесь,не в моих силах  cray

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Прием заявок на фотографии Черноречья » Прием заявок на фотографии Черноречья