ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Обьявления


Обьявления

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

BATYR написал(а):

JA NAPISAL CHTO GDETO EST' NO POKA JA NE ZNAJU GDE . ETO V BUDUSHEM

слушай Батыр, девчонок очень много красивых!!!

0

32

Ассаламу алейкум! Мне 21 год. Я ищу скромную, красивую, добропорядочную, нетребовательную чеченку для переписки и серьезных отношений! Пишите, всем отвечу! E-mail: muslmn@mail.ru
Салам всем вайнахам! Меня зовут Фатима. Я осетинка, живу в Израиле. Родилась и выросла в Грозном. Буду рада общаться с земляками. E-mail: fatima-hanukaev@rambler.ru
Всем Салам Алейкум! Срочно нужна помощь! Необходима кровь двухлетнему мальчику, больному лейкемией. Есть шанс вылечить малыша, он лежит в детской онкологии на Каширке в Москве. Его мама Ася в отчаянии, у нее нет знакомых в Москве, а донорами могут стать только прописанные в Москве. Пожалуйста, помогите спасти ребенка пока еще не поздно. Ася. Телефон: 926 708 55 07. E-mail: milana_ds@hotbox.ru
Ассаламу алейкум всем достойным. Я хотел бы познакомиться с хорошей и порядочной девочкой для наилучших отношений. Буду ждать. Телефон: 89288918856. E-mail: srs95@mail.ru
Ищу красивую, порядочную чеченскую женщину для серьезных отношений. Телефон: 89281889996.
Здравствуйте, друзья. Куплю книгу Анвара Яшуркаева «ЯХ-джохар» 1997 г. Можно на чеченском. Также куплю другие книги периода независимости. Пишите, звоните. Андрей. Телефон: 495 521 55 08. E-mail: frg1956@mail.ru
Огромный привет и самые наилучшие пожелания выпускникам 1981 г. школы №11 г. Грозного. E-mail: antare@list.ru
Ассаламу алейкум всем! Меня зовут Садат, мне 23 года. Ищу хорошую, скромную и красивую девушку Чеченку от 16 до 20 лет для серьезных отношений. Пишите, отвечу всем! E-mail: mr-sadat@mail.ru 
Ассаламу алейкум, братья и сестры из США. У меня просьба к тем, кто находится в США, сообщить, если будет намечаться «синкерам». Будьте так добры. E-mail: Explorer1964@comcast.net 
Одинокий чеченец 47 лет ищет чеченку из Германии до 40 лет для создания семьи. Есть ПМЖ в Германии. E-mail: mousser.d@freenet.de 
Спасибо создателям этого сайта. Я почти нашла того, кто может мне помочь с Gabli немецкого качества. Фрау Роза, отзовитесь, пожалуйста! Я не знаю ваш адрес, а время поджимает. Мадина. Телефон: 017665099493.
Ассаламу алейкум! Я живу в Чечне в г. Грозном. Ищу работу. Имею 2 высших образования: филологическое и психологическое. Мне 34 года. Исполнительная, знаю компьютер, делопроизводство. Заранее спасибо. E-mail: dagmara2005@mail.ru
Мы обращаемся к вам с вопросом, который нас очень сильно волнует. У нашего брата очень тяжелое заболевание. Из диагнозов, которые ему поставили врачи, это -  КТ признаки интраселлярной аденомы гипофиза, от которой у него ухудшается зрение. Если нам не поспешить, то боимся, что потом может быть поздно. Эта опухоль давит ему на глазной нерв, от чего у него отрафия зрительных нервов. У нас тут, к сожалению, специалистов нет, да и наши врачи тоже не знают, где есть такие. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой подсказать, где и кто может нам помочь в этом. Нам нужно знать, где делают подобные операции по удалению опухолей. Прошу вас помочь нам.  Заранее благодарим, с уважением Кристина. E-mail: krisstya@mail.ru
Счастья и добра вам! Мы хотим приехать в Чечню (как туристы, просто ознакомиться с Республикой), но нас отговаривают - мол, страшно. Помогите, пожалуйста, доказать, что это неправда: напишите, как вы живете. Спасибо! С уважением, Эльвира. E-mail: save_history@mail.ru
Саламу алайкум, братья и сестры. Если сможете, познакомьте меня с красивой девушкой. Заранее спасибо. E-mail: sher832@rаmblеr.ru 
Ассаламу Аллейкум всем!!! Мир вам, добра, здоровья и счастья… Пусть Аллах хранит вас... E-mail: esmira.85@mail.ru
Асаламу Алейкум! Я ищу друга из. С. Самашки -  Хамзатова Алика Саидахметовича, родившегося 03 января 1984 года. Он жил в Новом Уренгое, а затем уехал в Норвегию. Просьба ко всем, кто что-либо знает о его местонахождении, сообщить! Телефон: 8-922-466-18-54.  E-mail: karima1985@mail.ru
Хочу найти работу юриста в Чечне. Я окончила Государственный университет управления в г. Москве, работаю юристом в общественной организации. По первому образованию -  преподаватель. E-mail: Rosasm@mail.ru
Ятаев Рамзан срочно ищет жену, красивую и умную. Телефон: 8-912-305-79-78.
Муртазова Айзан Шахидовна, позвони мне. Твой муж. Телефон: 8-912-305-79-78. 
Извините, Мадина. Я не смог позвонить. Вы не дали код страны. А GIABLI мастерской работы я видел в Манхайме. Выставляли в зале на встрече Чеченцев во время праздника Курбан-байрам. А вот, кто мастерица, к сожалению, не могу сказать. Хусаин. Телефон: 09112129831. 
Всем привет! Открылся новый оригинальный сайт знакомств для кавказцев с различными функциями, с форумом! Заходите, друзья, регистрируйтесь! Добро пожаловать! р.s Регистрация возможна только с Мегафон-Сев.Кавказ. Ссылка: http://kavkaz.flirtcity.ru
Салам алейкум всем! Добрых времени суток вам! Меня зовут Аюб, я живу в Чечне. Хотел бы познакомиться с добропорядочной чеченкой в возрасте до 18 лет. Пишите, буду очень рад. E-mail: Mauzer_95@mail.ru
Я хотела бы пообщаться с певцом - Шамханом Далдаеевым. Хадаева Элина. Камчатка. Телефон:  89146249911.
Мое сердце болит без тебя... Зачем ты уехал? Ведь я знаю, что ты меня любишь!!! Я ищу в толпе народа твои глаза... Хоть бы голос твой услышать... Мне очень тяжело, я все понимаю, твой дада болен, да и брат тебе предложил лучшую жизнь... Твоя нана называла меня Мадина. Как же наши планы на будущее... дети. Вот так живешь с человеком 8 лет, отдаешь ему всю свою любовь, дышишь им, каждую минуту думаешь о нем, и какой-то случай все меняет, но не возможно сердцу приказать в одно мгновение все забыть. Знай, я всегда буду помнить нашу любовь!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким, любимый! E-mail: sluz4@mail.ru
Ассаламу алайкум! Мира, добра и достатка Вам, дорогие братья и сестры! Меня зовут Юнади, я житель Чеченской Республики! Я буду очень рад иметь новых друзей по переписке! Всего вам наилучшего! С уважением, Юнади. Телефон: +79280157543. E-mail: Nohcho-95@bk.ru
Здравствуйте! Отзовитесь те, кто учился в школе №46 с 1998 по 1999 г. Лиза. E-mail: lala853@rambler.ru
Ассаламу алайкум! Меня зовут Юнади, мне 20 лет. Ищу хорошую, скромную и красивую девушку чеченку от 16 до 19 лет для серьезных отношений. Пишите, звоните, отвечу всем! Телефон: +79280157543. E-mail: Nohcho-95@bk.ru
Привет. Я из Латвии! Хочу познакомиться с ребятами из Чечни. E-mail: chukarin@inbox.lv
Я сама татарка, но хотела бы пообщаться с симпатичным, образованным чеченцем из Москвы! Пишите мне! E-mail: kukolka88.88@list.ru
Я, Мадаев Иса, проживаю в селе Гехи. Хочу познакомиться с чеченкой до 20 лет для серьезных отношений. Телефон: 89287837380.
Меня зовут Саидов Руслан. Мне 21 год. Я чеченец. Познакомлюсь с вайнашкой, для которой Вера стоит на первом месте в этой жизни. Телефон: 89080410346.
Ищу чеченку до 25 лет для создания семьи. Данные: нетребовательность, скромность, религиозность. Обязательно отвечу. E-mail: memfiss56@mail.ru
Ассаламу алейкум! Ищу работу в Чечне. У меня высшее медицинское образование. Направление – общая и абдоминальная хирургия. E-mail: darba@list.ru
Дорогие Чеченцы, храни вас Аллах. Лиза. E-mail: lala853@rambler.ru
Меня зовут Анатолий. Я русский. Мне 22 года. Хочу найти друзей из Чечни для переписки. В вашем характере так много человеческого! Хочу прикоснуться к бесстрашному и благородному. E-mail: IllllI@yandex.ru
Ассаламу алейкум. Ищу порядочного чеченца в Германии. Малика. E-mail: puccino@mail.ru
Уважаемые земляки-европейцы! Можно ли где-нибудь здесь чеченскую GIABLI достать? Заранее спасибо, Мадина. Телефон: 017665099493.

0

33

В Черноречье жила одна женщина,которую звали Айзан.фамилию не помню.Она примерно 67,68 года рождения.Жила в 2-х комнатной квартире вместе с матерью и братом.у нее была близкая подруга Наташа,которая проживала в районе ЖД вокзала города грозного.Была информация,что она уехала в Турцию.
Если у кого есть информация,прошу написать или позвонить по тел. в Германии: оо49 421 3315986

0

34

BATYR a pochemu s chernorechi?

0

35

Ищу чеченку до 25 лет для создания семьи. Данные: нетребовательность, скромность, религиозность. Обязательно отвечу. E-mail: memfiss56@mail.ru
Вот так они всегда....Мне бы вот ТАКУЮ....а про себя ничего....

0

36

Лярош написал(а):

Вот так они всегда....Мне бы вот ТАКУЮ....а про себя ничего....

:yes:

0

37

а он Ален Делон ;)

0

38

Лярош написал(а):

а он Ален Делон

:D

0

39

КРАСИВЫЙ....КАК БЕЛЬМОНДО!!!

0

40

malishka написал(а):

BATYR a pochemu s chernorechi?

POTOMUCHTO JA SAM OTUDA:) NO NE OB'JAZATEL'NO DOLZHNA BYT' RODOM OTUDA, HOTJABY ZHIVUSHAJA TAM, A TY SLUCHAYNO NE TA POLOVINKA :)?

0

41

Здравствуйте!
У меня к Вам необычная просьба, у меня есть знакомый, который, собственно, и просил, т.к. я больше опнимаю в поиске, найти Имрана Шахаева, жил он по ул. Ашхабадской, он не помнит номер дома, у него ещё была сестра, соседка Аня, русская. плотная девушка, сейчас Имрану было бы где-то 40, а девушке Ане, что жила в соседней квартире, 32, а сестра осенью 94-го готовилась к поступлению в институт.
Дом был расположен вот так http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/080 … a.jpg.html правее крестика красного
Он говорит, помнит, что хрущёвка. что жил Имран точно не на первом или втором этаже. Имран очень помог моему знакомому тогда. ВОт хотел бы увидеться с ним. или что-то узнать о нём, время сейчас более спокойное. чем ранее. теперь можно попробовать встретиться, говорит.

Ищет его Алексей Плотников, привет из 94-го

Если бы кто-то помог, был бы премного благодарен, заранее спасибо!
С Уважением!

Отредактировано DH (2008-09-04 01:13:14)

0

42

ОН не уверен, что это именно тот дом. но помнит, что улица Ашхабадская

+1

43

Я извиняюсь, не понял как добавилось столько сообщений одинаковых!

+1

44

DH написал(а):

Я извиняюсь, не понял как добавилось столько сообщений одинаковых!

Бывает  :flirt: ,Рады вас видеть :flag: ,может кто то знает,отзовитесь :writing:

0

45

Может быть Вы знаете точный адрес дома. что я там на фото с космоса отметил?

0

46

DH написал(а):

Может быть Вы знаете точный адрес дома. что я там на фото с космоса отметил?

Вы меня извините, я отуда уехала в 93 году,многое не помню,так что не скажу :dontknow:

0

47

ПОнял, но тем не менее спасибо!
может кто-то скажет. кто ещё сейчас живёт

+1

48

DH написал(а):

ПОнял, но тем не менее спасибо!
может кто-то скажет. кто ещё сейчас живёт

Да, будем надеяться

0

49

DH написал(а):

Здравствуйте!
У меня к Вам необычная просьба, у меня есть знакомый, который, собственно, и просил, т.к. я больше опнимаю в поиске, найти Имрана Шахаева, жил он по ул. Ашхабадской, он не помнит номер дома, у него ещё была сестра, соседка Аня, русская. плотная девушка, сейчас Имрану было бы где-то 40, а девушке Ане, что жила в соседней квартире, 32, а сестра осенью 94-го готовилась к поступлению в институт.
Дом был расположен вот так http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/080 … a.jpg.html правее крестика красного
Он говорит, помнит, что хрущёвка. что жил Имран точно не на первом или втором этаже. Имран очень помог моему знакомому тогда. ВОт хотел бы увидеться с ним. или что-то узнать о нём, время сейчас более спокойное. чем ранее. теперь можно попробовать встретиться, говорит.

Ищет его Алексей Плотников, привет из 94-го

Если бы кто-то помог, был бы премного благодарен, заранее спасибо!
С Уважением!

Кухня у Имрана выходила во двор, а работал он на заводе каком-то, ну, видимо, нефтеперерабатывающем и отец его тоже. он его звал паханом в шутку

0

50

Имран нашёлся и семья его, спасибо Вам огромное, Миледи, за Ваш форум и сайт. очень полезный он, хорошо, что хоть тут могут собраться все. кто жил в том городе тогда... Низкий поклон!
Он жил по Ашхабадской, 21. немного не там указано был на картинке
Зато теперь возник второй вопрос, кто помнит Коврижных Татьяну? Где она, были сведения, что она с семьёй уехала куда-то под Ставрополь в 1996-м, жила по соседству с Имраном, соседняя квартира, близкая подруга сестры Имрана, очень сестра Имрана Лариса хочет её найти.к то что знает?

Вот ещё данные о Татьяне
мама Женя, бабушка Галя, младший брат Саша, старшего кто-то ножом пырнул, Вова звали
Она была замужем. есть ребёнок , мальчик

Отредактировано DH (2008-09-30 22:23:38)

0

51

Может кто помнит/знает

Отредактировано DH (2008-09-29 01:24:03)

0

52

DH написал(а):

Имран нашёлся и семья его, спасибо Вам огромное, Миледи, за Ваш форум и сайт. очень полезный он, хорошо, что хоть тут могут собраться все. кто жил в том городе тогда... Низкий поклон!

Ну вот ещё люди нашлись, какая радость,вам спасибо что заходите

0

53

Ищу Арсемикова Муслима. Он жил в районе Старого аэропорта,  у него был старший брат,  и маленькая тогда ещё племянница Аза. После того как аема его умерла ещё до войны, знаю, что их отец женился второй раз.  После армии Муслим поступил в Нефтяной институт.  Хотелось бы знать,  как сложилась его судьба, а может, давно заграницу уехал. Пожалуйста,  помогите узнать!

0

54

Ищу Арсемикова Муслима. Он жил в районе Старого аэропорта,  у него был старший брат,  и маленькая тогда ещё племянница Аза. После того как аема его умерла ещё до войны, знаю, что их отец женился второй раз.  После армии Муслим поступил в Нефтяной институт.  Хотелось бы знать,  как сложилась его судьба, а может, давно заграницу уехал. Пожалуйста,  помогите узнать!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Обьявления