ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Интересные обявления   
Май 2007 года

Ассаламу аллейкум. Хочу познакомиться с девушкой от 18 до 27 лет для создания семьи. Мне 27 лет, рост 175, вес 75. E-mail: shams-79@mail.ru
Всем привет. Я Марьям, мне 20 лет. Живу и работаю в Грозном. Познакомлюсь с привлекательным, серьезным, деловым мужчиной в возрасте от 27 до 33 лет, не спешащим жениться. На все вопросы отвечу по почте. E-mail: MADANA07@LIST.RU
Меня зовут Малика. Я живу в Канаде. Я из Чечни, родом из с. Алхан-Юрт. Имя В SKYPE ebragemeyhye. Телефон: 1204 3395289.
Салам всем! Мне срочно надо узнать индекс села Дуба-Юрт Шалинского района Чечни. Кто знает, пишите. E-mail: sheix84@mail.ru
Привет всем вайнахам! Я Элина из далекого и холодного Калининграда! Нас здесь мало, с удовольствием пообщаюсь с нашими. Пишите, звоните. Телефон: 89212606026.
Ассалам алейкум. Обращаюсь к жителям города Грозный. Как там у вас? Говорят, город строится ударными темпами! Как обстоит дело с наружной рекламой? Если приехать в Чечню поработать, остаться... Пишите. E-mail: mirbayram@mail.ru
Я ищу Марьям из Веденского района. У нее три дочки, она учительница. Пару лет назад мы с ней отдыхали в Нальчике (Долинск). С ней еще была ее сестра Шарипат. Огромная просьба ко всем, кто её знает, позвонить мне. Телефон: 89287834936.  E-mail: xamzat74@mail.ru
Ассаламу алейкум! Хотелось бы наладить связь с Сахаровым Ризваном. Его ищет Джамал. E-mail: feshyk@yahoo.com
Салам всем Вайнахам! Ищу знакомства с любым чеченцем или чеченкой. Сам временно живу в России (учусь), мне 20 лет. Буду рад любому знакомству. Да храни вас всех Аллах (хвала Ему!). Саидов Руслан. Телефон: 89080410346. E-mail: falther@rambler.ru
Большая просьба ко всем, кто знает телефон Бедаева Беслана из с. Катыр-Юрт, дать объявление на этот сайт. Заранее спасибо. Телефон: 05057375158. 
Автаев Адам, который учился в г. Владикавказе, позвони в Москву. Очень нужно. с/у Л.  Телефон: 8-926-376-37-87.
Асаламу алайкум! Приветствую вас! Я, Эпиев Юнади Имранович, прошу отозваться всех, кто меня знает или кто хочет дружиться со мной. Я живу в Чеченской республике. Телефон: +79280157543. E-mail: nohcho-95@bk.ru
Лариса, сестричка, что с твоим телефоном? Я звоню уже который день безрезультатно. У меня 19 мая день Рождения. Позвони, пожалуйста. Офелия. Ростов-на-Дону. Телефон: 89094130073.
Салам всем! Я чеченка, но на родине бываю, к сожалению, редко. И вот в этом году выпал шанс поехать туда с сестрой. Подскажите, пожалуйста, где там можно будет снять 1-комнатную квартиру или хотя бы одну комнату, и сколько примерно это будет стоить (нам надо на месяц)! Заранее спасибо. E-mail: asya12345@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Эми. Сейчас я нахожусь в США и очень скучаю по дому. Телефон: (717)3430752. E-mail: mishell9@yandex.ru
Всем большой приветик! хочу общаться, найти себе много друзей. Я симпатичная и отзывчивая девушка, меня зовут Луиза! И живу я в Казахстане. Мне 22 года, буду рада ответить всем, кто мне напишет! Телефон: +77011398966.
Меня зовут Луиза, хочу найти верных друзей. E-mail: Luiza_ahmethanov@inbox.ru
Валид, который писал на sanjo@mail.ru вышли свой правильный адрес, я не могу тебе ответить. Спасибо. E-mail: sanjo@mail.ru
Привет! Меня зовут Русик, живу в г. Хасавюрте, хочу познакомиться с хорошей девушкой для серьезных отношений. Телефон: 89280506625.
Андрей Николаевич Бабенко, 1968 г.р. или его сестра Марина, знаю, что вы выехали из Грозного, но ведь наверняка ищете старых друзей. Если вы прочтете мое объявление, отзовитесь. Вита Гаврилова (с.ш. №38, ЦГВ). E-mail: dolchevita@land.ru
Привет, нахи из народа Ноя! Меня зовут Абу Хазми Буль-буль Титаник. Хочу познакомиться с красивой девушкой! Мсн: dmx_ab@hotmail.com. Буду только рад! Vivalas Гудермес! :) Телефон: 004796680616.
Салам всем! Вайнахи, дайте совет: мой муж и я из семей чеченцев, которые так и не вернулись на Родину после сталинских времен. В наших семьях не говорили на родном языке, не соблюдали традиций и обычаев. Не подумайте, что мы пытаемся судить наших близких, это не так. Просто хотим возродить в нашей семье все то, что было забыто и утеряно. В следующем году Инша Аллах мы хотим поехать на Родину наших предков, хотим обосноваться там, хотим что бы наши дети родились и выросли на родной земле, разговаривали на родном языке. Скажите, примут ли нас в Чечне, ведь мы не знаем даже элементарного языка. И еще один вопрос: может ли кто-то помочь нам с изучением языка, мы живем в Киеве. Заранее огромное спасибо за ответы и советы. С уважением, Диана и Беслан. E-mail: Diana_Beslan@mail.ru
Салам всем! Хочу найти знакомых из с. Самашки. Буду очень рада! Пишите! E-mail: ashura@mail.ru
Салам, девушки, буду рад новым знакомствам, пишите. Жду! E-mail: Rustam95.83@mail.ru
Салам! Меня зовут Арзаева Алия. Я родом из Аргуна, живу в Новосибирске. Хотелось бы найти родственников или друзей. Больше обо мне можно узнать на моём персональном сайте - wwwvnebesa.narod.ru E-mail: aliya_f@list.ru
Привет, я живу в Ставропольском крае. Хотелось бы пообщаться с чеченцами. Надежда, 21 год. E-mail: zzz13@bk.ru
Маршала ду шуьга! Нас много и мы - везде!!! Хочу найти подруг нохчи из Москвы, когда свои рядом, легче дышится. Баркал... E-mail: esmira.85@mail.ru и мсн: bezamka@hotmail.com
Салам алейкум! Прошу откликнуться тех, кто знает ребят из Гудермесского мед. заводского ансамбля 1985 – 1990 гг., а именно: Матаева Шамиля, Оздиева Саида и т.д. А, может, кто-то знает о творчестве Зубайраева Руслана? Я выпускник 1980 г. школы №3 г. Гудермеса - Нефёдов Геннадий. E-mail: gena_1434@mail.ru
Огромный привет всем чеченцам! Чеченцы из Самары и области, отзовитесь. Я чеченка. Пишите... Буду рада. E-mail: larek.88@mail.ru
Привет всем. Ребята, кто учится в ЧГУ по специальности Соц.-культурный сервис и туризм, напишите мне, пожалуйста. Буду ждать. E-mail: knadiya@rambler.ru
Всем жителям Австрии привет от Салмана. E-mail: salman68oks@mail.ru
Кто знает Дишверкаева Халида? E-mail: Cwetok@web.de
Привет. Хочу познакомиться с девушкой от 16 до 27 лет для создания семьи. Меня зовут Абдуллах. Мне 27 лет. Пишите! E-mail: shams-79@mail.ru
Ромзан Гирзишев, пиши на bum3@mail.ru, есть новости! E-mail: bum3@mail.ru
Добрый день! Подскажите, где можно купить стройматериал (штукатурку, шпаклёвку) оптом в Чечне? E-mail: ARakhmachev@farwest.ru
Салам всем. Разыскиваю "Техаса" из пос. Калинина. Знаю, что он с семьей уехал в Голландию. Я тоже из пос. Калинина. E-mail: sniperelit48@hotmail.com
Квалифицированный учитель чеченского языка даёт уроки по своей разработанной методике. Телефон в Москве: 926-65-13-533.
Привет! Я хочу обратиться к Доршаеву Асхабу из с. Аллерой Курчалоевского района. Я тебя очень люблю, просто обожаю! Ты у меня самый лучший, мой любимый! Твоя любимая. E-mail: mil2047@yandex.ru
Привет всем! Меня зовут Майя! Я чеченка, мне 15 лет. Ищу друзей по переписке. Телефон: 8-962-977-21-54.
Привет, я Ханпаш, мне18 лет. Я хочу познакомиться с красивой и обаятельной девушкой. Телефон: 89280234448.
Жителей с. Закан-Юрт Чечни, работников ГНИ г. Грозного, работников системы госгортехнадзора ЧР, а также выпускников КПИ г. Твери вызываю на связь... С.у., Сенкевич. Телефон: 861743669. E-mail: li1995@yahoo.com
Всем ассалам! Есть кто в Екатеринбурге??? Шамиль. Телефон: 9122749391.
Ассалам Алейкум всем! Меня зовут Малика, мне 21 год, ищу подружек в городе Москве, а то что-то одиноко уж больно в этом большом городе. Пишите на почту, буду рада! E-mail: Malika4ka85@yandex.ru
Салам алейкум! Я живу в Москве и пишу диплом на тему: «Этноконфессиональная идентичность чеченцев в Москве». Если у кого-то есть материалы по этой теме, пожалуйста, пишите мне! Дали. E-mail: ansarka@mail.ru
Салам алейкум всем посетителям этого сайта! Меня зовут Фатима, я живу в Израиле, хочу найти друзей по духу. Буду рада любому отзыву! E-mail: stubol@rambler.ru
В Баку состоится месячный семинар для начинающих телерепортеров. Будут парни и девушки из разных стран. Приняли бы двоих студентов журфака из Чечни. Семинар начинается 12 мая. Все расходы, связанные с пребыванием в Баку, организаторы берут на себя. По окончании обязательно снимете свой репортаж. Ильгар Альфиоглы, "Caucazus Media Center". E-mail: avtor55@mail.ru
Привет всем чеченцам, если кто-нибудь слышал песню «Москва-Чечня» в исполнении певицы Амины, позвоните, пожалуйста. Телефон: 89201582795.
Салам Алейкум. Меня зовут Инна. Я из Грозного, в настоящее время живу в Запорожье. Хочу познакомиться с чеченцами. E-mail: sanjo@mail.ru
Красавчик Магомед! Это Ильяс Мачаев. Проверь свою почту, я выслал тебе сообщение. Телефон: 89287879715. E-mail: beno70@rambler.ru
Ассаламу алейкум всем вайнахам! Меня зовут Карина, я живу в Краснодарском крае в г. Горячий Ключ. Мне 18 лет. Хочу познакомиться со всеми чеченками и чеченцами страны! Пишите и звоните. Телефон: +79181833983. E-mail:  Visaeva.karina@mail.ru

0

2

http://u.foto.radikal.ru/0706/a8/32d6cf1b1b43.gif

0

3

Столько людей ищут друг друга, тьма

0

4

Салам всем нохчо! Меня зовут Заира, мне 22 года, я чеченка, живу далеко от Земли родной, очень хочу общаться со своими земляками! Буду рада! E-mail: zaira_23@mail.ru
Привет всем. Хочу познакомиться с Нашими Чеченками-Красавицами для серьёзных отношений. E-mail: mr-sadat@mail.ru
Салам Маршал, Братья и Сестры! Я хочу найти песни и видео на чеченском языке. Кто может помочь, и кто знает, пожалуйста, пришлите. Заранее благодарен.  E-mail: tutanhamon-2030@mail.ru
Хочу познакомиться с девушкой. Мне 23 года, живу в Донецке.  E-mail: skobelev_vladimir@hotmail.com
Пожалуйста, помогите! Не могу посылать и получать e-mail на русском языке. Раньше было все нормально, а теперь что-то случилось с моим компьютером. Наверняка есть среди вас специалисты, которые могут мне помочь. Телефон: 0049-176-26-26-20-62.  E-mail: luisa-lina-2006@web.de
Ищу вторую половину для моей подруги Зарины. Она живет в Москве. Ей 45 лет, образована, умна, воспитана в традициях чеченского народа, детей нет. Если ты умен и честен, то вы с ней найдете общий язык. Заинтересованным могу выслать фото. Телефон Зарины: 007-495-33-777-43, 007-926-378-90-61. Сейчас она находится в Чечне, поэтому звоните в конце августа. Мой E-Mail: luisa-lina-2006@web.de (мой компьютер не читает и не принимает письма на русском яз. Пожалуйста, пишите на латинице).
Салам алейкум! Меня зовут Алихан, я живу в Лондоне. Если есть желающие познакомиться, пишите! E-mail: chahab24@yahoo.fr
Возьму в аренду площадку 1.000 кв.м с бетонным покрытием в Грозном! Желательно на проезжей части! Телефон: 89286960317, 89287955057. E-mail: nohchi2004@mail.ru
Ассаляму Аллейкум, Братья и Сестры по Вере и духу! Прошу, не забывайте нашу культуру, наши традиции, помните, что впереди себя вы несете знамя Чечни, и вы одно звено большой цепи, вы есть лицо всей нации! Ведите себя достойно, будьте добры к своему брату, будьте чувствительны к чужому горю. Не забывайте, кто вы и откуда, будьте верны кодексу Чести Къонахъа. Да поможет нам Аллах в стремлениях! Ларамца Халиф. E-mail: xalif95@mail.ru
Я Чеченец, живу во Франции. Пишите! E-mail: montagne0@mail.ru
Салам всем. Я Джаврият из Дагестана. Хочу найти друзей по переписке, пишите на e-mail. E-mail: sheix84@mail.ru
Асаламу алайкум! Пожалуйста, пришлите мне песню Али Димаева, не знаю название, но помню несколько слов (аьрзонаш ламани баххьашкахь еха маьллекхаду церан си) или подскажите, где ее скачать. Заранее спасибо. E-mail: sher832@rambler.ru
Ассалам алейкум, прошу всех Кукаевых отозваться! Я Али, живу в России. E-mail: kukaev-ali@yandex.ru
Привет! Меня зовут Эльвира. Я живу и работаю в Ростове-на-Дону. Пишите все, кто мне сможет помочь разобраться. У меня очень не простая ситуация! E-mail: morda.83@mail.ru
Привет всем. Хочу познакомиться с чеченкой мусульманкой. Серик. E-mail: riba12345@mail.ru
Я чеченец, мне 43 года, живу в Москве. Хочу познакомиться с хорошей, доброй девушкой от 28 до 38 лет для создания семьи. Пишите. E-mail: shirvani@mail.ru
Салам Всем! Помогите мне найти песни или видео Тимура Муцураева. Заранее спасибо. E-mail: tutanhamon-2030@mail.ru
Привет всем, я хочу общаться с  нормальной девушкой. Меня зовут Нуради, я из Чечни. Телефон: 89287373765.
Салам всем! Есть кто в Челябинске? Телефон: 89226374930.
Ассаламу Алейкум, Друзья! Хочу найти себе хорошую, красивую Девушку-чеченку. Живу в Грозном, учусь на юр. факе, 18 - 19 лет! Рамзан. Телефон:  +79289432259. E-mail:  ramzanad@mail.ru
Салам. Я Александр из Одессы, украинец, 32 года. Хочу найти друзей из Чечни, нормальных парней-чеченцев. Был у вас проездом в 2006 году, постараюсь еще приехать в мае 2008 г., а также приглашу к себе в гости в Одессу-маму. E-mail: rorus@mail.ru
Ассаламу аллейкум. Меня зовут Инна, я из Чечни, но в настоящее время живу в Запорожье, мне 22 года. Хотела бы найти друзей и не только... Пишите, буду рада знакомству. E-mail: sanjo@mail.ru
Ассаламу алайкум! Кто сидит за компьютером и скучает? Кому делать нечего? Приглашаю! http://goldenclone.ru/promo.php?partner=2690 E-mail: lond.s@inbox.ru
Хочу передать привет своей сайишке из Грозного - Зареме! Юля. E-mail: sensey_84@mail.ru
Ассалам Алейкум! Чеченец в зрелом возрасте (40 лет), находящийся в Казахстане, познакомится с образованной, воспитанной чеченкой в возрасте до 35 лет, живущей в Казахстане, для теплого общения. E-mail: umartos@mail.ru
Девушек, которые хотят замуж в Голландии навалом. Нужно на свадьбы ходить, а они в Голландии каждую неделю. Телефон: 0616433954. 
Ассаламу аллейкум. Меня зовут Ксения. Хочу найти друзей из Чечни. E-mail: ksana20071@yandex.ru
Привет всем! Я не хочу ни с кем знакомиться. Просто мне сейчас очень больно, и я хотела бы попросить всех ребят-чеченцев, пожалуйста, если вы встречаетесь с украинской девушкой на протяжении нескольких лет, зачем тогда ехать домой, жениться там на чеченке, приезжать обратно в Киев. Мы ведь тоже люди, мы тоже хотим любить и быть любимыми, зачем же вы делаете нам так больно??? Вы не представляете себе, как потом нам сложно. E-mail: Yulayshka85@mail.ru
Салам всем нохчи. Мне 40, хочу найти себе хорошую жену 25-35 лет. E-mail: Explorer1964@comcast.net
Салам Алейкум. Планирую в августе приехать с семьей в Грозный. Наше жилье, к сожалению, не сохранилось. Если, кто-то может помочь снять1-2-х комнатную квартиру в городе на пару месяцев, буду очень признателен. E-mail: ruslanvsk@mail.ru
Меня зовут Эмилия. Я ищу тех, кто читал книгу Владимира Мегре «Звенящие кедры России». Отзовитесь! Пишите, я обязательно отвечу. E-mail: malh_yo1@hotmail.com
Живу во Франции уже 3 года. Очень не хватает общения. В моем городе нет вайнахов. Буду рада познакомиться с образованными и умными вайнахами. Мне 20 лет, я учусь и работаю. E-mail: barda486@hotmail.com
Хотела бы пообщаться с русскими девушками, кто вышел замуж или живет с чеченцем, кто смог выучить чеченский язык, понять традиции. Наталья.  E-mail: kolova@best-realty.ru
Салам всем из Норвегии! Телефон: 99598760. 
Салам Алейкум! Хочу взять в аренду авто мойку в Москве, ищу напрямую без агентств и комиссии, у кого есть предложения по этой теме или желание поработать пополам - звоните, договоримся. Тамерлан, 27 лет. E-mail: tam97@rambler.ru
Рамзан Гирзишев, сообщи о себе. Как Руслан? Мама? Лидия Константиновна Акчурина.  E-mail:  denigrozny@mail.ru
Познакомлюсь с серьезной девушкой до 35 лет, которая не была замужем, для создания семьи. По образованию я инженер. Живу заграницей. С уважением к редакции сайта и его посетителям, Алхаст. E-mail: ai2000_3@yahoo.com   
Салам маршал. Меня зовут Руслан. Мне 30 лет, живу в Москве. Хочу познакомиться с порядочной девушкой, воспитанной в традициях нашего народа, от 16 до 18 лет, с целью общения. Пишите. E-mail: ruslanvsk@mail.ru
Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, где можно скачать песни чеченской группы "ИРС"? Заранее спасибо. E-mail: zlatazlata@mail.ru
Салам маршал, Нохчи. Мой друг хочет жениться. Он живет в Голландии. Ему 40 лет. Нормальный парень, высокий, не курит, работает. Без детей. Ищет девушку, женщину до 33-35 лет, с ПМЖ в Голландии. Посоветуйте, ведь есть же у нас девушки, которые тоже хотят найти свою половину. Пишите! Е-mail: shaip-3@yandex.ru
Я, Хусейн, ищу красивую девушку для серьезных отношений. Мне 22 года, кто хочет со мной общаться, звоните! Телефон: 89287855441.
ОАО «Ростспецмаш» предлагает к поставке продукцию собственного производства: 1. Для изготовления ПЭТ бутылок, линии разлива в ПЭТ и стеклотару, упаковочное оборудование. 2. Прессы горячие гидравлические с электрообогревном для мебельного производства. Подробная информация на сайте: wwwrsch.donpac.ru. Наши реквизиты: 344037, г. Ростов-на-Дону, 30 линия, 57, Телефон: (863)251-79-88, т/ф (863)251-83-11, E-mail: rsch@mail.ru
Салам всем чеченцам из Франции, меня зовут Лом-Али. 3аранее спасибо. Мой номер: 89287803838. 
Привет! Салман из Германии, я люблю тебя и жить без тебя не могу. Позвони! Ты знаешь куда. E-mail: kelli88@hotmail.com
Салам. Салман, зачем тебе Ибрагимова Милана, когда у тебя есть Хеда, дочь и сын. Побойся Аллаха! E-mail: krasotka@hotmail.com
Ассаламу Алейкум! Я хочу найти друзей в Москве, я с 1 февраля жил и работал в Москве, потом поехал домой поменять паспорт, сегодня получил и вот собираюсь опять поехать туда, но у меня там мало знакомых. Меня зовут Хамас, я из Чечни, мне 20 лет. В Москву я приезжаю один, хочу снять квартиру, открыть свою студию и записывать рэперов и не только их. Нохчи, братва, отзовитесь! Мой чеченский номер: 8-928-740-13-74, московский: 8-926-207-26-50. E-mail: Hamas.Djalka@mail.ru!
Салам всем, кто живет заграницей. Меня зовут Лом-Али, я из Чечни из района Урус-Мартана. Кто хочет со мной дружить, звоните. Телефон: 89287803838. 
Привет, Саидов Руслан. Как у тебя дела? Как жизнь? Я живу в Урус-Мартане, меня зовут Нуради. Если получишь этот мейл, дай мне знать, пришли смс. Мы всегда вместе, друг. Телефон: 89287373765.
Ассаламу алейкум массарга! Я Арсен из Аргуна, живу в Москве, никого не ищу, но все же хотелось бы всем нашим передать большой Салам Маршал, просто так, от всей души... Ною было 600 лет, когда он построил ковчег, так что у нас все впереди. E-mail: panashka@mail.ru
Хочу познакомиться с серьезной и образованной девушкой до 40-ка лет, которая не была замужем, для серьезных отношений. У меня два высших образования. Живу за границей. Алхаст. Пишите! Е-mail: ai2000_3@yahoo.com
Саламу алайкум. Я Магамед, живу в Чечне. Не забывайте, наша сила в единстве. Телефон: 89280864229. E-mail: sher832@rambler.ru
Ассаламу аллейкум. Меня зовут Лейла. Я живу и работаю в Турции. Хочу общаться, найти много друзей. Буду рада ответить всем. Да храни вас всех Аллах. E-mail: turizm-2007@hotmail.com

0

5

ЛЮДИ :) ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ЧЕРНОРЕЧЬЯ , БЕЗ РАЗНИЦЫ :) ХОЧУ ЖЕНИТСЯ СРОЧНО , ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ 17 ДО 19 ЛЕТ :) ДУЙ ХЬУНИ БАРКАЛЛ ...

0

6

BATYR написал(а):

ЛЮДИ  ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ЧЕРНОРЕЧЬЯ , БЕЗ РАЗНИЦЫ  ХОЧУ ЖЕНИТСЯ СРОЧНО , ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ 17 ДО 19 ЛЕТ  ДУЙ ХЬУНИ БАРКАЛЛ ...

А как она к тебе в Финляндию попадет, заочно что-ли вас знакомить? И что за срочность в таком важном деле?

Отредактировано tosenka76 (2007-07-05 16:14:43)

0

7

tosenka76 написал(а):

я за ней поеду , заберу её :) ато надоело жить однаму готовить , вот так вот :)
ты мне помможеш в этом ?

0

8

BATYR написал(а):

tosenka76 написал:
я за ней поеду , заберу её  ато надоело жить однаму готовить , вот так вот
ты мне помможеш в этом ?

Я тебя понимаю, но ты ведь спутницу жизни выбираешь, а не служанку и прислугу, есть ведь разница.

0

9

tosenka76 написал(а):

НО Я И НЕ ГОВОРЮ СЛУХЖАНКУ :) А ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕБЯ ОДНУ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ:)
ВООТ ТУТ НЕТ МОИХ РАВЕСТНИЦ :) ПОСТАРАЛСЯБ ЗАЦЕПИТЬ , НО КСОЖАЛЕНЬЮ :( НЕТУ ТУТ :) ЕСЛИ ТЫ НАЙДЕШ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИШ ??? БУДУД РАД !!!

0

10

BATYR, глянем, может кто и найдется  :)

0

11

tosenka76 написал(а):

BARKALL

0

12

BATYR написал(а):

BARKALL

;)

0

13

Я очень ищу:
Игоря Савочкина (1963г.р ; жил на ул. Нагорная 24)
Олега Кузнецова( 1965 г.р) жил  в Черноречье в начале Гурьевской.

0

14

BATYR написал(а):

НО Я И НЕ ГОВОРЮ СЛУХЖАНКУ  А ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕБЯ ОДНУ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ:)
ВООТ ТУТ НЕТ МОИХ РАВЕСТНИЦ  ПОСТАРАЛСЯБ ЗАЦЕПИТЬ , НО КСОЖАЛЕНЬЮ  НЕТУ ТУТ  ЕСЛИ ТЫ НАЙДЕШ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИШ ??? БУДУД РАД !!!

подожи, где то ждеть тебя твоя половинка,просто еше не пришло твое время :friends:

0

15

Aссаламу алайкум! Я хочу познакомиться с красивой девушкой. Мне 23 года, живу в Чечне. E-mail: sher832@rambler.ru
Ассаламу аллейкум. Меня зовут Инна, я из Чечни, но в настоящее время живу в Запорожье, мне 22 года. Хотела бы найти друзей и не только... Пишите, буду рада знакомству. E-mail: sanjo@mail.ru
Идрисов Магомед Исламович, ты живой??? Откликнись! Е-mail: Zezag1985@mail.ru
Всем салам! Смотрю, многие ищут, где скачать чеченскую музыку. Посмотрите, тут много музыки и не только: wwwchechenmtv.com Е-mail: bella76.05@mail.ru
Привет всем, меня зовут Заира. В прошлый раз оставила свой мэйл, теперь пишу телефон, звоните, пишите, буду рада! Телефон: 89236519674.
Ассалам Алейкум! Мне есть, что сказать евро-мыслящей, умной, стильной вайнашке до 38 лет, тяготеющей, тем не менее, к своим религиозно-национальным традициям. В общем, меня интересуют натуры свободные, возможно, совершавшие ошибки, незакомплексованные, позитивно-настроенные (относящиеся к полюсу добра). Возможно, ваш интеллект и способности вызывают критику, зависть или непонимание у окружающих. Е-mail: astengold@mail.ru
Мне 23 года, живу в Европе, разносторонне развита, чуткая, с широким мировоззрением, говорю на нескольких языках. Хочу познакомиться с серьезным, образованным и внимательным вайнахом для серьезных отношений и общения. Е-mail: saturn235@hotmail.com
Слушал выступление министра культуры Д. Музыкаева. В своем выступлении он не затронул вопрос о культурно-просветительной работы в селе. Почему? Е-mail: rulon69@list.ru

0

16

BATUR  , а старше не подойдет ? Готовлю классно . Возраст " ягодка опять " + . Не хочешь женится - могу усыновить , правда жить придется в Израиле .

0

17

tali написал(а):

BATUR  , а старше не подойдет ? Готовлю классно . Возраст " ягодка опять " + . Не хочешь женится - могу усыновить , правда жить придется в Израиле .

:lol:

0

18

tali написал(а):

BATUR  , а старше не подойдет ? Готовлю классно . Возраст " ягодка опять " + . Не хочешь женится - могу усыновить , правда жить придется в Израиле .

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

tali написал(а):

BATUR  , а старше не подойдет ? Готовлю классно . Возраст " ягодка опять " + . Не хочешь женится - могу усыновить , правда жить придется в Израиле .

Тали, до слез развесилила  :rofl:

0

20

Июль 2007 года

Мое сердце болит без тебя... Зачем ты уехал? Ведь я знаю, что ты меня любишь!!! Я ищу в толпе народа твои глаза... Хоть бы голос твой услышать... Мне очень тяжело, я все понимаю, твой дада болен, да и брат тебе предложил лучшую жизнь... Твоя нана называла меня Мадина. Как же наши планы на будущее... дети. Вот так живешь с человеком 8 лет, отдаешь ему всю свою любовь, дышишь им, каждую минуту думаешь о нем, и какой-то случай все меняет, но не возможно сердцу приказать в одно мгновение все забыть. Знай, я всегда буду помнить нашу любовь!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким, любимый! Телефон: 89214176960.
Привет! Я Чингариева Милана. Если кто-то учился в лицее №1 в 1 классе «В» в 1997 году, отзовитесь... Очень хочу с вами пообщаться. E-mail: Mileshka91@mail.ru
Меня зовут Эвелина. Мне 29 лет. Не замужем, воспитываю сама сына. Хочу познакомиться с настоящим мужчиной для серьезных отношений, который сможет полюбить меня и моего сына. Прошу не звонить ради забавы. Телефон: 89287266170.
Симпатичный русский парень москвич познакомится с парнем или мужчиной чеченцем из Кисловодска, для крепкой дружбы. Буду у вас на отдыхе с 30 июля. Пишите парни! Меня зовут Саша. E-mail: sashapas@mail.ru
Салтаев Аюбхан, где ты ходишь? E-mail: mangust95@hotmail.com
Здравствуйте. Меня зовут Мадина, я уехала из Грозного в 1996 году, сейчас живу в Краснодарском крае в г. Горячий Ключ, а учусь в Ставропольском политехническом университете. Время от времени езжу на Родину. Хотелось бы познакомиться с нашими порядочными девушками и парнями. Телефон: 89282585009.
Салам! Кто знает Муслима, который окончил школу №46 в 1999 г.? У него классным руководителем была Сацита Сайд-Магомедовна (человек безупречного характера), также он знал Лауру, Медни, Зулю, Асю, Айну и многих других. Так ведь это ж я! Телефон: 89287405129.
Ассламу Алейкум! У кого есть тексты песен группы Президент, пожалуйста, скиньте мне на ящик. Заранее спасибо. E-mail: Ignatov-eduard@mail.ru
Ассаламу алайкум! Всем, всем, всем, кто хочет общаться! Жду! E-mail: ChechenLand@list.ru
Выпускники 10 класса «А», 1980 года выпуска! Классный руководитель - Селин Владимир Иванович и Раиса Михайловна хотят видеть вас 17 июля на 40-летии школы. в ст. Каневская Краснодарского края. Людмила Мурар, Марина Теселкина, Герман Истомин, Владимир Ординян, Елена Газарьянц, Ольга Сусарина, Наталья Федюшкина, Ирина Сербина, Ирина Торопова, Ренат Гарипов, Айна Адамова, Светлана Стешина, Сергей Литовко, Алла Манько, Анжела Хачетурова, Тагир Каратаев, Светлана Махно, Магомед Магомаев, Вахид Хациев, Инна Андреева, Владимир Соколов, Зарема Богатырева, Ирина Процевич, Ирина Гавриленко, Наталья Дронкина, Андрей Патанин, Сергей Балаян, Лейла Богатырева, Елена Черныш, Ильяс Резаев, Андрей Химиченко, Иса Картоев, Елена Музыкина, Олег Смирнов, Эля Сидиева.  E-mail: sin-la@rambler.ru 
Здравствуйте! Я разыскиваю выпускников средней школы №56 г. Грозного всех годов выпуска. 17 июля состоится празднование 40-летия школы. Оно будет проходить в Краснодарском крае. Ребята, выпускники 1978 - 1982 годов, пожалуйста, отзовитесь! Наши учителя ждут встречи с вами. Времени осталось очень мало. Звоните. Игорь Солтанович. Организатор встречи. Телефон: 8-903-624-64-34.
Дорогие земляки! Встреча выпускников школы №42, выпуск 1977 года, состоялась и все еще проходит в Горячем Ключе. Все, конечно, за 30 лет повзрослели!!! Но очень счастливы! Находите друг друга. Это наша жизнь! E-mail: lipina-aleksandr@mail.ru
Всем привет, пожалуйста, помогите человеку, попавшему в критическую финансовую ситуацию. Может быть, вы знаете, кто может помочь! E-mail: marina1500@list.ru
Ассаламу Алейкум братьям и сестрам. Хочу познакомиться с хорошей девушкой от 22 до 33 лет. Напишите! E-mail: rusik-122007@yandex.ru
Салам всем! Хочу познакомиться с девушкой! Давно не общался с чеченкой! Особенно из Канады, если есть! Я живу в Канаде 9 лет! Ларамца Саид. E-mail: kanada070707@hotmail.com
Ассалам Аллейкум, братья и сестры! Пусть Аллах поможет вам во всем. Хочу найти подруг вайнашек. Я живу в Москве, и мне не хватает наших. E-mail: esmira.85@mail.ru
Я окончил школу в 1996 году, и с тех пор, насколько я знаю, у нас не было встречи с нашим классом. Сейчас я живу не дома, и мне хотелось бы пообщаться со своими одноклассниками. Если мои одноклассники и одноклассницы, которые учились со мной в 11 классе «А» средней школы №3 г. Аргуна, выпуск 1996 года, прочитают здесь это сообщение, то напишите мне на е-майл. Отзовитесь, одноклассники и одноклассницы, красивый у нас был класс! E-mail: k1ant@pochta.ru
Асаламу алайкум. Я Магамед, живу в Чечне, хочу познакомиться с чеченскими девушками. Пишите, я отвечу всем. Да хранит вас Аллах. Телефон: 89280885382. E-mail: Mag7401@yandex.ru
Маршал ду шуьга всем!!! :) Да хранит вас всех Аллах и бережет родных. E-mail: esmira.85@mail.ru
Привет всем! Меня зовут Тимур, очень хороший парень, студент ЧГУ. Хотел бы познакомиться с неплохой красивой девушкой чеченкой! Телефон: +79280210874.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Возможно, я пишу напрасно, но очень надеюсь на вашу поддержку. Дело в том, что мой родственник, уже давно проживающий в Москве, попал в критическую финансовую ситуацию. Ему срочно требуется помощь. Если кто-нибудь из вас имеет хотя бы малейшую возможность ее оказать, или если вы знаете кого-то, кто может помочь, прошу вас связаться с ним по указанному телефону. Его зовут Муслим. Телефон: 89257403249.
Асаламу алайкум всем, хочу познакомиться с девушкой. E-mail: Akraman@vipfon.ru
Aссаламу алайкум! Я хочу познакомиться с красивой девушкой. Мне 23 года, живу в Чечне. E-mail: sher832@rambler.ru
Ассаламу аллейкум. Меня зовут Инна, я из Чечни, но в настоящее время живу в Запорожье, мне 22 года. Хотела бы найти друзей и не только... Пишите, буду рада знакомству. E-mail: sanjo@mail.ru
Идрисов Магомед Исламович, ты живой??? Откликнись! Е-mail: Zezag1985@mail.ru
Всем салам! Смотрю, многие ищут, где скачать чеченскую музыку. Посмотрите, тут много музыки и не только: wwwchechenmtv.com Е-mail: bella76.05@mail.ru
Привет всем, меня зовут Заира. В прошлый раз оставила свой мэйл, теперь пишу телефон, звоните, пишите, буду рада! Телефон: 89236519674.
Ассалам Алейкум! Мне есть, что сказать евро-мыслящей, умной, стильной вайнашке до 38 лет, тяготеющей, тем не менее, к своим религиозно-национальным традициям. В общем, меня интересуют натуры свободные, возможно, совершавшие ошибки, незакомплексованные, позитивно-настроенные (относящиеся к полюсу добра). Возможно, ваш интеллект и способности вызывают критику, зависть или непонимание у окружающих. Е-mail: astengold@mail.ru
Мне 23 года, живу в Европе, разносторонне развита, чуткая, с широким мировоззрением, говорю на нескольких языках. Хочу познакомиться с серьезным, образованным и внимательным вайнахом для серьезных отношений и общения. Е-mail: saturn235@hotmail.com

0

21

tali написал(а):

да неееее спасибо не стоит , а в Израель :) не когда не поеду , я тут не знаю как попасть в чечню а тут еше ето :) кашмар . а старше не надо баркалл :) как мне Железная леди  говорит пока еше не мое время :) но у меня есть своя половинка , а старших не хочу а сыном быть твоим темболее не хочу спасибо , у меня нет мамы папы , но всёже они меня выростили до 14 15 лет , если хочеш быть другом я буду рад быть хорошим другом , т.е я постараюсь быть хорошим другом .

0

22

BATYR написал(а):

нет мамы папы

а где они? cray

0

23

Железная леди написал(а):

я не хочу тут подробно расказывать если будет интересно пиши в личку я отвечу а так и у меня нет !!!

0

24

BATYR написал(а):

я не хочу тут подробно расказывать если будет интересно пиши в личку я отвечу а так и у меня нет !!!

ok

0

25

BATYR написал(а):

но у меня есть своя половинка

Ах ты врунишка  :) , зачем же просил себе присмотреть в Черноречье девушку???

0

26

Все они такие...обманщики  :mad:

0

27

Лярош написал(а):

Все они такие...обманщики

не все, но встречаются

0

28

tosenka76 написал(а):

Извени , а где я тебе врал ? я не понял с чего это ты взяла что я врунишка :)?

0

29

BATYR написал(а):

Извени , а где я тебе врал ? я не понял с чего это ты взяла что я врунишка

Да ты просто просил подыскать тебе кого-нибудь в Черноречье, а потом написал, что у тебя есть 2 половинка, только без обид, ок.

0

30

tosenka76 написал(а):

JA NAPISAL CHTO GDETO EST' NO POKA JA NE ZNAJU GDE . ETO V BUDUSHEM :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Обьявления