ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин


Центр 11магазин

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Центр 11магазин и т д..

0

2

Дом в центре с где была библиотека foto ot Sh

0

3

Помню, помню  :D

0

4

Библиотека - класс! Я помню там еще выборы проходили. Я когда первый раз пришла на выбору, меня поздравили, налили шампанского. А какой там был буфет! По тем временам там было изобилие всего.

0

5

ИВБ написал(а):

Библиотека - класс! Я помню там еще выборы проходили. Я когда первый раз пришла на выбору, меня поздравили, налили шампанского. А какой там был буфет! По тем временам там было изобилие всего.

Да книг масса была

0

6

Обычно перед 11-ым магазином кладут резину теперь на машинах! . .:-D

0

7

Малик написал(а):

Обычно перед 11-ым магазином кладут резину теперь на машинах! . .:-D

:O

0

8

А вот рядом с магазином был детский сад, номер не помню, а на фото я его не вижу. Он сейчас есть там или нет?

0

9

Нет,теперь нету там детского сада,просто поле,по слухам там говорят на этом месте где был садик мечеть построят. .некоторые говорят опять садик будет. . .но главное что то будет:)

0

10

Малик написал(а):

Нет,теперь нету там детского сада,просто поле,по слухам там говорят на этом месте где был садик мечеть построят. .некоторые говорят опять садик будет. . .но главное что то будет:)

Малик ,спасибо за новости, ты и в амине новости приносил о Черноречье :)

0

11

Малик написал(а):

Обычно перед 11-ым магазином кладут резину теперь на машинах!

А это что значит ???

0

12

И мечеть хорошо, и садик - тоже хорошо!

0

13

tosenka76 написал(а):

И мечеть хорошо, и садик - тоже хорошо!

Тая ты телепат,я об этом подумала но не написала, а ты написала give_rose

0

14

:yes:

Железная леди написал(а):

Тая ты телепат,я об этом подумала но не написала, а ты написала

0

15

Я тож не понял про резину. Но думал,что Ж-Л поняла  :)

0

16

Sh написал(а):

Я тож не понял про резину. Но думал,что Ж-Л поняла

Надеюсь  :)

0

17

Малик Спасибо за информацию, я в этот садик ходила. Исчезают места боевой славы, жалко. poineer

0

18

Резину кладут-это по вечерам молодежь гонки устраивает.На месте садика будет садик,мечеть построят напротив клуба.А аллейку восстановят поставят скамейки и фонари.

0

19

Igoistka написал(а):

Резину кладут-это по вечерам молодежь гонки устраивает.На месте садика будет садик,мечеть построят напротив клуба.А аллейку восстановят поставят скамейки и фонари.

классно good

0

20

ИВБ написал(а):

Спасибо за информацию, я в этот садик ходила. Исчезают места боевой славы, жалко.

По всем показателям (если всё правильно, я старше тебя всего на месяц) мы туда ходи вместе. Уже потом меня перевели в другой сад (там потом стало ЖКО). Кстати, в "шк.52 " есть наш ровестник, вот он там оттрубил от звонка до звонка. Да и моя родная тётка много лет там проработала воспитателем.
С Новым Уренгоем переодически поддерживаю связь. Там много моих однокурсников, один из них женат на нашей чернореченской, кстати, которая тоже работает воспитателем. Новый 1987 год встречал у вас. В самый разгар антиалкогольной компании. Воспоминания незабываемые!!!

0

21

музыкальная школа и рядом 11 магазин фото от Sh

0

22

страшное зрелище  cray

0

23

Слушаете, я в шоке от вида музыкальной школы. У меня просто слов нет. Ужас! :sorry:

0

24

Геннадий
А какую школу ты заканчивал? Может мы еще и знакомы? А мир действительно тесен! Можешь назвать фамилии Уренгойцев?

0

25

Igoistka написал(а):

Резину кладут-это по вечерам молодежь гонки устраивает.На месте садика будет садик,мечеть построят напротив клуба.А аллейку восстановят поставят скамейки и фонари.

Спасибо, просветила, значит около наших домов с Sh, Ваидом будет мечеть?

0

26

ИВБ написал(а):

Слушаете, я в шоке от вида музыкальной школы. У меня просто слов нет. Ужас!

Я даже и не узнала!!!

0

27

tosenka76 написал(а):

Я даже и не узнала!!!

я тоже  cray

0

28

s3d42

0

29

ИВБ написал(а):

А какую школу ты заканчивал? Может мы еще и знакомы? А мир действительно тесен! Можешь назвать фамилии Уренгойцев?

Я закончил 31-ю в 78г.
Бахал Володя, Сибагатулин Василий. Шустов Игорь и Шустова (Максимова) Светлана.
Если кого знаешь - большой пивет от меня!

0

30

Геннадий
Ты знаешь, Шустовы очень знакомая фамилия, где-то слышала это точно. А не знаешь, где Шустовы работают?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин