ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин


Центр 11магазин

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

ИВБ
Игорь в "Ямбурггаздобыча" а Светлана, я ж писал, воспитателем в саду.

0

32

ИВБ
А ты-то какую школу заканчивала?

0

33

Геннадий написал(а):

Я закончил 31-ю в 78г.

Мне только 2 годика было!!!

0

34

а кто нубут бешаева Зелима знает

0

35

said-emin.Yusupov написал(а):

а кто нубут бешаева Зелима знает

я знаю Бешаева Тимура

0

36

Железная леди написал(а):

a gde etoto TIMUR zhivet???

0

37

Как ни пародоксально , но рядом с 11 магазином был д/сад №11. А его филиал в две группы был на месте ЖКО  и я туда ходила . А затем понастроили новых садов и необходимость в этом филиале отпала.

0

38

У это Зелима брат Мурад был?Он умер в 97 году?

0

39

Igoistka написал(а):

да нет у него младший брат по имени Арби он учется в 47 школе в 8 или 9 классе

0

40

said-emin.Yusupov написал(а):

a gde etoto TIMUR zhivet???

он живет в частном секторе,не помню улицу сзади 11магазина,возле музыкальной школы,а раньше где то в кавртирах жили,их 3или 4брата и сестра есть

0

41

Здравствуйте!

Я знаю эту семью (Бешаевых). Сестру звали Мадина, а ее младших братьев: Мурад, Зелим и Арби. Я жила напротив их квартиры и с Мадиной мы дружили. Очень хотелось бы узнать о ней, ее родителях (Малика, а имя отца не помню) и о братьях.
Мадина (1977 г.р.) училась в 47 школе на год старше меня. Кажется классная у нее была завуч, она же вела математику, Татьяна Дмитриевна, если не изменяет память. А у меня классной была Кузахметова Галина Владимировна. Она приезжала в прошлом году к моим родителям на Черноморское побережье и она очень хотела узнать о судьбе Аминат Кадыровой (была твердой отличницей), она жила в частном секторе, где когда-то проходили занятия по спец.предметам для чернореченских школ (шитье, вождение)...память что-то подводит.

Наталья

0

42

Наталья написал(а):

Я знаю эту семью (Бешаевых). Сестру звали Мадина, а ее младших братьев: Мурад, Зелим и Арби. Я жила напротив их квартиры и с Мадиной мы дружили. Очень хотелось бы узнать о ней, ее родителях (Малика, а имя отца не помню) и о братьях.

Знакомая фамилия, а я помню мамину знакомую - Лизу.

0

43

Наталья
Ты про мадину бешаеву которая с блезняшками харихановими училась,которая за Лему вишла замуж дениева,а амнат кадырова ее еше людкой кликают не так ли,она моя соседка работает

0

44

Maga написал(а):

Ты про мадину бешаеву которая с блезняшками харихановими училась,которая за Лему вишла замуж дениева,а амнат кадырова ее еше людкой кликают не так ли,она моя соседка работает

Интересно ты фамилии все знакомые называеш,ты кто?я тебя знаю?я соседка Габаева Пашки,я должна тебя знать

0

45

Железная леди
Железная леди
ми вместе в классе учились,но я после 9 в 47 перешел,и кутузов зелим тоже вместе учились,ишт хум дар,ца хан яр и,магомед меня зовут,в детстве я носил очки,апотом носил только редко,ваш клас я плохо помню,я жил в 1-м дворе в начале за камиссионкой

0

46

Maga написал(а):

ми вместе в классе учились,но я после 9 в 47 перешел,и кутузов зелим тоже вместе учились,ишт хум дар,ца хан яр и,магомед меня зовут,в детстве я носил очки,апотом носил только редко,ваш клас я плохо помню,я жил в 1-м дворе в начале за камиссионкой

Мы с тобой учились ?или я не поняла? :O

0

47

Железная леди

Железная леди написал(а):

Дом в центре с где была библиотека foto ot Sh

ИВБ

ИВБ написал(а):

Библиотека - класс! Я помню там еще выборы проходили. Я когда первый раз пришла на выбору, меня поздравили, налили шампанского. А какой там был буфет! По тем временам там было изобилие всего.

Про библиотеку. Что-нибудь известно Вам о Арбузовой Евдокии Наумовне - вечном библиотекаре (женщине, которая хромала)? Кстати ее племянницы живут и работают в Новом Уренгое, но я давно уехал оттуда и с тех пор у меня с ними тоже не было связи.

0

48

ERavdin
А ты не знаешь фамилий племянниц? Я бы попробовала разыскать их и узнать, что нибудь об Евдокии Наумовне.

0

49

Железная леди
нет с пашей

0

50

Maga написал(а):

нет с пашей

ok

0

51

ИВБ

ИВБ написал(а):

ERavdin
А ты не знаешь фамилий племянниц? Я бы попробовала разыскать их и узнать, что нибудь об Евдокии Наумовне.
0( Хорошо | Плохо )

Это две сестры, одна Лебединская Ольга Петровна, хотя у нее скорее всего фамилия сейчас другая, но у нее 100% дочь Лебединская Екатерина Александровна, жили они в Н.Уренгое уже в новом микрорайне. Вторую сестру зовут Татьяна Петровна, фамилия скорее всего Арбузова, она живет недалеко от геофизики.

0

52

ИВБ написал(а):

Слушаете, я в шоке от вида музыкальной школы. У меня просто слов нет. Ужас!

Надо в центре Черноречья ( раньше это был 11 магазин) построить Памятник Прощения, собрать священников всех конфессий:
пусть они разрешат забыть обиду и месть.
И после этого пусть отсохнет  всякая рука, которая наведёт оружие на человека в этой Республике

0

53

Maga

Спасибо за информацию о Кадыровой Люде (действительно ее так мы все называли). Передавай привет от Седяковой Наташи и Кузахметовой Галины Владимировны (нашей классной).
Если не трудно передай ей адрес Галины Владимировны (прежде Кадырова Люда ей писала, но лет 10 назад переписка прервалась. Она очень хотела бы узнать о Люде, все спрашивала меня о ней и мы все хотели бы по возмлжности встретиться, так как я уже нашла 10 наших одноклассников) и мой телефон в ЛС.

Заранее благодарю,
Наташа

0

54

Наталья

Хорошяя девушка действително она дома работает,правда я сам ее уже давно не видел но через месяц я буду дома и обязательно ей передам.а ты 77 или 78? т%и меня не пмнишь? Я с таировим в классе учился Магомед меня зовут:)

0

55

Maga

Спасибо.
Я 78 года рождения. У нас в классе учился Магомед и жил в следущем дворе за спортивной площадкой 47 школы. Таиров - знакомая фамилия, но кажется учился или в параллельном классе или на класс выше. Мне бы фотографии, точно бы вспомнила :-)

0

56

михаил
если б священики могли влиять на большую политику...

0

57

Наталья
да он старше на 2 года учился,а хаву знала ти на клаа ниже училась она,аа ты Амину помниш с вами тоже училась

0

58

Таировы это не Марха , Макка , Магомед и Ахмед ? А маму зовут Маретой ? Если это они сообщите что вам о них известно .

0

59

tali
a chto tebe soobshit'?

0

60

tali написал(а):

Таировы это не Марха , Макка , Магомед и Ахмед ? А маму зовут Маретой ? Если это они сообщите что вам о них известно .

Я их тоже знаю..

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Центр 11магазин » Центр 11магазин