ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Игры нашего детства


Игры нашего детства

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

У нас в частном секторе гаражи стояли и мы пользуясь этим в казака и разбойника играли, плюс еще стрелющий из двухстволки солью сторож подбрасывал немного адреналина)))

0

62

двор на двор дрались, было такое, голубей и воробьев стреляли, так что и на наше детство пришлось....

0

63

Воровали щенят в соседних дворах, пострадавшими как правило были двор 24-26 и следующий ( Могилевская), я жила в 22

Отредактировано Роза (2007-08-20 23:56:43)

0

64

Роза
И что же вы с ними делали?Надеюсь не тоже самое что Михаил с собаками и другой живностью.

0

65

tosenka76
двор на двор дрались, было такое, голубей и воробьев стреляли, так что и на наше детство пришлось....
Лярош на вас нет и вообще что-то она молчит,алё-ё-ё-ё Green Peace!

0

66

АндрейСтрельцов написал(а):

И что же вы с ними делали?Надеюсь не тоже самое что Михаил с собаками и другой живностью.

О ужас! Что же он творил с собаками? А мы строили им будки и пытались за ними ухаживать, но как правило у нас их (шенят) "переворовывали".

0

67

А еще у многих в Черноречье был садовый участок ( огород) за поворотом у поста ГАИ. И там росло всего по  многу.
Но по ночам мы всё равно "обносили" фруктовые деревья в частном секторе по Гурьевской, Оренбургской,  Менделеевой (к родниковой зоне). Это было, как Беня Крик в Одессе!
Видно, андреналин уже тогда был в цене...
А потом отец нашего  кореша со злости бросил в нас 3-х литровый баллон с водой и попал в спину одному из наших.
Никому не скажу, что мы с этим "метателем" сделали.!
Но "обносить" после этого перестали.

0

68

Точно- обносили, причем по варварски. И сторож с ружьем и солью не пугал.

0

69

Роза написал(а):

Точно- обносили, причем по варварски. И сторож с ружьем и солью не пугал.

:rofl:  tease  hunter

0

70

У нас там было 3 участка, помню как-то приезжаем на один из них, а там нашу смородину срывают, мы так деликатно просим их удалиться, т.к это наш участок и наш урожай, так нас попытались послать куда подальше...

0

71

tosenka76 написал(а):

У нас там было 3 участка, помню как-то приезжаем на один из них, а там нашу смородину срывают,

Это не я

0

72

Роза написал(а):

Это не я

Тебя бы я запомнила  blum3

0

73

tosenka76 написал(а):

У нас там было 3 участка, помню как-то приезжаем на один из них, а там нашу смородину срывают, мы так деликатно просим их удалиться, т.к это наш участок и наш урожай, так нас попытались послать куда подальше...

Только фруктовые деревья, никаких кустарников!!!

0

74

михаил написал(а):

Только фруктовые деревья, никаких кустарников!!!

Не отмазывайся. не в военкомате.

0

75

Роза написал(а):

Не отмазывайся. не в военкомате.

Ягоды-это мелко...

0

76

:yes:

0

77

А самокаты на подшибниках(?) мы вспоминали?

Отредактировано Роза (2007-08-25 22:52:23)

0

78

Роза, Вы гоняли на наших первых тачках?
Или просто болели за нашу Формулу-1????

0

79

Представьте себе, да! Сама их (тачки) делала. А Вы, простите, подшибнички где доставали?

0

80

Так я и выдам подшипниковые места...
Так и быть,по-секрету- в ДРСУ.

0

81

sekret

0

82

Роза написал(а):

Представьте себе, да! Сама их (тачки) делала. А Вы, простите, подшибнички где доставали?

на хим-заводе полно было их

0

83

Было дело, катали нас на этих тачках, а после такого проката 5-я точка болела и руки гудели  :P

Отредактировано tosenka76 (2007-08-28 14:13:51)

0

84

tosenka76 написал(а):

Было дело, катали нас на этих тачках, а после такого проката 5-я точка болела и руки гудели

:yes:

0

85

А еще на великах гоняли, просили у ребят, помню как-то упала сильно с него поранилась, но все-равно каталась.

0

86

tosenka76 написал(а):

А еще на великах гоняли, просили у ребят, помню как-то упала сильно с него поранилась, но все-равно каталась.

я тоже сколко раз падали,ужас так больно было,но все равно каталась

0

87

Может сейчас на велике погонять?...

0

88

АндрейСтрельцов написал(а):

Может сейчас на велике погонять?...

а тут велики самый престижный транспорт

0

89

Миледи
Жлобы капиталисты,всё экономят,на бензине,на налогах,на машинах.

0

90

АндрейСтрельцов написал(а):

Миледи
Жлобы капиталисты,всё экономят,на бензине,на налогах,на машинах.

:yes:  :rofl:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Игры нашего детства