ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Отзовитесь ау!!!


Отзовитесь ау!!!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

USENS написал(а):

ЧЁ то я не понял????Кто из гвадейской 47-ой может завидовать 31-ой ????А чё у нас в Черноречье--Великом портовом городе разве была такая школа???А если и ДА то чем она,чёрт побери,так прославилась???

В каком городе,в городе Грозном,портовом городе???? :O

0

32

Миледи написал(а):
USENS написал(а):

ЧЁ то я не понял????Кто из гвадейской 47-ой может завидовать 31-ой ????А чё у нас в Черноречье--Великом портовом городе разве была такая школа???А если и ДА то чем она,чёрт побери,так прославилась???

Может где то ещё есть Черноречье???? :blink:

0

33

Сегодня народ Черноречья проснётся в 6:00,позавтракает,....................,усядется в 22:00 за компы и наконец-таки ответит на мой вопрос!!!

0

34

USENS написал(а):

Сегодня народ Черноречья проснётся в 6:00,позавтракает,....................,усядется в 22:00 за компы и наконец-таки ответит на мой вопрос!!!

Каждому свое по душе:)))была такая школа,когда 47еше и в проэкте не была:))) :P

0

35

USENS написал(а):

в Черноречье--Великом портовом городе

Портовый потому что у нас "море"

Миледи написал(а):

Кто из гвадейской 47-ой может завидовать 31-ой ????

USENS - патриот

0

36

Роза написал(а):

Портовый потому что у нас "море"

:rofl: ну оно для нас море,а вообще это же водохранилище

0

37

говорят, что в нем даже устриц находили...вот какое это водохранилище...море, притом Черное...Черноречье же...

0

38

Лярош написал(а):

говорят, что в нем даже устриц находили...вот какое это водохранилище...море, притом Черное...Черноречье же...

dntknw

0

39

Роза написал(а):

USENS - патриот

ага, опустил нашу 31 ниже плинтуса)))), но мы не сдаемся))))

0

40

Роза
а вела я математику, черчение и физику

0

41

Даже и не верится, столько времени с тех пор прошло, зато как приятно видеть своих учеников)))

0

42

tosenka76 написал(а):

ага, опустил нашу 31 ниже плинтуса)))), но мы не сдаемся))))

shablon_04

0

43

tosenka76 написал(а):

ага, опустил нашу 31 ниже плинтуса

неееет все школы хороши по своему,31 это 31,47это 47 и тд...

0

44

Всем привет!!!Салам братьям и сестрёнкам!!!Кто-то всегда врубает пошлые выражения!!!!Господа ,это не делает вам чести,ведь с нами же ДАМЫ!!!!И насколько я понял,с абсолютно правильным интеллектом!!!И насчёт пацанов этого учебного заведения всегда ходили легенды!Но до 1984 года все достижения и подвиги принадлежали только 47-ой!!!Даже через годы у выпускников этой СШ сохранились все черты истинных чернореченцев!!!!А уж город всегда знал --- с ними надо только дружить и бизнес делить!!!!

0

45

USENS написал(а):

Всем привет!!!Салам братьям и сестрёнкам!!!Кто-то всегда врубает пошлые выражения!!!!Господа ,это не делает вам чести,ведь с нами же ДАМЫ!!!!И насколько я понял,с абсолютно правильным интеллектом!!!И насчёт пацанов этого учебного заведения всегда ходили легенды!Но до 1984 года все достижения и подвиги принадлежали только 47-ой!!!Даже через годы у выпускников этой СШ сохранились все черты истинных чернореченцев!!!!А уж город всегда знал --- с ними надо только дружить и бизнес делить!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Знакомая колючая манера письма. Игорь это ты?

0

46

Нет!!!Но радует что по этой планете где-то путешествует мой единомышленник!!!А кто,если не секрет,Игорь,он тоже чернореченский???

0

47

да, кто такой Игорь?

0

48

Роза написал(а):

Но до 1984 года все достижения и подвиги принадлежали только 47-ой!!!

USENS не мудри!
58-я в 1980 была чемпионом среди школ по баскету.
А Фарик Муртазин из 58=ой был чемпионом города из математической олимпиады.
И кубок по л/а в 1979 58-ая выйграла.
Сдуйся на четверть... poineer

0

49

Вот подтянулась тяжёлая артиллерия!!!В 1981  -82  -83 Волейбол,баскетбол и лёгкоатлетические дисциплины были покорены народом 47-ой!!!Стенды и стеклянные шкафы ломились от трофейного "золота" и "серебра",так кому нипель нужнее,брат????

0

50

USENS написал(а):

В 1981  -82  -83 были покорены народом 47-ой!!!

Это потому что мы  (из 58-ой) к этому времени уже подросли и перекинулись на Универсиады...
Но хорошо, что молодёжь эту фурнитуру из Черноречья не выпустила!
Подкачивайся снова, братишка!

0

51

может хватит? Уникальность 47й была, не в спортивных достижениех, а в умственных способностях, туда ходивших.

+1

52

Здравствуйте,Лярош!!!Не обессутьте за ошибку на той странице!!!Вы правы невнимательность, сравни хамству,однако это произошло в порыве истинного стремления сказать другу слова надежды!!!Но я думаю,что в этой жизни подарков судьбы(светлых)будет много и на всех!!!

+1

53

А ты брат немного неправ!!!За неимением военной кафедры мы в те года уже не зевали на лекциях,а выполняли гражданский долг, а так называемая,,, подкачка,,, была у нас по расписанию в 6:05 утра!!!Действительно,давай оставим фехтование и прислушаемся к диалогу наших прекрасных девчёнок!!!

0

54

спасибо за отдельное пожелание здравствия.

0

55

И вам:
Пусть Будет!

+1

56

USENS,
михаил, тяжелая артилерия пошла в бой  :). Ребята, как там правильно, брек, так в боксе... :)

0

57

Каждая из наших школ чем-то да отличилась, в каждой была своя прелесть

0

58

Да и не думал говорить что-то обратное ,наверное Роза тоже училась в 47-ой,а если девушка крикнула АУ,то пришлось бросить всё и всех ,но придержать за локоток!!!

0

59

dntknw

+2

60

USENS написал(а):

Да и не думал говорить что-то обратное ,наверное Роза тоже училась в 47-ой,а если девушка крикнула АУ,то пришлось бросить всё и всех ,но придержать за локоток!!!

Поддержали, это точно)))

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Отзовитесь ау!!!