ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Отзовитесь ау!!!


Отзовитесь ау!!!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Роза!! Спасибо на доброй ноте!!!

0

92

я закончила 47-ю школу в 1979 году. ищу одноклассников: нацаеву сациту, осмаеву сациту - это мои подруги, алика юсупова, лену фотиеву, свету котову, федонькину лену, щербакову ларису, кузину марину, галактионову наташу, мельникову таню, борщеву олю, дзиова олега и других ребят из нашего класса 10"А". классная руководитель наш - колесникова маргарита ивановна. Помнит ли кто-нибудь комаровскую веру яковлевну - завуч по воспитательной работе и учитель русскому и литературе, что с ней, где она сейчас?

+1

93

Лярош
Привет. Прочитала твои сообщения на форуме и решила что мы наверное учились с тобой в одном классе. Я проучилась в школе 47 до 5 класса. Твою учительницу в начальных классах звали Елена Ивановна Карова ? Если да, жду ответа, буду рада пообщаться.

+1

94

Привет!Я очень хочу найти своих одноклассников.Мой выпуск 1988года 10-А класс кл.рук.Брянцева В.А. Отзовитесь!!!!!!

+1

95

Iren
Ирен, на сайте одноклассники вы есть???

0

96

Привет! Конечно я есть на сайте одноклассников,  но пока никого найти  не удалось. Надежды не теряю, она умерает последней ведь всё, что у нас осталось - только память! Всё остальное скрыто надгробной плитой (судя по фото). Красиво, но камень душу не греет!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Отзовитесь ау!!!