ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Свадьба.


Свадьба.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как подтолкнуть человека к свадьбе?

0

2

в наглую :O  :rofl:

0

3

смотря кого если вы встречаетесь или он просто нравица ???

0

4

если вы любите друг друга то это бывает обоюдное решение или же он еше не готов не серьезный, самой в лоб спросить, какие у нас планы на будушее???а то нет свободного времени nono ,смотря какая ситуация?

0

5

Там наглость непрокатит.

0

6

telefon

Igoistka написал(а):

Там наглость непрокатит.

поговорим попожа

0

7

В наглую не у всех получается, а вообще у всех по-разному: бывают двое любят друг друга, а родители против или родителям по нраву, а парню или девушке нет, или еще масса чего-нибудь... А может это все и не любовь???

0

8

Igoistka написал(а):

Там наглость непрокатит.

повторяю еше раз ,если парень не готов,не решителен или же не любит он не женится ,я знаю таких,если ишет жену хочет женится ты только намекни и он женится и таких знаю,я имею виду в наглую сказать а давай поженимся  и таких знаю кто женисля без разговоров,у тебя какая ситуация расскажи

0

9

Железная леди написал(а):

повторяю еше раз ,если парень не готов,не решителен или же не любит он не женится ,я знаю таких,если ишет жену хочет женится ты только намекни и он женится и таких знаю,я имею виду в наглую сказать а давай поженимся  и таких знаю кто женисля без разговоров,у тебя какая ситуация расскажи

один вопрос когда нерешителен, а если он не хочет, что тогда делать???

0

10

Одного твоего желания его окольцевать тут маловато будет.

0

11

tosenka76 написал(а):

один вопрос когда нерешителен, а если он не хочет, что тогда делать???

ето тоже я сказалa, если он не хочет, не готов, тогда бесполезно,одна девушка 10лет потеряла в надежде ,что ее парень на ней женится, а он не женился

0

12

НУ И ТЕРПЕНИЕ У НЕЕ!!! С его стороны честнее было сразу сказать правду, а не обнадеживать ее.

0

13

tosenka76 написал(а):

НУ И ТЕРПЕНИЕ У НЕЕ!!! С его стороны честнее было сразу сказать правду, а не обнадеживать ее.

да что ты говоришь,ты же знаешь о ком идет речь :yes:

0

14

А у нас все согласны,а его брат спит и видит это,только он нерешительный ждет чегото,а чего не пойму.Но я его всеравно обожаю. ;) blush

0

15

Igoistka написал(а):

А у нас все согласны,а его брат спит и видит это,только он нерешительный ждет чегото,а чего не пойму.Но я его всеравно обожаю.

ну жди пока созреет,только долго не жди nono

0

16

Долго небуду,скорее всего не придется.Как сказал достоверный источник нужно подождать пока ремонты в Черноречье закончатся.Посмотрим.Подожду до конца года,потом посмотрим.Время покажет.

0

17

Igoistka написал(а):

Долго небуду,скорее всего не придется.Как сказал достоверный источник нужно подождать пока ремонты в Черноречье закончатся.Посмотрим.Подожду до конца года,потом посмотрим.Время покажет.

понятно ну будем ждать vinsen

0

18

Железная леди написал(а):

да что ты говоришь,ты же знаешь о ком идет речь

Не хотела выдавать не свои секреты

0

19

Igoistka написал(а):

Долго небуду,скорее всего не придется.Как сказал достоверный источник нужно подождать пока ремонты в Черноречье закончатся.Посмотрим.Подожду до конца года,потом посмотрим.Время покажет.

Не стоит торопить события, если твое, то от тебя не уйдет.

0

20

Я бы не смогла бы своего ребенка отдать ни за что в жизни.У меня щич замуж не выходит изза своего мальчика.Отцу на него наплевать,а он по нему сохнет постоянно папа,папа.Вырастет все равно к нему уйдет,мы пытаемся ей это вдолбить но бесполезно.Не выходит замуж и все.

0

21

Igoistka написал(а):

Я бы не смогла бы своего ребенка отдать ни за что в жизни.У меня щич замуж не выходит изза своего мальчика.Отцу на него наплевать,а он по нему сохнет постоянно папа,папа.Вырастет все равно к нему уйдет,мы пытаемся ей это вдолбить но бесполезно.Не выходит замуж и все.
0( Хорошо | Плохо )

В том то и дело, что когда женщина устраивает свою судьба, дети над ней дрожат, а когда живешь ради них, многих знаю, даже не интересуются!!!

0

22

Очень сложная тема и пусть каждый сам для себя решает что ему делать. Я лично сама не знаю как бы я поступила... Плохо, что нет компромисса по этому поводу.

0

23

tosenka76 написал(а):

В том то и дело, что когда женщина устраивает свою судьба, дети над ней дрожат, а когда живешь ради них, многих знаю, даже не интересуются!!!

:yes:  cray

0

24

tosenka76 написал(а):

Очень сложная тема и пусть каждый сам для себя решает что ему делать. Я лично сама не знаю как бы я поступила... Плохо, что нет компромисса по этому поводу.

да ужжжж

0

25

Темку почистила  мало ли что,я надеюсь вы поняли о чем я

0

26

Правильно сделала,вдруг человек обидится если увидит это

0

27

Согласна  :yes:

0

28

Так колитесь, кто на очереди выйти замуж или жениться??? Ведь тема позволяет узать об этом  :)

0

29

tosenka76 написал(а):

Так колитесь, кто на очереди выйти замуж или жениться??? Ведь тема позволяет узать об этом

Вы все сидите на выданье и  парни не женатые есть

0

30

Igoistka написал(а):

Как подтолкнуть человека к свадьбе?

С какой целью свадьба?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Свадьба.