ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Дорогие выпускники 47школа помнит васhttp://t.foto.radikal.ru/0705/82/8f7d29012e85.jpg

0

2

В 47й училась я...с1988 по 1996й год. Хорошая была школа... :rolleyes:

0

3

всем привет,ооооооооооооо 47 я моя школа учился с 86 по 97 г.Бэлла,поздравляю с форумом.Далла эьту болль хьа.

0

4

Дроттик я осушествила твои планы,можешь считать его своим:))) :rolleyes:

0

5

Да я часто бывала у вас в гостях

0

6

находим своих одноклассников тут wwwodnoklassniki.ru

0

7

Я только в апреле, этого года, узнала, что умерла бывшая директриса нашей школы...Черноморов ( Имя и Отчество не помню, к сожалению). Очень жаль, что ее нет с нами...

0

8

простите, за ошибку..Черномурова...

0

9

В етой школе, училась мои двоюродные сестрички и брат, подружки Хариханова Белка,Джабраиловы итд...

0

10

Я училась вместе с Тапаевой Заретой...хотелось бы узнать как она...

0

11

Лярош написал(а):

Я училась вместе с Тапаевой Заретой...хотелось бы узнать как она...

соседка наша,Каметкина сестренка??

0

12

Не помню уже. Она жила на против Детского сада № 64 Колокольчик, у нее сестра и брат младший...

0

13

Лярош, привет. Заретку Тапаеву помню, ее младшая сестра Зарина работает в 5поликлинике(бывшая детская поликлиника),она замужем, у нее сынишка, брат Ахмед-в Казани, а Заретка д.б. приехать домой, вроде как она отучилась.

0

14

tosenka76 написал(а):

Лярош, привет. Заретку Тапаеву помню, ее младшая сестра Зарина работает в 5поликлинике(бывшая детская поликлиника),она замужем, у нее сынишка, брат Ахмед-в Казани, а Заретка д.б. приехать домой, вроде как она отучилась.

Тай,Топаева кто это??напомни

0

15

tosenka76 написал(а):

Ахмед со мной учился, мы даже сидели за одной партой :) Он учится в Казани, да? Как с ним можно связаться?

0

16

это фото от Айшатик,спасибо ,47школа

0

17

Тосенька76, ты сказала, что ..отучилась...а на кого? И вообще по подробней о Заретке расскажи, пожалуйста..я о ней уже 10 лет ничего не знаю...

0

18

blush2  Девочки, простите, это сообщение было для Таши blush2

0

19

Лярош написал(а):

Айшатик, ты сказала, что ..отучилась...а на кого? И вообще по подробней о Заретке расскажи, пожалуйста..я о ней уже 10 лет ничего не знаю...

Лярош написал(а):

2  Девочки, простите, это сообщение было для Таши 2

это сообшение было для Таи???

0

20

Точнее для tosenka76  :sorry:

0

21

А еще хотелось бы знать, жива ли та ива, которая росла не далеко от мойки...и все время стояла в воде.  :)

0

22

кто узнает себя ,а кто знакомых http://n.foto.radikal.ru/0705/ca/8ba9876c4757.jpg

0

23

Лярош, привет. С ней (с Зареткой) все в порядке. Я попробую уточнить у Зарины приехала ли она домой после окончания вуза или осталась там, ок.

0

24

Спасибочи!!!! :thank_you:

0

25

напиши мне в личку свои данные, ок

0

26

Сейчас!

0

27

ок

0

28

А еще хотелось бы знать про судьбу учительницы истории...Валентина Андреевна (Кнопка).

0

29

А что она вела у вас? Я недолго, но работала в сш 47

0

30

Она вела только историю и обществознание. Я там училась только до 1996года, и она нас учила. А, что было дальше, не знаю.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото