ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

Миледи я тебя не помню ты наверное маленькая была и щас изменилась.

0

182

maga74 написал(а):

Миледи я тебя не помню ты наверное маленькая была и щас изменилась.

ну не совсем маленькая,всего на 2годика :P

0

183

maga74 написал(а):

Привет всем кто учился в 47 особенна с80 по 91,есть такие на сайте.

Я училась в 47й с 80го по 90й  :)

0

184

Dean написал(а):

КТо помнит Межидова Зелима?

Я помню его, даже знала. Он женился на Нине Поповой , у них дочь родилась

0

185

tosenka76 написал(а):

А щас они где?

0

186

Dean
Были в Краснодарском крае, если не ошибаюсь были, а сейчас точно не знаю, связь потерялась с ними

Отредактировано tosenka76 (2007-08-16 22:20:00)

0

187

А кто помнит Василий Павловича по ОБЖ?

0

188

А также Таисию Адамовну по немецкому?

0

189

Таисия Адамовна была ещё и старшей пионерской вожатой, поэтому я с ней много общалась в школе (активисткой была), интересно где она сейчас? Дочечка у неё Юля - ей сейчас уж наверное лет 20...
И Василия Павловича помню хорошо, он вёл у нас НВП, тогда ещё ОБЖ не было :)

0

190

Я вообще-то попутал Таисия Адамовна Было вожатой, а потом учительницей нач.классов и дочку ее тоже помню, она была одного возраста с моей сестренкой (22-23года), а по немецкому учительница была Тамара Исааковна))))

0

191

Dean написал(а):

А кто помнит Василий Павловича по ОБЖ?

ЮБ написал(а):

он вёл у нас НВП, тогда ещё ОБЖ не было

Строевая подготовка во внутреннем дворике школы, разборка автомата на время и стрельба в нашем тире в подвале, кажется под столовкой. Да-да, не все помнят или знают, что у нас был тир и мы стреляли по мешеням из мелкашки с позиции лежа на мате.

0

192

Вот это да! А мы стреляли в кабинете НВП, а в тире нет, даже не была я там ни разу...  :(

0

193

ЮБ написал(а):

Вот это да! А мы стреляли в кабинете НВП, а в тире нет, даже не была я там ни разу...

Мы обходили школу с права, но вот точно не помню в каком крыле.   Было не очень удобно укладываться на мат в форме, девочки стеснялись.

0

194

Привет всем я Новичок и Я Денисултанов и хотел бы передать здесь всем салам от нас тут нас трое, адам , ахмед , и  рустам конкретно я это ахмед, мне очень понравился этот сайт, я учился в 47 школе с 86 года по 94 кто меня знает plz отзавитесь ;))

0

195

rastaman написал(а):

Привет всем я Новичок и Я Денисултанов и хотел бы передать здесь всем салам от нас тут нас трое, адам , ахмед , и  рустам конкретно я это ахмед, мне очень понравился этот сайт, я учился в 47 школе с 86 года по 94 кто меня знает plz отзавитесь )

Привет Ахмед и все кто с тобой!рада вас видеть,всем салам маршал передавай,как дела,что нового?Розку видешь???

0

196

Ай да Растаман, ай да Растаманнище))))

0

197

Dean написал(а):

Ай да Растаман, ай да Растаманнище))))

:)

0

198

В этой школе училась моя сестра.

0

199

Олег
А в каком году училась и как зовут?

0

200

Шалом други! Ищу довно,но нигде не могу встретить своих однакласников(те что в грозном не всчет).Кто учился с 81г у нас до конца был класс "в".Вот те кого помню.-Малика Барзукаева (староста),Шаипов А,Сербиев И,Мусаев,Войнова Лена,Шилко Лена,Баженов Андрей,Трифонов Сергей,Сидорова,Троекурова и тд...Отзовитесь,пишите на мыло.

0

201

ApostolPo написал(а):

Шаипов

да знала Шаиповых,но сейчас где не знаю,может и дома

0

202

ApostolPo, ты Шаипова Аслана имел в виду???

0

203

rastaman написал(а):

Привет всем я Новичок и Я Денисултанов и хотел бы передать здесь всем салам от нас тут нас трое, адам , ахмед , и  рустам конкретно я это ахмед, мне очень понравился этот сайт, я учился в 47 школе с 86 года по 94 кто меня знает plz отзавитесь )

РАСТАМАН........СЛАВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДРОВА!!!!!!!!!

0

204

Dean написал(а):

КТо помнит Межидова Зелима?

я его помню, Светлая ему память!!!

0

205

MANiaC написал(а):

Dean

и тебя вроде знаю.....ты постоянно на переменах с булочкой бегал по коридорам!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

206

MANiaC написал(а):

и тебя вроде знаю.....ты постоянно на переменах с булочкой бегал по коридорам!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:)

0

207

Da,Shaipov Aslan toje uchilsya v nashem klase..Znayu chto oni i seichas jivut v chernorech'e.....Что мало людей сюда заглядывают....Народ,если есть у вас знакомые кот когда то жили в черноречье,приглашайти их сюда...

0

208

ApostolPo написал(а):

Da,Shaipov Aslan toje uchilsya v nashem klase..Znayu chto oni i seichas jivut v chernorech'e.....

может че ему передать?

0

209

MANiaC
А что Зелем умер???

0

210

tosenka76 написал(а):

А что Зелем умер???

он и не жил никогда.... spiteful

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото