ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Зелим жив,Зелим жил и будет жить...Он как вечный жид,живее всех живых...

0

212

Народ,а есть такие кто в толи в 86 толи в 86 был в шк трудовом лагере ,в тот год мы были в ст асиновская ,нач лагеря была завуч ..... Семеновна ,она еще физру вела,вечно в спортивном костюме ходила..В тот год,где то на 10й день ,начился ураганный ветер,все крыши домиков в кот мы жили унесло на несколько сот метров,несколько кирпичных зданий разрушело...Мы укрылись всем лагерем в здании столовой,единственное более мене надежное место....Я ту ночь провел в раковине накидав туда разных вещей,в той где повора мыли посуду...Место было мало))

0

213

ApostolPo написал(а):

Он как вечный жид

тебе видать не мало трудностей пришлось пережить при встрече с ним..... но все же не стоит никому плохо отзываться о Зелеме!!!

0

214

Хто такой Зелим???

0

215

Всем привет!
Я была в "колхозе", когда ураганом сорвало крыши. Это был 1989 год, мой 3й "колхоз". Но мы уезжали на море и меня забрали из школьного трудового лагеря раньше, до урагана... Начальником была Валентина Семёновна Евсютина.

+1

216

Я в той школе не учился --но жил напротив нее !!! Так что всем привет !!!!
.__________________________________________________________________
Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре !

Кот

0

217

Маньяк,поверь ,Зелим,правильный ковбой,милейшей души человек и даже если ты,с ним случайно повстречаешься ,уверяю,даже тебя он не тронет...Зелим живет себе ,в волгограде,в ус не дует,а мы здесь о нем дискутируем...Нехорошо это...Сменим тему? Поговорим о вечном и светлом .

0

218

Vsem salam iz Groznogo!47sh i moya shkola) 1992 god vipusk.

0

219

Миледи написал(а):

Хто такой Зелим???

Ты наверное его не знаешь, Алена, если я правильно думаю, то он встречался с моей соседкой Ниной и брат старший есть.

0

220

ApostolPo написал(а):

Зелим живет себе ,в волгограде

Он там один или с семьей?

0

221

Timur написал(а):

Vsem salam iz Groznogo!47sh i moya shkola) 1992 god vipusk.

Васалам Тимур,наконец то зарегистрировался

0

222

ApostolPo
...даже меня, не тронет?! это точно!!!
Tosenka76
...а братьев у Зелима много, родной правда один...

0

223

А у Шаипова Аслана брат Анзор есть рыжий такой,если да то этого Аслана я знаю он мой сосед

0

224

Igoistka написал(а):

у Шаипова Аслана брат Анзор есть рыжий такой,если да то этого Аслана я знаю он мой сосед

Я про них говорю,а Аслан женат?он в одно время безумно любил мою подружку:)))где они сейчас живут,раньше они жили в 2этажках,во дворах за книжным магазином

0

225

Миледи написал(а):

Я про них говорю,а Аслан женат?он в одно время безумно любил мою подружку:)))где они сейчас живут,раньше они жили в 2этажках,во дворах за книжным магазином

:)

0

226

Они живут там же,он женился в феврале 2006 года.

0

227

Igoistka написал(а):

Они живут там же,он женился в феврале 2006 года.

а на ком не знаешь?девушка откуда наше местная или ???

0

228

Зовут ее Мадина, она наша местная,са щичи щич ю иза

0

229

Igoistka написал(а):

Зовут ее Мадина, она наша местная,са щичи щич ю иза

понятно, интересно я ее знаю, все жены знакомых парней твои родственницы :) Дал барт цах1 бойла цер

0

230

Привет земляки Чернореченцы. Две недели назад у меня в гостях была учитель нашей школы Галина Владимировна  Кузхметова.

0

231

khydokormoff написал(а):

Привет земляки Чернореченцы. Две недели назад у меня в гостях была учитель нашей школы Галина Владимировна  Кузхметова.

Привет и тебе,рады за вас,хорошо что подерживаете контакт,не забываете друг друга

0

232

khydokormoff
Привет! Я сестра твоей одноклассници  Зареты. У нас не сохранились фотографии. Собираю по всему свету. Если у тебя есть ваши школьные фот. , сделай доброе дело, пришли. Заранее благодарю.

0

233

khydokormoff написал(а):

Галина Владимировна  Кузхметова.

Напомни, что она преподовала. Меня заклинило.

0

234

Всем привет!
Галина Владимировна Кузахметова была учителем начальных классов. Когда я училась в 1-3 "б", она была учителем у "а"шников (1980-1983г.г.). Очень она мне, помню, нравилась - эффектная женщина с ОЧЕНЬ красивыми глазами!
khydokormoff
Как она сейчас? Я немножко общаюсь с её бывшими учениками...

0

235

Все привет! Галина Владимировна в  47 школе была преподавателем начальных классов, а после  окончания университета  вела русский и литературу. В настоящее время она живет в Смоленска .Ушла на пенсию .Энергии у нее море. Выглядит потрясающи. Пытался  поместить ее фото на сайт но не получилось.

Роза фото  нашего класса у меня сохранились, в ближайшее время  помещу на сайт.

0

236

khydokormoff написал(а):

Роза фото  нашего класса у меня сохранились, в ближайшее время  помещу на сайт.

Жду с нетерпением.

0

237

Всем привет. Меня зовут Елена Бибикова я тоже училась в школе 47 но с 1 по 8 класс, а потом уехали из города. Жили в доме где обувной магазин был. Может кто-то слышал про Дениса Богданова, Андрея Тюрина, Лубенец Ирину. А вот кого-то из учителей не помню, помню только первую учительницу Шуба Любовь... а отчество забыла. Если кто слышал про моих одноклассников прошу помочь в поиске. Живу я сейчас в городе Когалыме Тюменской области. Спасибо. До связи.

0

238

ЕленаБибикова написал(а):

я тоже училась в школе 47

В каком году?

0

239

[взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано romanlm (2007-10-27 01:51:29)

0

240

Tut chto net ne kogo 76 goda s 47 shkoli im ca pal bu-)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото