ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото


Кто учился в этой школе??-фото

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Miledi.
A chto Aslan uje tak viros dlya jenit'i-))
Ya gulyal pomnu na svad've Anzora ego brata v 99 kajetsya on bil takoy malen'kiy-) da uj vremya beret svoe

0

242

MusaUSA написал(а):

Tut chto net ne kogo 76 goda s 47 shkoli im ca pal bu-)

Форум молодой,народу мало,да и столько людей регистрируются и молчат,может и есть кто твой ровесник

MusaUSA написал(а):

Miledi.
A chto Aslan uje tak viros dlya jenit'i-))
Ya gulyal pomnu na svad've Anzora ego brata v 99 kajetsya on bil takoy malen'kiy-) da uj vremya beret svoe

А Аслан между прочем 75года рождения,не маленький 32года уже

0

243

....один мой друг просил спросить: "кто помнит Гипаева Руслана (Докку)???"

0

244

тут меня попоросили спросить: "кто-нить помнит Гипаева Руслана(Докка)?"....

0

245

MANiaC написал(а):

тут меня попоросили спросить: "кто-нить помнит Гипаева Руслана(Докка)?"....

Мне фамилия ничего не дает,память замкнула давно причем,кто он где жил,где учился

0

246

Миледи написал(а):

Мне фамилия ничего не дает,память замкнула давно причем,кто он где жил,где учился

....он дружил с Потрошком, Муриком, Зайцем....(по словам людей знающих....)

0

247

MANiaC написал(а):

он дружил с Потрошком, Муриком, Зайцем....(по словам людей знающих....)

такой зоопарк я не знаю :rofl: ,шутка,а если серьёзно?

0

248

Миледи написал(а):

такой зоопарк я не знаю

....я тоже)))

0

249

khydokormoff
Привет, жду обещаные фото.

0

250

Миледи написал:
такой зоопарк я не знаю
....я тоже)))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

251

[взломанный сайт]

0

252

khydokormoff написал(а):

Пытался  поместить ее фото на сайт но не получилось.

Сбрось на мыло Миледи она выставит

0

253

Алекс написал(а):

Сбрось на мыло Миледи она выставит

:yes:

0

254

да да, когда я уже возмусь за фотки то свои старые!!!!!

Кот

0

255

kotofei202 написал(а):

да да, когда я уже возмусь за фотки то свои старые!!!!!

Возмись, пожалуйста.

0

256

[взломанный сайт]

0

257

А какая забава была прокатиться на наших напорафиненных полах, главное в момент скольжения не наткнупся на живот учителя.

0

258

Добрый вечер Роза. Я не учился в 47й,но т.к мы жили в соседнем дворе,то надо было всего лишь завернуть за пятиэтажку,перелезть через бетонный забор и вот место для игр. А один Раз был в школе. Проходили выборы. Вспомнил,Обалдеть.

0

259

:yes:

0

260

Блюз написал(а):

надо было всего лишь завернуть за пятиэтажку

Пытаюсь представить за какую, не получается.

0

261

Подскажу. Если смотреть на вход в школу то с права. И если обогнуть школу с права то будет маленький дворик,там мы и играли. Тут же и пятиэтажка ,задняя сторона  вдоль всего забора. Там еще были огородики людей из дома. А Наш двор  был большой -или это я был маленький...

0

262

Блюз написал(а):

Подскажу. Если смотреть на вход в школу то с права. И если обогнуть школу с права то будет маленький дворик,там мы и играли. Тут же и пятиэтажка ,задняя сторона  вдоль всего забора. Там еще были огородики людей из дома. А Наш двор  был большой -или это я был маленький...

Вспомнила, в этом дворе жил мой одноклассник Железняков Жорик и не могу вспомнить (ужас) к кому я ходила в гости в первом подъезде.

0

263

Блюз написал(а):

Если смотреть на вход в школу то с права

А я жила ровно на против (с лева). За большую перемену успевала сбегать домой, если что-то забыла.

0

264

Ностальжи... Помню ребят которые учились в 47,жили в одном дворе. Но по имени помню лишь Рустама,у него еще был младший брат...
Полный улет-просто снимаются пласты времени и приходят воспоминания о которых как казалось уже забыл. Но как я понимаю школа работает, а значит жизнь продолжается!

0

265

Блюз написал(а):

Ностальжи... Помню ребят которые учились в 47,жили в одном дворе. Но по имени помню лишь Рустама,у него еще был младший брат...
Полный улет-просто снимаются пласты времени и приходят воспоминания о которых как казалось уже забыл. Но как я понимаю школа работает, а значит жизнь продолжается!

Странно,я тоже жил в этом же дворе...

0

266

А самое странное,что мы даже жили в одном доме,на одном этаже и в одной квартире. Может мы- братья?... :D

0

267

[взломанный сайт]

0

268

В этом дворе, в пятиэтажке на первом этаже жила моя одноклассница Таня Кукота (у неё ещё старший брат Александр), ещё Таня Апринцева, Света Бобылева...

0

269

а может кто знает Машу Гиренко? а?

0

270

Лярош написал(а):
Лярош написал(а):

Директор школы 47 - Черномурова Вера Михайловна

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Кто учился в этой школе??-фото