ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Интернет на ладони


Интернет на ладони

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие читают инет с телефона.
Для этого имеются разнообразное програмное обеспечение,которое тоже развивается и обновляется. О функциональности их многие не знают и лишаются этим многих удобств.Если интересно,то говорим об этом тут.

0

2

http://mobile.agent.mail.ru

0

3

Эта ссылка на майл-агент для мобильных телефонов. Работает на любых моделях,где есть поддержка  java. Это интернет пейджер плюс бесплатная отправка смс на большинство операторов сот.связи России(не чаще одной смс в минуту).

0

4

Большое количество людей просматривают инет на телефоне с помощью браузера "опера-мини". Данная программа бесплатна и имеет ту особенность,что входящий трафик проходит через специально построеного для этого комплекс прокси-серверов,на которых данные сжимаются(в несколько раз) и сайты адаптируются под экран мобильника. Есть одно "НО". В результате этого,юзер не может увидеть сайт в изначальном виде. На днях,этот вопрос решен выходом новой,пока <бета> версии 4.0. Скачать можно тут:  wwwopera-mini.com/beta  . Зайдя по ссылке щелкаем по зеленой кнопке "DOWNLOAD".

0

5

Возникнут вопросы,задавать здесь.

0

6

А память телефона важна?
У МОЕГО ОНА МЕНЯ 6,6 МБ, А СВОБОДНОЙ ЕЩЕ МЕНЬШЕ!

0

7

Для комфортной работы данной проги хватает около 700 кб.

0

8

у нас инет телефонный дороже такого,мне он пока не нужен,хорошая тема вам самый раз,дома же пока только такой инет :)

0

9

Железная леди
интересно,сколько у Вас стоит 1 мб. У нас 7 руб.

0

10

Sh написал(а):

интересно,сколько у Вас стоит 1 мб. У нас 7 руб.

если покупать, то 1евро

0

11

мне эту инфо сказал знакомый ,что он врубил на месяц ему такой счет пришел,ну его к черту и вырубил,у нас инет лимитный

0

12

мы платим за месяц сиди 24часа в сутки,10 GO-40evro,если заканчивается этот лимит, то 5евро,5 GO,покупаешь через инет,но нам 10хватает и фильмы качать и музыку

0

13

Sh написал(а):

Для комфортной работы данной проги хватает около 700 кб.

Спасибо за инфо, буду имет в виду.

0

14

А насчет инета, то у нас безлимитный, месяц стои т 400 руб, совсем копейки. (чуть больше 10 евро)

0

15

Когда же у нас такой доступ будет?...

0

16

а мобильный инет тоже кайф,визде всегда инет, ты на связи :yes:

0

17

Sh написал(а):

Когда же у нас такой доступ будет?...

все будет, раньше и об таком мечтать не могли, были отрваны от мира, а сейчас - прогресс

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Интернет на ладони