ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства


Городок счастливого детства

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Ах, как хочется вернуться
ах, как хочется ворваться
в городок,на нашу улицу в три дома,
где все просто и знакомо на денек,
где без спроса входят в гости ,
где нет зависти и злости милый дом,
где рождение справляют и
навеки провожают всем двором..

Время время кружит снеги и
разьехались соседи, кто куда
и когда дома сносили,
мы с тобой мой друг шутили, не беда
раз в году письмо скупое,
поздравления с рождеством и долгих лет
ровно восемь тихих строчек и другой
какой, то подчерк все привет

Ах, как хочется вернуться
ах, как хочется ворваться
в городок,на нашу улицу в три дома,
где все просто и знакомо на денек,
где без спроса входят в гости ,
где нет зависти и злости милый дом,
где рождение справляют и
навеки провожают всем двором..

лишь во сне приходят лица,
не узнать и половины,ярок свет
год прошел, почтовый ящик,открываю две газеты,писем нет

Ах, как хочется вернуться
ах, как хочется ворваться
в городок,на нашу улицу в три дома,
где все просто и знакомо на денек,
где без спроса входят в гости ,
где нет зависти и злости милый дом,
где рождение справляют и
навеки провожают всем двором..

http://m3-1.base.zaycev.net/18384c3373e … orodok.mp3

0

2

Давайте тут вспомианть наше счастливое детство ,я вспоминаю его постоянно,вот хочу поделиться своими,первые 8лет прожила по Мамсурова,я помню своих соседей,подружек в лицо,но фамилии и имена забыла,вот помню Сычевых,Дабычевых,Ворониных,и еше многих,я ходила в садик,а вечера на пролет бегала с детьми по близ лежашим дворам,играли в казаки разбойники,прятки догонялки ну во все игры,бегали прятались в 47школе,в садике что был рядом,в домах в девятиэтажках и т.д..у нас в доме, на первом этаже был клуб, где собиралась детвора разных возрастов,играли в настольный тенис,рисовали,и еше в разные игры,это было супер,ходили летом с родителями на море,бегали на базарчик, что был раньше сзади магазина,там покупали семечки,клубнику,малину ,крыжовник,подсолнух,таранку и много еше чего,канфеты,что делали бабушки сами,петушки,помните???потом у меня родилась сетричка мы получили квартиру побольше и переехали на Выборгскую,там появились новые соседи,новые подружки,у нас был двор из четырех домов как бы квадратом  и вся детвора внутри двора бегали прыгали играли в бадминтон,прятки и тд..помню вот Архиповых,Пархоменко,тетю Лену с третьего этажа,и еше многих,Тагировых,Джабраиловых,Харихановых и еше многих,так же бегали по дворам,у Тоси 76 во дворе сделали качели, вот мы бегали кататься,ходили в библиотеки,одна в камуналке была, одна в сторону центра,помните овощной, какие там были очереди,а хлебный всегда гарячий свежий хлеб,а вода по 4копейки,а книжный магазин,а хозяйственный там работала семья ингушей, какие у них были красивые две дочери,туда тоже часто мама посылала,базарчик был классный,11магазин,там кур сыр и много чего брали,кафетерий там мороженное и коктейли вкусные были, возле 11магазина возле ворот женщина соседка моей бабушки продавала мороженное,а киоск,виноводочный,квас,а в обшаге семечки продавали,так я прожила там до 15лет,потом переехали в частный сектор,но школу не меняла до конца,вот стали жить по Гурьевской,соседи были Габаевы,Мусостовы и еше многие,рядом была 50почта потом 2этажка,на родник за водой ходили вот такие воспоминания у меня а у вас???

0

3

а помните в рельсы камни клали и ждали пока их трамвай переедит :rofl:

0

4

Железная леди
Ты пишешь, что жили по соседству с Мусостовыми, а не знаешь где они сейчас?

0

5

ИВБ написал(а):

Ты пишешь, что жили по соседству с Мусостовыми, а не знаешь где они сейчас?

Мусостовых я знаю две семьи, с которыми я жила по соседству Ася и ее муж Руслан,а ты про каких???еше одна семьха жила в квартире возле клуба

0

6

Железная леди
Ты знаешь, я даже не знаю про каких. Со мной в одном классе учился Руслан Мусостов, хотелось бы его найти.

0

7

ИВБ написал(а):

Железная леди
Ты знаешь, я даже не знаю про каких. Со мной в одном классе учился Руслан Мусостов, хотелось бы его найти.

ну вот он и есть мой сосед они дома

0

8

Железная леди
Да ты что! А координат нет? Или посоветуй через кого можно их телефончик разыскать,

0

9

ИВБ написал(а):

Железная леди
Да ты что! А координат нет? Или посоветуй через кого можно их телефончик разыскать,

я узнаю и скажу ок

0

10

СПАСИБО! heart  heart  heart

0

11

ИВБ написал(а):

СПАСИБО!

:D

0

12

Железная леди
В городке счастливого детства (Черноречье) Мы с тобой одни.

0

13

ИВБ написал(а):

Железная леди
В городке счастливого детства (Черноречье) Мы с тобой одни.

да не говори  :(

0

14

Железная леди
Вроде Vaber появился

0

15

ИВБ написал(а):

оде Vaber появился

это кот гуляющий сам по себе

0

16

я только маме позвонила,сказала сестренке, она, как раз в гости в Грозный поехала, что бы она узнала,номер телефона

0

17

Железная леди
Еслибы знала, какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

ИВБ написал(а):

бы знала, какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь найдут, ну способов куча найдем

0

19

Железная леди
Да я в тебе и не сомневалась, ты даже из под земли достанешь, если надо.

0

20

ИВБ написал(а):

Да я в тебе и не сомневалась, ты даже из под земли достанешь, если надо.

постараюсь,вот сейчас мучаюсь, песню Зары пытаюсь достать  wasko2

0

21

У меня о детстве самые приятные воспоминания.

0

22

tosenka76
У меня тоже приятные, но у меня папа очень строгий был, ни куда не отпускал со двора. И то, чуть стемнеет - домой.

0

23

У меня папа был просто душка, души в нас не чаял. Мы до поздна засиживались в соседнем дворе, одной компанией дети, а другой - взрослые  :)

0

24

tosenka76 написал(а):

У меня папа был просто душка, души в нас не чаял.

да, это правда cray

0

25

Железная леди написал(а):

да, это правда

Спасибо, родная.

0

26

А еще помню, как с ребятами дрались двор на двор, я вообще такая шалунья в детстве была...

0

27

tosenka76 написал(а):

Спасибо, родная.

я помню мы с моим папой и с дядь Володей на море ходили,только не помню, кто был тогда ты или Райка

0

28

Кто бы сказал, что сейчас спокойная как удав буду не поверила бы...

0

29

Помнится как играли в казаки-разбойники, в прятки, веселая и безоблачная жизнь была...

0

30

Железная леди написал(а):

..помню вот Архиповых,Пархоменко,тетю Лену с третьего этажа,и еше многих,Тагировых,Джабраиловых,Харихановых и еше многих,

Случайно, не эта Тагирова ?

Отредактировано Алекс (2007-06-26 18:30:36)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства