ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства


Городок счастливого детства

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Роза написал(а):

Я опять забыла как называлась улица как идти от 11-ого магазина, мимо книжного, до обувного. Помните будочку часовщика на этой улице, не доходя  до хлебного. В глазу увеличетельное стекло, в руках пинцет, куча разобраных часов с двигающимися механизмами. Завораживало. Я ни один будильник разобрала насмотревшись.

Ваааа Роза,неужели у всех одни и тежи воспоминания :rofl:

0

92

Миледи написал(а):

Ваааа Роза,неужели у всех одни и тежи воспоминания

Это уже кто-нибудь вспоминал?

0

93

Роза написал(а):

Это уже кто-нибудь вспоминал?

Неа

0

94

АндрейСтрельцов написал(а):

Я марки и значки собирал!

А значки, случайно не на шторах висели? Я где-то это подглядела и списала, пока мама не разозлилась и купила мне ШИКАРНЫЙ альбом дмя значков с листами из губки. Вот было счастье.

0

95

Роза
ул.Пятигорская

0

96

ИВБ
О какие люди и без охраны

0

97

ИВБ написал(а):

ул.Пятигорская

Точно!

0

98

Миледи
Ребят, ну простите!!!!!! Бываю часто, но пишу редко, просто в конце рабочего дня уже сил нет на общение. Старею наверное, но я с ВАМИ!!!! heart  first_move

0

99

Роза
И разница во времени сказывается, по ночам общаться не могу - сплю, а днем здесь ни кого не бывает.

0

100

Роза
У меня на ковре значки висели...

0

101

АндрейСтрельцов
Роза
Я не знаю, помните ли вы или нет, когда то было модно переписываться с ребятами из Болгарии, Польши и т.д. Так вот, я переписывалась с девочкой из Болгарии и она мне присылала всякие сувениры, в том числе и вымпел своего города и я значи цепляла на него. Они у меня до сих пор храняться, вернее мама сохранила.

+1

102

АндрейСтрельцов написал(а):

У меня на ковре значки висели...

:yes:

0

103

ИВБ написал(а):

Я не знаю, помните ли вы или нет, когда то было модно переписываться с ребятами из Болгарии, Польши и т.д. Так вот, я переписывалась с девочкой из Болгарии и она мне присылала всякие сувениры, в том числе и вымпел своего города и я значи цепляла на него. Они у меня до сих пор храняться, вернее мама сохранила.

Да, конечно помню. А адреса, если я что-то не путаю, давала классная.  Помню болгарские сувениры с красно-белыми кисточками. А мы отправляли открытки из всем известного набора по Чечено-Ингушетии, который тиражируется на всех наших форумах. А город побратим Грозного был Югославский город Татабанья (помните кафе в центре с этим названием), с ним завязать переписку нам не удалось.

0

104

Роза написал(а):

Татабанья

Роза написал(а):

(помните кафе в центре с этим названием),

:yes:

0

105

ИВБ написал(а):

Они у меня до сих пор храняться, вернее мама сохранила.

У вас сохранилось много "сокровищ" , мне не удалось. Как бы хотелось покопаться в осязаемых воспоминаниях. А помните смешные подписи на конвертах: "Жду ответа, как соловей лета", " Лети с приветом-вернись с ответом".

0

106

Роза написал(а):

У вас сохранилось много "сокровищ" , мне не удалось. Как бы хотелось покопаться в осязаемых воспоминаниях. А помните смешные подписи на конвертах: "Жду ответа, как соловей лета", " Лети с приветом-вернись с ответом".

у меня тоже ничего нет

0

107

Роза
Миледи
Это благодаря маме. Я только сохранила записочки одноклассников, которые они мне писали. Собираюсь на следующий год, при встрече одноклассников зачитать всем. Представляю как будем хохать над этими любовными записками.

0

108

ИВБ написал(а):

Это благодаря маме. Я только сохранила записочки одноклассников, которые они мне писали. Собираюсь на следующий год, при встрече одноклассников зачитать всем. Представляю как будем хохать над этими любовными записками.

какая это память :rofl:  cray

0

109

[взломанный сайт]

+1

110

[взломанный сайт]

0

111

Я сегодня вспомнила детские ощущения, мне дали колейдоскоп, правда сувенирный, но узорчики те же самые. Помните такие? Мы еще били стекло и добовляли в них осколки для большего эфекта.

0

112

Роза написал(а):

Я сегодня вспомнила детские ощущения, мне дали колейдоскоп, правда сувенирный, но узорчики те же самые. Помните такие? Мы еще били стекло и добовляли в них осколки для большего эфекта.

Ой, моя самая любимая игрушка была :yes:

0

113

Я загорелась найти.

0

114

Роза написал(а):

Я загорелась найти.

Гдеж такое сокровище найдешь то,дифицит

0

115

Миледи написал(а):

Гдеж такое сокровище найдешь то,дифицит

бум искать

0

116

Роза написал(а):

бум искать

Удачи тебе

0

117

У нас была конфронтация с Алдами. Кто-нибудь скажет почему? Только помню фразу: "Атас, алдовские идут!" .  Хулиганили, наверное?

0

118

Роза написал(а):

У нас была конфронтация с Алдами. Кто-нибудь скажет почему? Только помню фразу: "Атас, алдовские идут!" .  Хулиганили, наверное?

Ты что они были дикие,их все ужасно боялись,из за них по ночам боялись в трамваях ездить они закидывали камнями,из заних боялись вечера в школе делать,да они нагоняли ужас на нас tease  crzazy

0

119

Миледи написал(а):

Ты что они были дикие,их все ужасно боялись,из за них по ночам боялись в трамваях ездить они закидывали камнями,из заних боялись вечера в школе делать,да они нагоняли ужас на нас

Ужас они точно на всех нагоняли, такие отвязные были!

0

120

ИВБ написал(а):

Я не знаю, помните ли вы или нет, когда то было модно переписываться с ребятами из Болгарии, Польши и т.д.

Я это не практиковала, а вот точно помню, что моя тетя, которая на 5 лет меня старше точно такую переписку вели  :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Городок счастливого детства