ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Времена и нравы.


Времена и нравы.

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

От ведь, Европа, ёшкин кот!
Решил вчера, после трудовой недели, поехать в сауну, попариться.
Поехал. Взял,естессно, полдюжины ледяного, легкого и уже по дороге употребил половину, как говорится-"не пьянки ради, а здоровья, для" (ведь как чувствовал, что там внутри нельзя).
Сауна оказалась общей (то есть заходиш, а там все возраста, расцветки и обеих существующих в фауне полов)и с кучей правил, главное из которых касается купальных принадлежностей, они просто запрещены. Вообщем, каким ты с конвейера сошел таким и туда.
Дилемма понимаш, с одной стороны- банально хочется париться, а с другой- пионерское детство, комсомольская юность и чеховско-тургеневская зараза не дают шагнуть в этот вертеп. Мозг лихорадочно рисует картины, одна страшнее другой, вроде античных вакханалий и старых капиталисток посягающих на молодое и хилое тельце.
Делать было нечего, организм требовал пара, пришлось идти. Вопрос с костюмом был решен(обмотался полотенцем) и вперед.
На деле все оказалось проще- легкая музыка, спокойно и не обращая ни на кого внимания разгуливают люди, между ними курсируют официантки (одетые) и чуть ли не насильно впаривают ассорти из фруктов. Все пьют только воду.
Шесть или семь разных парных, заходишь в одну там сидит или лежит(неважно)какая нибудь девушка, здоровается с тобой, улыбается, чего то там про погоду спрашивает.А ведь наш человек, он каков, если девушка ему улыбается да еще в таком виде, то явно, чего то она от него хочет и тут же начинает бить копытом.
Короче, терпел я все это(наступив на естество)часа два, после чего свалил, правда хорошо попарившись.

Так вот, к чему я вел, кто мне ответит? Что это-воспитанность, степень раскрепощённости и свободы или падение нравов?

Отредактировано marksman (2007-07-01 19:02:57)

0

2

marksman, да с терпением у тебя все в полном порядке  :P

0

3

marksman
Это МАРАЗМ. Человек идет в сауну расслабиться, а тут такООООЕЕЕЕ! Это ж какое терпенье иметь надо! Тебе практически можно памятник при жизни ставить.

0

4

а вы в какую пошли в нудисткую наверное   :O   :bad:  :rofl:

0

5

marksman написал(а):

Что это-воспитанность, степень раскрепощённости и свободы или падение нравов?

По моему разуменю, ничто из выше перечисленного под это опрелеление не подходит просто

0

6

В Европе все сауны нудистские, дорогая редакция.

0

7

tosenka76 написал(а):

marksman, да с терпением у тебя все в полном порядке

ИВБ написал(а):

marksman
Это МАРАЗМ. Человек идет в сауну расслабиться, а тут такООООЕЕЕЕ! Это ж какое терпенье иметь надо! Тебе практически можно памятник при жизни ставить.

marksman написал(а):

степень раскрепощённости и свободы или падение нравов?

сам черт их разберет, они заходят в церковь, выходят и на нее же ходят по нужде,они другие,ментолитет другой,из за этого, я не могу тут интегрироваться wasko2

0

8

marksman написал(а):

А ведь наш человек, он каков, если девушка ему улыбается да еще в таком виде, то явно, чего то она от него хочет и тут же начинает бить копытом.
Короче, терпел я все это(наступив на естество)часа два, после чего свалил, правда хорошо попарившись.

А в далекой сибирской тайге убивают норок. КАК ЖИТЬ?

Отредактировано Лярош (2007-07-01 19:10:00)

0

9

marksman написал(а):

В Европе все сауны нудистские, дорогая редакция.

почему не все,турецкие нет,мой муж тоже много где бывал,я не была врать не буду

0

10

ИВБ написал(а):

Тебе практически можно памятник при жизни ставить.

Да, только не забудь на открытие пригласить.

0

11

Лярош написал(а):

А в далекой сибирской тайге убивают беззащитных норок. КАК ЖИТЬ?

у кого, что болит

0

12

Железная леди написал(а):

А в далекой сибирской тайге убивают беззащитных норок. КАК ЖИТЬ?у кого, что болит

и я про это!

0

13

Воспитанность и нравственнолсть немного разные понятия

0

14

marksman
ОК. :D

0

15

не дай бог что бы мой сын тут вырос,вот хочу его увезти отсюда

0

16

Лярош написал(а):

А в далекой сибирской тайге убивают беззащитных норок.

а во Франции, на автобанах, пиво не продают. Как жить дальше, дорогая редакция?

0

17

И, самое интересное, никто нашего marksmanа не пожалел. Это ж какие муки человек испытал.

0

18

marksman
Бедные!!! Как же вы там выживаете?

0

19

marksman написал(а):

а во Франции, на автобанах, пиво не продают. Как жить дальше, дорогая редакция?

почему редакция, ой если сейчас все свои проблемы начнут выплескивать :rofl:

0

20

Лярош написал(а):

И, самое интересное, никто нашего marksmanа не пожалел. Это ж какие муки человек испытал.

почему Тая и ИВБ пожалели

0

21

ну он сильный духом человек и высоко нравственный!

0

22

А темка то интерсная. Все здесь собрались.

0

23

а жалеют слабых духом!

0

24

marksman написал(а):

а во Франции, на автобанах, пиво не продают. Как жить дальше, дорогая редакция?

так его можно и в другом месте купить, не дефицит ведь

0

25

не, давайте по варианту.Что это? Когда люди сидят в таком виде и спокойно общаются, но если на второй день где нибудь в супермаркете, в поисках свободной примерочной ты случайно дернеш дверь эта же девушка поднимет столько визгу.

0

26

ИВБ
ты права, новое всегда интересно

0

27

люди хотят хлеба и зрелиСЧ

0

28

tosenka76
Ты заметила, у нас идут темы на которых можно поразглагольствовать?

0

29

marksman написал(а):

не, давайте по варианту.Что это? Когда люди сидят в таком виде и спокойно общаются, но если на второй день где нибудь в супермаркете, в поисках свободной примерочной ты случайно дернеш дверь эта же девушка поднимет столько визгу.

Ты ведь сам написал, что есть порядок насчет одежды, вернее в ее отсутствии, а что касается примерочной, и я бы взрогнула... :)

0

30

ИВБ
:yes:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Времена и нравы.