ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Времена и нравы.


Времена и нравы.

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

marksman написал(а):

тогда тебе не место в этой теме, здесь территория без шуб.
0( Хорошо | Плохо )

Н-Да..ничего не скажешь...

0

152

marksman написал(а):

тогда тебе не место в этой теме, здесь территория без шуб.

:beee:

0

153

give_rose

0

154

Лярош написал(а):

marksman написал:
тогда тебе не место в этой теме, здесь территория без шуб.
0( Хорошо | Плохо )Н-Да..ничего не скажешь...

вот так вот

0

155

Ребята,  давайте без обид только, ок.

0

156

а меня, знаете, всегда интересовало, почему мужчины не понимают к себе нормального отношения. Если ты ему улыбаешься, то все...он счетает, что ты на все согласна..

0

157

Лярош написал(а):

а меня, знаете, всегда интересовало, почему мужчины не понимают к себе нормального отношения. Если ты ему улыбаешься, то все...он счетает, что ты на все согласна..

У них психолгия такая

0

158

Лярош написал(а):

а меня, знаете, всегда интересовало, почему мужчины не понимают к себе нормального отношения. Если ты ему улыбаешься, то все...он счетает, что ты на все согласна..

сам такой был, только сейчас начал переучиваться.
А проблема, по моему, в том , что улыбаемся мы друг другу редко, а здесь это на каждом шагу и ты начинаешь понимать, что улыбка это только улыбка и ничего более.

0

159

tosenka76 написал(а):

У них психолгия такая

Да! у нас психология такая.

0

160

marksman написал(а):

Да! у нас психология такая.

С этим не поспоришь

0

161

в улыбке, большое значение имеет взгляд...а когда он пустой, то и улыбка не возбуждает...

0

162

Лярош написал(а):

в улыбке, большое значение имеет взгляд...а когда он пустой, то и улыбка не возбуждает...

и с этим поспорить сложно

0

163

А меня реально пугает то, что нравы меняются и не в лучшую сторону. Мы больше становимся жестокими, отстраненными, эгоистичными, наконец равнодушными. Не все конечно, но динамика есть в этом направлении, а не хотелось бы.

0

164

Еще один случай в тему.
Буквально на днях, коллега (коллеге 46 лет, довольно положительный персонаж)предложил познакомить меня со своей дочерью (дочери 21 год), для совместного, так сказать, время препровождения.

На мои доводы, что я как бы уже нахожусь в употреблении (грубо говоря, женат) и разницы в возрасте, также как  и на мой вопрос, охренел ли он или нет привел мне кучу плюсов, типа "...тебе я могу доверять" и "...главное не со шпаной, пока не наберется ума...".
После того как я окончательно убедился, что он не шутит, товарища пришлось послать.
Нет конечно когда это получается само собой, я очень даже ЗА, потому что "...нам это только давай, особенно если красивая женщина.", но когда тебя приглашают на роль старшего наставника с эротическим уклоном, становится жутковато, не ужели я уже в таком возрасте.

Вот вам опять, времена и нравы.

+1

165

marksman
все встало с ног на голову! Неужели все так плохо, что отцы теперь сами предлагают своих дочерей!!! Действительно времена настали!!!

0

166

Черт, как же меня твое сообщение из калеи выбило! Я просто примерила ситуацию на себя, ведь это унизительно, тебя как вещь предлагают!

0

167

Говорят, что бог терпелив. Но терпеть явное зло -- не значит ли обнаруживать бессилие или даже соучаствовать в этом зле ?

Кот

+1

168

kotofei202 написал(а):

Говорят, что бог терпелив. Но терпеть явное зло -- не значит ли обнаруживать бессилие или даже соучаствовать в этом зле ?

На все его воля!!!

0

169

Бог по этой дорожке явно не отправит.

0

170

kotofei202 написал(а):

Но терпеть явное зло

Не думаю. что Он его терпит. Просто позволяет быть...И если бы не было явного зла, то им бы стало малое добро.

0

171

михаил написал(а):

Не думаю. что Он его терпит. Просто позволяет быть...

Стараюсь не позволять ему, быть во мне, а окружающее зло всем нам приходится терпеть.

0

172

михаил написал(а):

верить надо не только в всевышнего --но и в себя!!!

Кто

0

173

kotofei202 написал(а):

верить надо не только в всевышнего --но и в себя!!!

:yes:
"На бога надейся, а сам не плошай" - русская поговорка

0

174

Да. И еще есть хорошая поговорка: Пока не грянет гром,мужик не перекрестится:

0

175

То,что я понял со временем.(Это чисто мое мнение)
Большинство людей воспринимают твою улыбчивость,как бескомпромистность,что ты на все согласен.Если отнесся по доброму,считают,что это задабривание,подхалимство,что тебе от них что то нужно.Если ты проявил уважение(г1илакх)думают ,что это твоя слабость,или что ты чего то боишься.Короче,ищут в твоих поступках только негатив.Я это только со временем понял.

0

176

Как мне кажется,люди действуют на основе своего опыта,а что у каждого в голове творится,кто его знает. И вполне возможном,что кто то воспринимает Улыбку как подхалимаж и тому подобное.     Когда нет желания у человека что то изменять в себе,он будет жить только в том мире,который создал. И воспринимать окружающих,так как привык.
Доброго им пути.

0

177

grin

0

178

Время идёт, но нравы не меняются, люди не меняются, меняются технологии.

0

179

Роза написал(а):

Время идёт, но нравы не меняются, люди не меняются, меняются технологии.

некоторые люди тоже меняются особенно,когда появляются деньги

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Времена и нравы.