ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Кто виноват "муж или жена"


Кто виноват "муж или жена"

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

В семейных взаимоотношениях часто при дискусии(неготивной) пытаютса обвенить друг друга во всем.Так вот, прежде чем объвенять свою вторую половинку надо бы посмотреть на себя в зеркало и задать себе вопрос "А может вина заключаетса во мне".Жена взбесилась и мужа не спросилась.(пословица)

Отредактировано PREDATOR (2007-07-03 02:56:35)

0

2

Виноваты оба, а лучше никого не винить.

0

3

промолчу, а то распирает :rofl:  angry  :bad:

0

4

Мужики вы тоже хороши.

0

5

Виноваты оба: нужно уметь всегда находить взаимопонимание и оправдание поступков супруги/супруга (потому что на любое действие обязательно найдется причина).

0

6

а лучше, чем искать виновных, поискать компромисс и попытаться сгладить острые углы, если они присутствуют в отношениях, сложно, но нет ничего невозможного

0

7

tosenka76 написал(а):

а лучше, чем искать виновных, поискать компромисс и попытаться сгладить острые углы, если они присутствуют в отношениях, сложно, но нет ничего невозможного

Согласен ...но к компромиса надо добиватьса а не игнорировать ...

0

8

Я согласна с вами,но бывают случаи когда пытаешься найти компромисс это еще больше провоцирует скандал,тебя просто не понимают.Что делать тогда?

0

9

PREDATOR написал(а):

Согласен ...но к компромиса надо добиватьса а не игнорировать ...

Игнорировать конечно не стоить, такое поведение еще больше может спровоцировать скандал

0

10

Igoistka написал(а):

Я согласна с вами,но бывают случаи когда пытаешься найти компромисс это еще больше провоцирует скандал,тебя просто не понимают.Что делать тогда?

Запастись только терпением

0

11

Под ангельскими чертами скрывалась женщина.  :rofl:

0

12

PREDATOR написал(а):

Под ангельскими чертами скрывалась женщина.

Это ты про кого???

0

13

tosenka76 написал(а):

Это ты про кого???

ето просто пословица

0

14

хорошая пословица, но с подвохом

0

15

Ненависть к морщинам усиливается у женщины по мере их роста и слабеет с углублением их у подруг.

Хочешь осчастливить сразу всех женщин - не женись ни на одной из них!

Нет такой формы одежды, которую было бы нельзя превратить в форму протеста.

Женщины не любят просто давать советы - предпочитают их тщательно навязывать.

Женщина еще стерпит, когда ее учат, но обязательно возмутится, когда мешают поучать других.

Все - таки Фемида была истинной женщиной: кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений!

Секрет ее молодости был не то чтобы был прост, хотя выглядел значительно моложе.

Осматриваясь в зеркале, женщина оценивает себя сзади глазами мужчины и спереди - глазами подруг.

Спорить с женщиной не так тяжело, когда понимаешь, что это бесполезно...

Излишнее увлечение косметикой позволяет женщинам легко удвоить оборот любой косметической компании.

Ничто так не выделяет из толпы, как серость окружающих.

Если женщину начали посещать мысли, значит больше ей принимать некого...

Нет такой мысли, которую бы женщина не смогла высказать по глупости.

Мужчины не против эмансипации, лишь бы свою дорогу во власть женщины попутно уложили асфальтом.

Ничто так не мешает женщине смотреть в одну точку, как жгучее желание осмотреть ее со всех сторон.

Вроде бы слабый пол, а иногда так сильно заносит...

Поражаюсь женской интуиции: уже чувствует, что говорит не то и все равно просит дослушать!

Женщина суетится в двух случаях: когда ищет вокруг себя зеркало и когда находит его.

Так легко дала обет, как будто вовсе и не собиралась приступать к молчанию.

Женщина, в совершенстве владеющая иностранным языком, страдает от вынужденного молчания в два раза больше.

0

16

Igoistka написал(а):

Я согласна с вами,но бывают случаи когда пытаешься найти компромисс это еще больше провоцирует скандал,тебя просто не понимают.Что делать тогда?

Как удержать любимого человека? Это вопрос волнует многих женщин. Прежде всего нужно стать интересной для Вашего избранника. Необходимо достичь того, чтобы в вас он видел тот идеал женщины, к которому всегда стремился.

Но идеальных женщин и мужчин не существует, нет людей, в которых сочетались бы лишь положительные черты. Но тем не менее, можно указать те качества характера, необходимые женщине, чтобы она никогда не познала горечь разлуки с любимым человеком.

0

17

PREDATOR написал(а):

Как удержать любимого человека?

Удержать никого не возможно, а что и женщина и мужчина должны самосовершенствоваться и быть интересными друг другу, я согласна

0

18

Ты явно разочарован в женщинах.Кто она причина твоего негативного отношения к женщинам?Если разочаровала одна это незначит,что все женщины стервы.Как бы небыло плохо нужно думать о том,что могло быть и хуже.

0

19

Предатор мне просто смешно,читать твои посты,я  не знала что ты такой умный,скажи, а твоя жена счастлива? что ты сделал, что бы твоя жена была счастлива?например на какие жертвы ты пошел?расскажи мне?перечисли их?просто люди разные и все, со стороны видно какой ты муж или жена,хватает только посмотреть сначало на внешний вид человека,по нему видно, как он живет счастливо или нет,если нет в глазах блеска, если человек стареет раньше времени,на его лице нет улыбки,он выглядит измученным, усталым, разочарованным,там про его одежду и достаток вообше молчу,кто виноват?кто то приобретает,но многие теряют от брака,поэтому он и назывется БРАК

0

20

Когда ты к своей жене внимателен,ласков,любишь ее и готов ради нее на все,она ни вчем не нуждается,ты ей не изменяешь,не пьешь,не наркоманишь ну итд..все вредные привычки,а ты живешь ради своей семьи,то врятли она будет монстером

0

21

Железная леди написал(а):

Когда ты к своей жене внимателен,ласков,любишь ее и готов ради нее на все,она ни вчем не нуждается,ты ей не изменяешь,не пьешь,не наркоманишь ну итд..все вредные привычки,а ты живешь ради своей семьи,то врятли она будет монстером

:O

0

22

Железная леди написал(а):

Предатор мне просто смешно,читать твои посты,я  не знала что ты такой умный,скажи, а твоя жена счастлива? что ты сделал, что бы твоя жена была счастлива?например на какие жертвы ты пошел?расскажи мне?перечисли их?просто люди разные и все, со стороны видно какой ты муж или жена,хватает только посмотреть сначало на внешний вид человека,по нему видно, как он живет счастливо или нет,если нет в глазах блеска, если человек стареет раньше времени,на его лице нет улыбки,он выглядит измученным, усталым, разочарованным,там про его одежду и достаток вообше молчу,кто виноват?кто то приобретает,но многие теряют от брака,поэтому он и назывется БРАК

:O

0

23

Тая,  это я все не про него я вообше про всех

0

24

Железная леди написал(а):

Тая,  это я все не про него я вообше про всех

ФУУУУУУУ, отлегло, а то я подумала..

0

25

Igoistka написал(а):

Ты явно разочарован в женщинах.Кто она причина твоего негативного отношения к женщинам?Если разочаровала одна это незначит,что все женщины стервы.Как бы небыло плохо нужно думать о том,что могло быть и хуже.

а кто не разочарован,точно так же можно сказать все мужики ...кому как хочется :)

0

26

Igoistka написал(а):

Ты явно разочарован в женщинах.Кто она причина твоего негативного отношения к женщинам?Если разочаровала одна это незначит,что все женщины стервы.Как бы небыло плохо нужно думать о том,что могло быть и хуже.

Да нет, я не разочарован наоборот ,польшен,просто это всего лишь афоризмы....

0

27

Железная леди написал(а):

Предатор мне просто смешно

:rofl: Ну вот видеш рассмешил тебя , а это очень хорошая чирта в мужчине уметь рассмешить женшину....

Отредактировано PREDATOR (2007-07-03 17:43:16)

0

28

Ж.Л.я полностью с тобой согласна.

0

29

Igoistka написал(а):

Ж.Л.я полностью с тобой согласна.

:friends:

0

30

Железная леди написал(а):

Когда ты к своей жене внимателен,ласков,любишь ее и готов ради нее на все,она ни вчем не нуждается,ты ей не изменяешь,не пьешь,не наркоманишь ну итд..все вредные привычки

так это же, про меня все.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Кто виноват "муж или жена"