ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Кто виноват "муж или жена"


Кто виноват "муж или жена"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

marksman написал(а):

так это же, про меня все.

не верю

0

32

посмотри в мои глаза. Разве они могут лгать?

Отредактировано marksman (2007-07-04 20:47:01)

0

33

marksman написал(а):

посмотри в мои глаза. Разве они могут лгать?

Так их и не видно, сим сим откройся  :)

Отредактировано tosenka76 (2007-07-05 16:20:59)

0

34

marksman, а вообще, твоей супруге или девушке можно только позавидовать белой завистью.

0

35

Железная леди написал(а):

Предатор мне просто смешно,читать твои посты,я  не знала что ты такой умный,скажи, а твоя жена счастлива? что ты сделал, что бы твоя жена была счастлива?например на какие жертвы ты пошел?

Только ногами не бейте. У меня просто вопрос. А что, обязательно нужно приносить какие то жертвы(или имелись в виду жертвоприношения, типа кур, баранов и прочей живности, ни при Лярош будет сказано).Я их никому не приносил (не потому что не хотел, просто не было необходимости) и ниче, все у нас срасталось, все были довольны. Я понимаю, хочется иногда (женщинам)романтики, особо острого проявления чувств, "...тайного томления страстей, горечь слез, отраву поцелуя."(или как там у классика?), но можно быть счастливым и без жертв.
И вообще, мне кажется, что женщины лукавят, когда начинают играть роль "слабого пола", никакой они не слабый пол, прекрасно понимая, что в каждом мужчине живет большой ребенок, они в итоге добиваются своего. Не раз проверенно(уж поверьте). Так что давайте не будем искать виноватых.
Честно говоря, тема напоминает семейную ссору, после слов:

Железная леди написал(а):

например на какие жертвы ты пошел?расскажи мне?перечисли их?

обычно бьют посуду.
Ещё раз повторю- ногами не бить.  

0

36

Вот я ради своего мужа бросила родину,родителей, друзей, работу и тд.выходя замуж за мужчнину,в большинстве случаев мы приобретаем старшего сына,мы не слабый пол,это вы слабый пол точно

0

37

барашки и куры тут не причем

0

38

Тут никто не говорит о слабом или о сильном поле. Вопрос заключается в том, что почему то мы недопонимаем друг друга и как этого избежать. А жертвы никому не нужно и их все-равно никто не оценит.

0

39

Железная леди написал(а):

выходя замуж за мужчнину,в большинстве случаев мы приобретаем старшего сына,мы не слабый пол,это вы слабый пол точно

прям затоптала, а я ведь просил- только не ногами.

0

40

tosenka76 написал(а):

Вопрос заключается в том, что почему то мы недопонимаем друг друга и как этого избежать.

Да все мы прекрасно друг друга понимаем. Я не пойму, в  чем проблема то?

0

41

marksman написал(а):

прям затоптала, а я ведь просил- только не ногами.

marksman написал(а):

Да все мы прекрасно друг друга понимаем. Я не пойму, в  чем проблема то?

:rofl: бытовуха

0

42

marksman написал(а):

Железная леди написал:
выходя замуж за мужчнину,в большинстве случаев мы приобретаем старшего сына,мы не слабый пол,это вы слабый пол точно

Мы же раньше одно целое были, а потом Господь разделил...
Но наука на месте не стоит: можно сделать хитрую операцию и после этого на диване лежать, апосля работы; и в преф по пятницам, и в баню по субботам, и футбол по графику... Но если милая скажет " РЯДОМ"-придётся рядом...
КТО ГОТОВА НА ЭТО??????
А менять нас бесполезно, надо выбирать такого, чьи шалости наименее болезненны...

0

43

михаил написал(а):

А менять нас бесполезно, надо выбирать такого, чьи шалости наименее болезненны...

а как их выбрать?с человеком пока не поживешь не узнаешь, какой он

0

44

Железная леди написал(а):

а как их выбрать?с человеком пока не поживешь не узнаешь, какой он

Леди, вы же в Европе.
Сначало его надо узнать, а потом уже с ним ЖИТЬ.

0

45

Железная леди написал(а):

а как их выбрать?с человеком пока не поживешь не узнаешь, какой он

нужно учиться разбираться в людях, а то придется за всех замуж выходить, пока не найдеш того самого.
А если серьезно, я всегда считал, что женятся и выходят замуж, не по выборам, а по любви.Хотя, может быть я и старомоден.

0

46

Темы безсмысленны нет компромисса,ответ один, все люди разные,и один должен молчать в тряпочку и все, тогда будет мир,а если открыл рот ,а вернее открыла все :to_babruysk:  hunter  :black  angry  triniti  telefon  :rofl:

0

47

И еше, у нас нельзя жить до свадьбы,ты влюбляешься в одного человека,который никогда не покажет свою обратную сторону,пока тебя не добьется,но стоит птичке войти в клетку,дверца захлопнулась и вот он или она в своей красе,у тебя свои привычки и вкусы у него свои, как оказалось,хотя по началу вы были две родственные души,ну в обшем не мне вам обьяснять,особенно тем, кто состоит в браке и понеслась душа в рай,кто то терпит всю жизнь ,а кто то не хочет терпеть...

0

48

marksman написал(а):

нужно учиться разбираться в людях, а то придется за всех замуж выходить, пока не найдеш того самого.
А если серьезно, я всегда считал, что женятся и выходят замуж, не по выборам, а по любви.Хотя, может быть я и старомоден.

Разбираться обязательно надо, но бывают и промахи. А люди не всегда заключают брак по любви и тому масса доказательств. Тебе просто повезло с избранницей, я рада за тебя.

0

49

михаил написал(а):

Леди, вы же в Европе.
Сначало его надо узнать, а потом уже с ним ЖИТЬ.

У мусульман немного не так, гражданский брак неприемлем.

0

50

tosenka76 написал(а):

У мусульман немного не так, гражданский брак неприемлем.

На Ваших лишениях и страданиях держится генетическая чистота Нации.
А это-дорогого стоит....

0

51

михаил написал(а):

На Ваших лишениях и страданиях держится генетическая чистота Нации.
А это-дорогого стоит....

:)

0

52

михаил написал(а):

На Ваших лишениях и страданиях держится генетическая чистота Нации.
А это-дорогого стоит....

Спасибо за такие слова и они дорогого стоят

0

53

Умная жена, пока разгневанный муж кричит и браниться, хранит молчание, и лишь когда он умолкает, заводит с ним разговор, чтобы смягчить его и успокоить !

Кот

0

54

kotofei202 написал(а):

Умная жена, пока разгневанный муж кричит и браниться, хранит молчание, и лишь когда он умолкает, заводит с ним разговор, чтобы смягчить его и успокоить !

это не про меня,значит я, самая глупая angry  :threaten:  hunter  new_russian  triniti  :beee:

0

55

kotofei202 написал(а):

Умная жена, пока разгневанный муж кричит и браниться, хранит молчание, и лишь когда он умолкает, заводит с ним разговор, чтобы смягчить его и успокоить !

Da tak sledovalob delat kajdoi jenshine, no sorvatsya inogda toje hochetsya ... nu mne eshe ne prihodilos

0

56

Терпение --- добиться этого слова на деле удаеться не многоим --но кто добьеться, получит умилетворение души !

Кот

0

57

Иногда полезно помолчать и тому и другому.

0

58

Олег написал(а):

Иногда полезно помолчать и тому и другому.

:yes:

0

59

Не красота всякой женщины ---золото, но ум и молчание !

Кот

0

60

ГЛАВНОЕ ВСЕ РАЗНОГЛАСИЯ РАЗРЕШИТЬ В ДЕНЬ ССОРЫ,ДО ТОГО КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ ИНАЧЕ ЗА НОЧЬ ТАК СЕБЯ НАКРУТИШЬ...

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Кто виноват "муж или жена"