ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Трудный ребенок


Трудный ребенок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если у вас трудный ребенок,не понимает ни по хорошему,ни по плохому что делать?как быть,когда все ломается апаратура, техника, мебель и тд...?что делать подскажите?Когда ты готов жизнь отдать за него,все ради него все ему,а он ???это у всех так? cray

0

2

Так, что-то новенькое

0

3

это временное. я сам был таким. правда у меня это длилось долго, пока я сам не осознал.

0

4

Я по этому поводу ни чего не могу сказать. У меня был золотой ребенок, каким до сих пор и остается. А хулиганить, хулиганят все. Должно пройти со временем.

0

5

Ваид написал(а):

это временное. я сам был таким. правда у меня это длилось долго, пока я сам не осознал.

пока он вырастит и осознает я повешусь cray  russian_roulette

0

6

Железная леди написал(а):

пока он вырастит и осознает я повешусь

Представь, а у кого их 2 или 3, им то какого???

0

7

Он у тебя не трудный ребенок , а просто очень активный и любознательный , а это совсем не минус . Человеку просто интересно , что находится внутри и как эта штука вообще работает . Пусть папа больше занимается с ним всякими разборками-починками .

0

8

tali написал(а):

Он у тебя не трудный ребенок , а просто очень активный и любознательный , а это совсем не минус . Человеку просто интересно , что находится внутри и как эта штука вообще работает . Пусть папа больше занимается с ним всякими разборками-починками .

шас он разбежался, а диван душить кто будет? :rofl:

0

9

Тогда подключайся сама или разреши ребенку раскурочить диван , чтоб душить было нечего . Ребенок это не проблемы , а тяжкая каждоминутная обязанность , о которой будешь с тоской вспоминать , когда дитятко подрастет . Поверь , я через это уже прошла .

0

10

tali написал(а):

будешь с тоской вспоминать , когда дитятко подрастет . Поверь , я через это уже прошла .

наверное ты права,просто все это, как то неожиданно

0

11

Это не дети трудные-это мы инертные...

0

12

А вы-то сами легкими детками были ? Некоторым могу напомнить , разве только мебель может не ломали . Я , по словам очевидцев , была еще тот подарочек . Так что будем справедливыми к нашим детям . Они у нас самые лучшие , самые талантливые , самые красивые и вообще самые-самые-самые.

0

13

tali написал(а):

А вы-то сами легкими детками были ? Некоторым могу напомнить , разве только мебель может не ломали . Я , по словам очевидцев , была еще тот подарочек . Так что будем справедливыми к нашим детям . Они у нас самые лучшие , самые талантливые , самые красивые и вообще самые-самые-самые.

:yes:  :rofl:

0

14

tosenka76 написал(а):

А вы-то сами легкими детками были ?

Не так страшен чёрт, как его малята!

0

15

михаил написал(а):

Не так страшен чёрт, как его малята!

Да уж! Что бы представить меня и мою сестрицу в детстве нужно вспомнить фильм про Донни и Мики.

0

16

Esli bi vi vse videli moego 7letnego brata, ya uverena na vse 100%, vi bi zaili vseh balovnih detey chto vi kada libo videli :D Eto prosto ne peredat, v Aldah jivet kstati, vot tama sredi borzih viros, nu eto prosto... net slov.Esli razozlitsya na mat, kak tresnet dver'yu, i uhodit, no potom poluchaet ot papi, hotyabi ego boitsya.

0

17

zabili*
chto za oshibki ya delayu sednya  :O

0

18

Роза написал(а):

Да уж! Что бы представить меня и мою сестрицу в детстве нужно вспомнить фильм про Донни и Мики.

А я и хотел такого: чтобы нахальный был, вездесущий, трусы на пол попы, носки сползшие, настырный, неугомонный...
И если мы за день разобъём с ним только одну вещь, значит зря день прожили....

0

19

михаил написал(а):

А я и хотел такого: чтобы нахальный был, вездесущий, трусы на пол попы, носки сползшие, настырный, неугомонный...
И если мы за день разобъём с ним только одну вещь, значит зря день прожили....

Миша, это ты говоришь, т.к его нет, а если бы был ВЫЛ БЫ!!!

0

20

tosenka76 написал(а):

Миша, это ты говоришь, т.к его нет, а если бы был ВЫЛ БЫ!!!

3 сентября схлестнёмся с мелким,  Бедные дачники, которые не уехали....

0

21

михаил написал(а):

3 сентября схлестнёмся с мелким,  Бедные дачники, которые не уехали....

;)

0

22

Тот является отцом, кто воспитывает, а не тот, кто родит !

Кот

0

23

- У Вас такие умные дети, как Вам это удалось?
- Я женился на умной женщине.

0

24

Роза написал(а):

У Вас такие умные дети, как Вам это удалось?
- Я женился на умной женщине.

:rofl:

0

25

ПРИВЕТ ВСЕМ.У МЕНЯ ТОЖЕ, НО МОИМ И ВЗГЛЯДА ХВАТАЕТ ХОТЯ ПАЦАН БАЛОВНЫЙ.НО ПАЦАН У АЛЕНЫ НИ КОГОИ НЕ БОИТСЯ ЕТО БЕЛИЙ чЕРТИК

0

26

Zaira написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ.У МЕНЯ ТОЖЕ, < НО МОИМ И ВЗГЛЯДА ХВАТАЕТ ХОТЯ ПАЦАН БАЛОВНЫЙ.НО ПАЦАН У АЛЕНЫ НИ КОГОИ НЕ БОИТСЯ ЕТО БЕЛИЙ чЕРТИК

:lol:

0

27

Zaira написал(а):

У МЕНЯ ТОЖЕ

Какая ты молодец!

0

28

-Папа,меня уже не называют самым плохим учеником!
-Молодец Вовочка!Ты стал лучше учиться?
-Нет,к нам пришел новый мальчик,который учится еще хуже!
 
Всем привет!

0

29

Блюз написал(а):

-Папа,меня уже не называют самым плохим учеником!
-Молодец Вовочка!Ты стал лучше учиться?
-Нет,к нам пришел новый мальчик,который учится еще хуже!

:)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Трудный ребенок