ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Почему


Почему

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему,когда ты к людям хорошо относишься,улыбаешься,помогаешь в чем то, они тебя игнорируют или садятся на голову,плюют тебе в душу?

0

2

В моменты заботы о других нужно, типа между тем, показывать и говорить какие силы это берет чтобы быть таким заботливым и отзывчивым.

0

3

Может привыкают просто к твоей отзывчивости и принимают это как должное, или еще хуже, считаеют тебе просто дураком, на котором можно просто "ездить"

0

4

Данный фактор еще характеризуется "энергитическим вампиризмом".
Это люди по с нарущенной нравственностью,принимающие радушие и человечность за подхалимство. Большей частью сами ими являются.

0

5

Железная леди написал(а):

Если бы они били как ты сильние иманом, они бы не были такими

0

6

:rolleyes: .

Отредактировано MANiaC (2007-07-05 23:48:16)

0

7

Maga написал(а):

Если бы они били как ты сильние иманом, они бы не были такими

Все еще зависит и от воспитания

0

8

Странные все таки люди,вот ляпнут что нибудь,ответишь обижаются :beee:

0

9

Железная леди написал(а):

Странные все таки люди,вот ляпнут что нибудь,ответишь обижаются

Все тут вроде адекватные

0

10

Миледи написал(а):

Почему,когда ты к людям хорошо относишься,улыбаешься,помогаешь в чем то, они тебя игнорируют или садятся на голову,плюют тебе в душу?

На мои бесконечные потытки всем помогать (чем могу) муж мне сказал: " Хочешь кому-то помочь - помоги своей матери." Это я про то, что мы не умеем расставлять приоритеты. Есть люди которые в нас нуждаются, а есть которые используют. Нужно научиться их отличать, или помочь и забыть об этом, тогда не будет разочарования.

+1

11

Все правильно.

0

12

Роза написал(а):

На мои бесконечные потытки всем помогать (чем могу) муж мне сказал: " Хочешь кому-то помочь - помоги своей матери." Это я про то, что мы не умеем расставлять приоритеты. Есть люди которые в нас нуждаются, а есть которые используют. Нужно научиться их отличать, или помочь и забыть об этом, тогда не будет разочарования.
0( Хорошо | Плохо )

Мудрый у тебя муж!!!

0

13

Олег написал(а):

Все правильно.

АндрейСтрельцов написал(а):

Мудрый у тебя муж!!!

Да вы правы,но и близкие так поступают,даже мужья :(

0

14

АндрейСтрельцов написал(а):

Мудрый у тебя муж!!!

:thank_you:

0

15

Я давно заметила что если  заботишься о близких - думай о себе. О своём здоровье - им (родным) не придётся тебя лечить, о материальном - ты всегда сможешь поделиться, о своей внешности - радовать глаз и будить гордость, о настроении - с тобой будет легко и весело....

0

16

Роза написал(а):

Я давно заметила что если  заботишься о близких - думай о себе. О своём здоровье - им (родным) не придётся тебя лечить, о материальном - ты всегда сможешь поделиться, о своей внешности - радовать глаз и будить гордость, о настроении - с тобой будет легко и весело....

хорошо сказала

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Почему