ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20-тый участок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

20-тый участок,кто жил тут?

0

2

НИКОГО и даже Сейд-Эмина НЕт.

0

3

kak spomnitete ya kak tut kak tut

0

4

said-emin.Yusupov написал(а):

kak spomnitete ya kak tut kak tut

это хорошо,вот бы так все появлялись, как из ларца

0

5

Привет,всем!....Спасибо огромное за сайт!...Я сам учился в 29-й школе на 20-м участке и жил в Алдах...А сайт просто отличный!!!

0

6

Zumso написал(а):

Привет,всем!....Спасибо огромное за сайт!...Я сам учился в 29-й школе на 20-м участке и жил в Алдах...А сайт просто отличный!!!

И тебе привет!!рады  тебя видеть,спасибо за тёплые слова,мне очень приятно :)

0

7

Zumso написал(а):

privet brat kak dela? chego novogo?u menya tozhe tam v 20 uchastke rodstveniki zhivut mozhet ty ich znaesch???

0

8

Привет Чернореченцы и Алдинцы!!!
Так вышло, что я жил и учился и там и там. И в 31 и в 29 школах... Но на этом сайте 29 школа пока молчит. Я имею координаты учеников 29 школы: Чулиной Алёны, Дакуевой Таиты, есть возможность установить связь в Рогожиной Людмилой. И конечно мои сестры Зарина и Эльвира Папян.  Все мы учились в 29 школе на 20 участке в Алдах. Пробую разыскать других, но пока безуспешно.

Уважаемая, Миледи!
Спасибо Вам за очень активную деятельность. Этот сайт очень всем нужен. Ведь жизнь так всех разбросала по свету...
С уважением Юрий Папян.  :)

0

9

yury1963 написал(а):

a v kakom godu vy tam uchilis i zhili?

0

10

yury1963 написал(а):

Уважаемая, Миледи!
Спасибо Вам за очень активную деятельность. Этот сайт очень всем нужен. Ведь жизнь так всех разбросала по свету...
С уважением Юрий Папян.

Спасибо вам за тёплые слова,я тоже создала его ради этого, что бы мы все нашлись

0

11

учился в 29школе.с1980по90год.Знаю всех на участке вернее знал, сейчас много приезжих.Но Алексей Савельевич говорят  жив.Физрук.

0

12

Здравствуй, Саид-Эмин.
Я жил на 20 участке и обучался в школе 29 с 1976 по 1978 годы. До 1991 г. регулярно там бывал у знакомых, когда приезжал в отпуск. Со мною в классе учились многие ребята с Алдов. Помню Озниева, Саралапова Бойсу, Шептукаеву Розу и ее брата, Меленчука Сергея, Шаталова Сергея, Пархоменко Наталью, Бигун Игоря, Гончаренко Свету и ее брата, Адуева Руслана... Может кто-нибудь прочтет мое сообщение и отзовётся. Буду рад любой новости с Алдов. Пишите, Жду.  :)

0

13

а вы знаете Юсуповых с Алдов? они тепер жевут в 20 участке

+1

14

Здравствуйте, ADLAN!
Помогите мне установить связь с директором нынешней средней школы №29, возможно там уже имеется выход в интернет... Слышал, что постепенно все школы подключают. Есть свежая информация, что бывший физрук нашей школы Алексей Савельевич Ольховой жив, никуда не уезжал, в настоящее время работает или работал в спорткомитете ЧР. Помогите его разыскать.  Буду благодарен за любые сведения и помощь. Жду сообщений здесь или в ЛС. С уважением - Юрий П.

0