ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ


СПОРТ

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

heat

0

32

Гус Хиддинк потерпел свое первое поражение в отборочном цикле Евро-2008. В среду сборная России была разгромлена англичанами со счетом 0:3.
Другого и не ожидал.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (#9 WBC, #11 IBF) уже начал подготовку к отборочному поединку против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Криса Берда.

Россияне добыли очередную победу на домашнем первенстве Европы по волейболу. Наша команда была сильнее итальянцев, обыграв тех в 5-и партиях.Этот результат в матче стал первым для нашей команды, в которой она одержала победу по итогам пяти партий.

0

33

Олег написал(а):

Гус Хиддинк потерпел свое первое поражение в отборочном цикле Евро-2008. В среду сборная России была разгромлена англичанами со счетом 0:3.

hunter  girl_werewolf  russian_roulette  angry  wasko2

0

34

Так наша опарафинились вчера!! Продуть со счетом 3:0 !!! Я раздосадована!

0

35

Я бы в защите и то луше бы играл... :banned:

0

36

Волейбол.
Россия прошла второй групповой этап без поражений, обыграв в 3-м туре команду Финляндии в 5-ти партиях.
В полуфинале чемпионата Европы по волейболу мужская сборная России встретится со сборной Сербии. Этот матч начнется в 20.00 мск субботы, 15 сентября. Первую полуфинальную пару составили сборные Испании и Финляндии.

Бокс
Наставник экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева Александр Зимин заявил, что они не собираются недооценивать будущего соперника Николая канадца Жан-Франсуа Бержерона.

Международная боксерская федерация (IBF) вчера объявила о проведении своеобразного турнира за право встретиться в чемпионском бою с обладателем звания этой организации в тяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

0

37

Олежка будешь у нас спортивным обозревателем.Мы тебя назначили!Привет! :bb:

0

38

чекист написал(а):

Олежка будешь у нас спортивным обозревателем.Мы тебя назначили!Привет!

:yes: а ты и мой муж,эксперты по автомобилям  tommy

0

39

Базара нет...

0

40

Миледи написал(а):

мой муж,эксперты по автомобилям

А у тебя муж связан с автомобилями?

0

41

чекист написал(а):

А у тебя муж связан с автомобилями?

ага тоже знает все о них,занимается продажей б/у авто

0

42

Миледи написал(а):

занимается продажей б/у авто

Узнай сколько у вас стоит Peugeot 607 в макс.комплектации с двиг.3,0

0

43

Миледи написал(а):

почему ты нелюбiш футбол на пример я играю  футбол и ето классно

Отредактировано said-emin.Yusupov (2007-09-14 17:02:35)

0

44

а я ешо люблю греко-римскию борбу а кто со мной

0

45

said-emin.Yusupov написал(а):

почему ты нелюбiш футбол на пример я играю  футбол и ето классно

я не люблю его смотреть,не люблю когда болельшики беспредельничают,поубивала бы как быдло начинают беспорядки,нажрутся короче...то что ты играешь это хорошо играй,я еше не знаю может мой сын будет тоже играть,и смотреть футбол,ну купим ему тоже телек пусть смотрит,мой телек никому не трогать :P

0

46

чекист написал(а):

Узнай сколько у вас стоит Peugeot 607 в макс.комплектации с двиг.3,0

42 579 Euros

0

47

Спасибо за доверие.
А теперь новости спорта.

В борьбе за право проведения Летних Олимпийских игр 2016 года примут участие семь городов: Баку, Чикаго, Доха (Катар), Мадрид, Прага, Рио-де-Жанейро и Токио.

Баскетбол.
Мадрид (Испания) Чемпионат Европы Четвертьфинал Греция - Словения - 63:62. В субботу за выход в финал чемпионата Европы сборная Греции поборется с национальной командой Испании.

Волейбол.
Сборная России вышла в полуфинал домашнего чемпионата Европы по волейболу. За выход в финал россияне поборются с командой Сербии. Сербы уступили первое место в группе E в матче последнего тура, где уступили Испании 2:3. Что касается россиян, то они одержали очередную победу - на сей раз со счетом 3:2 была обыграна Финляндия. Во втором полуфинале будут играть сборные Финляндии и Испании.

Футбол.
Стартовал пятый тур чемпионата Германии, и первый же матч, состоявшийся в пятницу, принес весьма неожиданный результат. "Боруссия" (Дортмунд) 3-0.

Борьба греко-римская.
Денис Мишин, бронзовый призер чемпионата России и младший брат олимпийского чемпиона Алексея Мишина, будет выступать на стартующем на следующей неделе чемпионате мира по борьбе в Баку за сборную Азербайджана.

Легкая атлетика.
Чемпионка Олимпийских игр, мира и Европы, рекордсменка мира Елена Исинбаева одержала свою очередную победу на этапе "Золотой лиги".

Отредактировано Олег (2007-09-15 02:57:48)

0

48

Спасибо за новости.

0

49

romanlm написал(а):

42 579 Euros

А трёхлетка?

0

50

Олег
слушайте  и телек не надо смотреть супер,Олег молодец  :)

0

51

Формула 1

Кими Райкконен завоевал третий в сезоне поул в легендарном бельгийском Спа на прошедшей сегодня квалификации. Он на семнадцать тысячных секунды опередил своего напарника по команде Фелипе Массу, и на девяносто семь тысячных - Фернандо Алонсо.

Волейбол
Cборная России вышла в финал чемпионата Европы по волейболу, обыграв в трех партиях команду Сербии. Это второй финал подряд для российских волейболистов: два года назад они также играли в решающем матче чемпионата Европы, но уступили в Риме сборной Италии.

Легкая атлетика
Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала претендентов на звание лучшего атлета 2007 года. В число 52 (29 мужчин и 23 женщины) вошли и 9 российских атлетов - Юрий Борзаковский, Ярослав Рыбаков, Иван Ухов, Елена Исинбаева, Ольга Каниськина, Татьяна Лебедева, Юлия Печенкина, Елена Соболева и Екатерина Волкова.
Российская легкоатлетка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева и американская бегунья Саня Ричардс сохраняют шансы на выигрыш миллиона долларов в золотых слитках, победив на пятом этапе "Золотой лиги" в Брюсселе на "Мемориале Ван Дамме".

Бокс
Как мы сообщали ранее, в Махачкале проходит ежегодный международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова, в котором принимают участие 13 национальных команд. Среди участников данного турнира есть чемпионы мира и Европы, а также участники олимпийских игр.
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о своём прошедшем поединке с американцем Лари Дональдом, а также о подготовке к намеченному на 27 октября бою против бывшего чемпиона IBF в супертяжёлом весе Криса Берда. "Бой прошёл успешно, однако мне банально не хватило физической силы, чтобы победить нокаутом, - рассказал Александр."

Отредактировано Олег (2007-09-16 09:28:59)

0

52

Олег
:)

0

53

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну вот мужики это для нас.Ура!Наши сегодня выиграли у Македонии 3:0!!!
Люблю футбол и сам играю.

Футбол родился в Англии,
а умер в России.

0

54

Это конечно сенсация.
Что касается смерти. Он еще пожил в 20 веке. Ну а сей час конечно слухи о его смерти не преувеличены.

0

55

михаил написал(а):

Футбол родился в Англии,
а умер в России.

:rofl:  :rofl:  cray

0

56

сборная Республики по произвольной и вольной стрельбе из РПГ-5 по прежнему занимает лидирующее место в мире.....

0

57

Наши земляки всегда были сильны в спорте. Я болею за них и желаю, дальейших побед!!!

0

58

Олег написал(а):

Гус Хиддинк потерпел свое первое поражение в отборочном цикле Евро-2008. В среду сборная России была разгромлена англичанами со счетом 0:3.

Похоже, что сборная России в футбол играет после работы.

0

59

Миледи написал(а):

KLASS

0

60

михаил написал(а):

Футбол родился в Англии,
а умер в России.

Это точно, так Англии продуть 0:3!!!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ