ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ


СПОРТ

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Чувствую не поедем мы на чемпионат Европы...

0

62

А Я ЛЮБЛЮ И ИГРАЮ ФУТБОЛ , Я В КОМАНДЕ "КАВКАЗ" ЗА ЮНОШЕЙ ИГРАЛ В ЧЕРНОРЕЧЬЕ, А ША ИГРАЮ В КОМАНДЕ "EXUUS" В ФИНЛЯНДИИ, КОПИТАН КОМАНДЫ ПОЛУЗАШИТНИК, У МЕНЯ НЕТ ФОТОК КОМАНДЫ ЗАБЫВАЮ ВСЕГДА СФОТКАТЬ. ВОТ ТАКИЕ ФОТТ МАНТЫ:))))

0

63

BATYR написал(а):

ЗАБЫВАЮ ВСЕГДА СФОТКАТЬ. ВОТ ТАКИЕ ФОТТ МАНТЫ:))))

Что-то скамеек на стадионе не видно...
Если по воротам промахиваетесь, то ноги обо что выравниваете?

0

64

михаил написал(а):

stadion trenerovok na vtoroy polovine tribuny

0

65

Новости 19.09.07.
Баскетбол
25 сентября в посольстве США в России в рамках благотворительной программы фонда "Кириленко - детям!" состоится мастер-класс с участием чемпионов Европы-2007 Андрея Кириленко и Виктора Хряпы для воспитанников детского дома N23 и учеников московской англо-американской школы.
Бокс
Боксеры команд Дагестана и России завоевали 8 золотых медалей на 10-м международном турнире памяти политического и общественного деятеля Дагестана Магомед-Салама Умаханова, который прошел во Дворце спорта Дагестанского государственного педагогического университета им. Ивана Ярыгина.
Легкая атлетика
22 сентября в Тамбове четвертый раз стартует открытый Всероссийский день бега "Кросс наций-2007". По предварительным оценкам, на старт выйдут около пяти тысяч человек.
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева и американская бегунья на 400 м Сания Ричардс поделили между собой самый большой приз в легкой атлетике. Выиграв все шесть этапов коммерческой серии Golden League, они стали обладателями джекпота в размере $1 млн.

0

66

У ИСИНБАЕВОЙ ПРУЖИНЫ ВМЕСТО НОГ,НУ КАК МОЖНО ТАК ПРЫГАТЬ БЕЗ ДОПИНГА.ВОТ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ КАКАЯ-НИБУДЬ ПСИНА БАСКЕРВИЛЛЕЙ ГОНИТСЯ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО,ТОГДА И ЗАБОР В 2,5 МЕТРА НЕ ВЫСОТА...

0

67

чекист написал(а):

ВОТ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ КАКАЯ-НИБУДЬ ПСИНА БАСКЕРВИЛЛЕЙ ГОНИТСЯ

Она не от псины...
Она по-честному созналась, что будет мировые рекорды по 1см. увеличивать, ибо за каждый от 20000 "зелени" дают.
А она реально может 520 см. сигануть. Это хорошо, что спортсмены в России теперь могут деньжат взять. Главное, чтобы спорт зрелищность не терял...

Отредактировано михаил (2007-09-19 11:50:03)

0

68

ЖАЛЬ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА ПАТРИОТИЗМЕ ВСЁ БЫЛО...

0

69

чекист написал(а):

ЖАЛЬ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА ПАТРИОТИЗМЕ ВСЁ БЫЛО...

Мне не жаль...
По крайней мере денег за занятие спортом не брали, по стране повозили и даже шерстянной костюм за счёт Министерства за МС СССР дали! А когда в Волгограде на товарищеской встрече сборная ФРГ во время исполнения нашего Гимна не встала, наши  их в воду побросали ( жаль я не успел). Кто сейчас на такое сподобится?

0

70

А МНЕ КИМОНО МАМА СШИЛА,БЫЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ ФИРМЕННОЕ НЕ РВАЛОСЬ.

0

71

чекист написал(а):

А МНЕ КИМОНО МАМА СШИЛА,БЫЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ ФИРМЕННОЕ НЕ РВАЛОСЬ.

Снимай, хоть иногда; расслабляйся...

0

72

михаил написал(а):

хоть иногда; расслабляйся...

ДА Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!

0

73

чекист написал(а):

У ИСИНБАЕВОЙ ПРУЖИНЫ ВМЕСТО НОГ,НУ КАК МОЖНО ТАК ПРЫГАТЬ БЕЗ ДОПИНГА.ВОТ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ КАКАЯ-НИБУДЬ ПСИНА БАСКЕРВИЛЛЕЙ ГОНИТСЯ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО,ТОГДА И ЗАБОР В 2,5 МЕТРА НЕ ВЫСОТА...

:rofl:

0

74

михаил написал(а):

По крайней мере денег за занятие спортом не брали, по стране повозили и даже шерстянной костюм за счёт Министерства за МС СССР дали! А когда в Волгограде на товарищеской встрече сборная ФРГ во время исполнения нашего Гимна не встала, наши  их в воду побросали ( жаль я не успел). Кто сейчас на такое сподобится?

Действительно патриотами были...

0

75

BATYR написал(а):

ty eto gde na 8merke?

Отредактировано said-emin.Yusupov (2007-09-19 14:54:04)

0

76

Все осталось в прошлом, как в прошлой жизни.

0

77

BATYR написал(а):

А Я ЛЮБЛЮ И ИГРАЮ ФУТБОЛ , Я В КОМАНДЕ "КАВКАЗ" ЗА ЮНОШЕЙ ИГРАЛ В ЧЕРНОРЕЧЬЕ, А ША ИГРАЮ В КОМАНДЕ "EXUUS" В ФИНЛЯНДИИ, КОПИТАН КОМАНДЫ ПОЛУЗАШИТНИК, У МЕНЯ НЕТ ФОТОК КОМАНДЫ ЗАБЫВАЮ ВСЕГДА СФОТКАТЬ. ВОТ ТАКИЕ ФОТТ МАНТЫ:))))

Хоть и нелюблю футбол, но одобряю молодец так держать удачи а вось известным спортсменом станешь :banned:  shablon_04

0

78

Новости спорта.

Баскетбол.
Баскетболистки сборной Латвии провели фотосессию в стиле "ню" для специального календаря, доходы от продажи которого пойдут в фонд помощи легендарной участнице сборной СССР Ульяне Семеновой и другим бывшим спортсменам.
Бокс.
Претендент на мировой титул в среднем весе Келли Павлик обещает так избить бывшего абсолютного чемпиона Джермена Тейлора, что тому даже не захочется реванша. "Может быть, этот бой пройдёт всю дистанцию. Тейлор - умелый боец и он знает, как выживать в ринге. Но мы посмотрим, справится ли он с моим темпом. Я выбрасываю 90 ударов за раунд. Он выбрасывает 52. Он ещё никогда не встречался ни с одним бойцом моего размера и силы", - заявил Павлик.
Теннис.
Вера Звонарева и Вера Душевина вышли в третий круг теннисного турнира в Словении.Порторож, Словения. Женский турнир Banka Koper Slovenia Open.
Футбол.
Сегодня в Эйндховене московский ЦСКА начал свой европуть - в первом туре Лиги чемпионов против ПСВ. Начал не лучшим образом.
Легкая атлетика.
Серебряный призер Олимпиады-2004, экс-чемпионка Европы и мира, экс-рекордсменка мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова после двух лет травмы и последующего восстановления, выиграв бронзу недавнего чемпионата мира, вновь показывает высокие результаты и оказывает серьезную конкуренцию обладательнице всех возможных титулов Елене Исинбаевой.
Формула 1.
Ну что же, друзья, математически сегодня произошли два события, которые и без того были очевидны. То есть, – Кубок Конструкторов «Феррари» (если только ФИА вдруг не удовлетворит аппеляцию «Макларена»), которая со счетом 161 на 90 становится недосягаемой для «БМВ» даже при трех дублях баварцев против трех двойных сходов итальянцев. Ну и, тот факт, что на чемпионский титул отныне даже официально претендуют только четверо. Те, собственно, кто был очевидными фаворитами еще после первых же гонок сезона, если не раньше. Раз уж мы закончили квалификацию с очков, то на этот раз с них же и начнем. Итак, Хэмильтон (97), Алонсо (95), Райкконен (84) и Масса (77). Иными словами шансы Фелиппе весьма призрачны. 20 очков за три гонки почти не отыграть, тем более, что теперь Жан Тодт наверняка попросит бразильца помочь своему партнеру.
Фернандо Алонсо стал победителем вчерашнего Гран-при Италии. Его напарник по McLaren Льюис Хэмилтон финишировал вторым, почти на полминуты опередив Кими Райкконена. Триумф McLaren означает, что борьба за чемпионский титул теперь, скорее всего, пойдет исключительно между пилотами этой команды. Ferrari же, судя по всему, уже третий год подряд придется довольствоваться вторыми ролями. Если, конечно, в дело не вмешается Международная федерация автоспорта (FIA). Уже в четверг она может дисквалифицировать McLaren.

0

79

Разбился а авиакатастрофе Колин Макрей,чемпион мира по авторалли WRC!

0

80

чекист написал(а):

Разбился а авиакатастрофе Колин Макрей,чемпион мира по авторалли WRC!

:sorry:  cray

0

81

Новости.

Бокс
Посольство Чехии отказало в выдаче виз российским боксёрам. На турнир, который пройдёт в республике, не смогут попасть генеральный секретарь российской федерации бокса Олег Жадобин и три боксёра-участника международной встречи, являющейся квалификационным турниром Олимпиады.
Волейбол
В четверг на чемпионате Европы по волейболу среди женщин проходящем в Бельгии и Люксембурге сборная Сербии проиграла команде Словакии со счетом 2:3.
Шарлеруа (Бельгия) Чемпионат Европы Женщины  Первый групповой этап Группа А Азербайджан - Белоруссия - 3:0.
Тенис
Предпоследний уик-энд сентября в мужском теннисном календаре по традиции забронирован за Кубком Дэвиса. В этом году в Москве и Гетеборге пройдут полуфиналы, а еще в восьми городах - квалификационные матчи за место в Мировой группе-2008.
Россиянка Елена Веснина покинет турнир в Словении, она уступила в матче второго круга на турнире в Портороже аргентинской теннисистке Дулко. Дулко (Аргентина, 7) - Веснина (Россия) - 7:6.
Велоспорт
Победителем 18-го этапа веломногодневки "Вуэльта" стал испанец Луис Перес из команды Андалусия Кайясур. 154 км дистанции он преодолел за 3.43:45. Российский гонщик "Рабобанка" Денис Меньшов сохраняет желтую майку лидера.

0

82

Еще.
Регби
Первой командой, сыгравшей свою вторую встречу на Кубке мира по регби во Франции, стала сборная Аргентины, начавшая этот чемпионат с сенсации. В матче открытия южноамериканцы совершенно неожиданно для специалистов на переполненном 80-тысячном стадионе в парижском пригороде Сен-Дени обыграла хозяев соревнований -- 17:12. Во второй игре Аргентина победила Грузию -- 33:3, хотя поначалу уступала в счете.
Художественная гимнастика
Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева прибавила к своей коллекции наград еще одно "золото" мирового первенства. На проходящем в Греции чемпионате мира Кабаева в составе сборной России выиграла командные соревнования. Алина Кабаева, Евгения Канаева, Ольга Капранова и Вера Сесина опередили соперниц из сборной Белоруссии и Азербайджана.
Между тем прославленную гимнастку преследует простуда - именно из-за болезни Кабаева несмогла завоевать "золото" в личном первенстве. Лишь в упражнениях с лентой Алина стала третьей.

0

83

А где же футбол???Наши то все вчера победили.Зенит 3:0,Локо 3:1.Спартак не видел.

0

84

АндрейСтрельцов
не волнуйся Олег сводку выдаст  ;)

0

85

Футбол не успел - работа навалилась важная.

0

86

Олег написал(а):

Футбол не успел - работа навалилась важная.

:)

0

87

CПАРТАК ВЫИГРАЛ 5:0! shablon_04

0

88

чекист написал(а):

CПАРТАК ВЫИГРАЛ 5:0!

Да вчера игра в Лужниках была, поздравляю  shablon_04

0

89

Я ВООБЩЕ-ТО ЗА ЦСКА БОЛЕЮ.

0

90

чекист написал(а):

Я ВООБЩЕ-ТО ЗА ЦСКА БОЛЕЮ.

:)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » СПОРТ