ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 391 страница 420 из 647

391

чекист написал(а):

Рамзан-сказал,Рамзан сделал,если Рамзан не сделал-Рамзан опять сказал...

Подождем-увидим  :)

0

392

Всем привет. а никто не знает ничего про Адама Шамаева, Истопаева Рустама, Алиева Аслана, Идрисова Аслана? Что то выпуска 95-го почти нет. Андрюха ты прав, тощим я никогда не был, да и не собираюсь - на фиг надо pooh2 ?  grin    Тая, отдельное спасибо за фотку с мамой и братом, глаза открыла мне - я то думаю, кто мою одежду растягивает пока я в разъездах... Скока лет прошло ни фига не изменилось, как третировал старший младшего, так и продолжает... Эхх, доля наша соплячья... sekret

0

393

Вадька написал(а):

Адама Шамаева, Истопаева Рустама, Алиева Аслана, Идрисова Аслана?

какие знакомые фамилии,а фотки нет школьной может вывесишь????

0

394

Вадька написал(а):

Всем привет. а никто не знает ничего про Адама Шамаева

Вадь, в ищу тебя есть его телефон, я его указывала.

0

395

Вадька написал(а):

Тая, отдельное спасибо за фотку с мамой и братом, глаза открыла мне - я то думаю, кто мою одежду растягивает пока я в разъездах... Скока лет прошло ни фига не изменилось, как третировал старший младшего, так и продолжает... Эхх, доля наша соплячья...

Вот как!!! А у меня совсем наоборот, мелкая совсем нюх потеряла  :P , говорит и твое - моё, и моё - моё.

0

396

Вот телефон Адама Шамаева +7-928-784-58-29. Общайтесь.

0

397

салам зашел, что бы вы не забыли меня. хороших всем выходных. ;)

0

398

рамзан написал(а):

салам зашел, что бы вы не забыли меня. хороших всем выходных

Васалам Рамзан!ну как можно тебя забыть???ты что??

0

399

Вадька написал(а):

Скока лет прошло ни фига не изменилось, как третировал старший младшего, так и продолжает... Эхх, доля наша соплячья...

Вадик я в семье тоже самый младший.По-этому тебя понимаю.Но я на старших и ездил частенько.Ну и что,что подзатыльник получил,зато за тебя пропылесосили...

0

400

АндрейСтрельцов написал(а):

Вадик я в семье тоже самый младший.По-этому тебя понимаю.Но я на старших и ездил частенько.Ну и что,что подзатыльник получил,зато за тебя пропылесосили...

:rofl:

0

401

салам чернореченцы. два дня был в депрессии. никак не мог отдохнуть. хочу в Москву, отдохнуть от этих мутантов. достали по страшному не могу найти общего языка. народ наш мутируется никакой культуры. кстати у нас было землятресений минимум пять баллов. ужасно трясло в ночь на понеделник в 2 часа 27 минут, думал вот он конец света рано радовался только трещины остались на стенах а мутанты выжили. было проикольно, качало нас на лево на право, стены трещали. 
на утро сходил в магазин купил новую кофту полосатую, стресс снял и пошел на работу, ужасно хочется спать, ночь была тяжелой. теперь день тяжелый бошка трещит, еслиб не уроза. оттянулся бы по страшному, очень шашлыка хочется. где вы форумчани, и поговорить не с кем. администратор тоже где то бродит. наверняка с семьей зависает и борщь готовит, вот такая она женская доля, даже если ты авторитет а хозяйничать и вкусно накормить семью надо. я бы сейчас с удовольствием поел борщ, или позагорал бы на море.
где вы ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

+1

402

ну где же вы, у меня мало времени, подключайтесь.

0

403

да понедельник явно тяжеловат для общения, наверника выходные у всех были тяжелые, да я еще пристаю со своими разговорчиками.
пойду буду лучше чатится  с кем нибудь, уже все равно с кем.

0

404

рамзан написал(а):

салам чернореченцы. два дня был в депрессии. никак не мог отдохнуть. хочу в Москву, отдохнуть от этих мутантов. достали по страшному не могу найти общего языка. народ наш мутируется никакой культуры. кстати у нас было землятресений минимум пять баллов. ужасно трясло в ночь на понеделник в 2 часа 27 минут, думал вот он конец света рано радовался только трещины остались на стенах а мутанты выжили. было проикольно, качало нас на лево на право, стены трещали. 
на утро сходил в магазин купил новую кофту полосатую, стресс снял и пошел на работу, ужасно хочется спать, ночь была тяжелой. теперь день тяжелый бошка трещит, еслиб не уроза. оттянулся бы по страшному, очень шашлыка хочется. где вы форумчани, и поговорить не с кем. администратор тоже где то бродит. наверняка с семьей зависает и борщь готовит, вот такая она женская доля, даже если ты авторитет а хозяйничать и вкусно накормить семью надо. я бы сейчас с удовольствием поел борщ, или позагорал бы на море.
где вы ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

рамзан написал(а):

ну где же вы, у меня мало времени, подключайтесь.

рамзан написал(а):

да понедельник явно тяжеловат для общения, наверника выходные у всех были тяжелые, да я еще пристаю со своими разговорчиками.
пойду буду лучше чатится  с кем нибудь, уже все равно с кем.

Рамзанчик я в школе была resent

0

405

а я на работе—после операции вкалываю на двух работах heat
рамзан — если ты будешь и дальше такие ошибки делать, то кто же у школьников сочинения будет проверять? :rtfm:

0

406

рамзан
Вроде давно землятресений не было таких!!! Страху наверное было, а притом ночью, жуть.

0

407

рамзан написал(а):

ну где же вы, у меня мало времени, подключайтесь.

Ты когда выходишь давай знать через агент, ок.

Отредактировано tosenka76 (2007-09-25 10:25:41)

0

408

слушай роман у меня мало времени бывает на форум, поэтому я не успеваю проверять ошибки, все происходит быстро. и не надо мне умничать. граматика у меня не плохая, к тому же в инете ошибки не обязательно учитывать, это не урок русского языка и мы пишем не диктанты.

0

409

Привет, давайте без обид, здесь главное  - общение!!!  :)

0

410

слушай роман у меня мало времени бывает на форум, поэтому я не успеваю проверять ошибки, все происходит быстро. и не надо мне умничать. граматика у меня не плохая, к тому же в инете ошибки не обязательно учитывать, это не урок русского языка и мы пишем не диктанты.

0

411

рамзан, я тебе послала запрос на авторизацию

0

412

в грозном открылся суши бар. приглашаю на ужин.

0

413

рамзан написал(а):

в грозном открылся суши бар. приглашаю на ужин.

Прикольно, а там умеют их готовить???

0

414

тайка привет я не обижаюсь просто не люблю когда умничают. у меня тексты большие и я не перечитываю их, так как времени не хватает, просто хочется побольше написать и пообщатся.

0

415

рамзан написал(а):

в грозном открылся суши бар. приглашаю на ужин.

:O
класс

0

416

tosenka76 написал(а):

рамзан, я тебе послала запрос на авторизацию

я тоже посылала, но ответа не получила,у него нет времени в агенте болтать наверное

0

417

суши класные повара специалисты приехали из москвы, они так говорят однако само помещение не благоволит, но суши вкусные.

0

418

еслиб я знал где этот агент и с чем его едят я бы был гениальным человеком

0

419

рамзан написал(а):

суши класные повара специалисты приехали из москвы, они так говорят однако само помещение не благоволит, но суши вкусные.

Ты уже пробовал,может быть я покажусь не модной, я сама хочу попробовать суши,но ни как не решаюсь,говорят все сырое это правда???не смогу я сырое, что то съесть,Рамзан вкусно??? :bad:  heat

0

420

ну что опять потерялись

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото