ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 31 страница 60 из 647

31

Бэлла,я тут целое письмище накатала,а меня выкинуло...хотя,я в наличии внизу.Пишут,что не имею права писать.. :O ,что я "гость"...А я вошла и активна.

0

32

Ирина написал(а):

Бэлла,я тут целое письмище накатала,а меня выкинуло...хотя,я в наличии внизу.Пишут,что не имею права писать..  ,что я "гость"...А я вошла и активна.

Ирина, я не знаю сайт выпендривается,сама сегодня ели зашла,кричат переполнено :(

0

33

Айшат,спасибо!:)). .ну очень рад что ты помнишь! . .кстати проигрыватель мы вместе покупали дине васильевной! . .она была нашей классной,а жила по соседству почти . И всегда бывал на дополнительных занятиях у нее дома,,хороший человек был . .а софия ратару ,песня сердце. .ей очень нравилась эта песня,,. .я тоже походу. .здесь младший 87-го. .:)

0

34

Ребята,я помню Дину Васильевну. Она была учителем истории и даже как-то её замещала у нас. А классной у нас была Витькова Татьяна Николаевна -тоже учитель истории :cool:

0

35

tosenka76 написал(а):

Приветик, Бэллочка. Конечно я помню наши золотые годы, проведенные в стенах нашей родной 31 школы. И помню все абривиатуры, которые мы оставляли на партах и стенах, вот моя была МТV, а у Медика - МММ, да было времечко

:rofl:

0

36

Малик написал(а):

Малик, да ты младше меня) Я 85-го :)
Рада, что ты рад ;)

0

37

Воот, всем здорово. Выпуск 95, "б" класс есть кто-нибудь? Гезуев, Алиев, Истопаев?

0

38

Вадька написал(а):

Воот, всем здорово. Выпуск 95, "б" класс есть кто-нибудь? Гезуев, Алиев, Истопаев?

Вадька привет!а Истопаева не Аслан зовут???

0

39

Вадька, привет. Рада тебя видеть на форуме. :)

0

40

Нет, Истопаева Рустам зовут. Дохлый такой, ну и вредный соответственно, как все мелкие :P Прикольный пацан, вообщем.

0

41

Тоська, привет и тебе! Спиасибо за ссылку.

0

42

Вадим, всегда рада.  ;)

0

43

Вадик привет!как дела,как мама наша Татьяна Николаевна?приветик ей,поцелуй ее от нас :)

0

44

Привет, привет. Нормально, только с переездом тянет - долг учителя, класс выпустить хочет. Тех еще правил люди...

0

45

Вадим, я ей звоню, звоню, и не пойму в чем дело, смс-ки пишу, а она не отвечает, странно.

0

46

у нее все ок, вроде я ее вечером набираю, нет ведь у нее занятий после 16 часов, а может у нее номер изменился?

0

47

Вадька написал(а):

А Шамаева Адама помнишь? :)

0

48

tosenka76, по-моему я вас знаю :)

0

49

Айшатик, привет. Скорее всего что знаешь, я училась, а потом и работала учителем математики в нашей школе, вот выдала все секреты. :)

0

50

AishatiK написал(а):

Конечно помню Адама! Вместе алкогольную карьеру начинали :D  Привет ему, пусть напишет чего-нибудь!

0

51

Тось, да тот же номер у нее. Я ей скажу. Просто с техникой она не в ладах :rolleyes:

0

52

Вадька, приветики. Хорошо, что у ТН все нормально, у нее сейчас горячая пора, конец учебного года. И поскорее бы она переехала к тебе поближе :)

0

53

tosenka76 написал(а):

Вадька, приветики. Хорошо, что у ТН все нормально, у нее сейчас горячая пора, конец учебного года. И поскорее бы она переехала к тебе поближе

да уж,неговори,ждем не дождемся take_example

0

54

Помню еще Федорову Галину Ивановну, она жила у нас во дворе

0

55

BELLA-76 Не могу загрузить фотки учителей,почему-то...Чё делать? :O

0

56

poineer

0

57

BELLA-76 написал(а):

нажимай на эту кнопочку,

Какую? Я ведь уже отправляла..не было проблем...

0

58

Ирина написал(а):
Ирина написал(а):

Какую? Я ведь уже отправляла..не было проблем...

нажимай на последнюю кнопочку где водишь сообшение видиш картинка крестиком или х через нее крепишь и отправить,попробуй

0

59

Ирочка иногда глючит тут,не знаю что за проблемы  :(

0

60

Да,я так и делаю всё...но..никак.ладно,последняя попытка.. :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото