ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 571 страница 600 из 647

571

рамзан
Привет,да, давно тебя не было :(

0

572

Миледи спасибо за фотку, столько знакомых лиц.

0

573

ужасно соскучился.

0

574

меня тоже трудно найти, легко потерять и не возможно забыть. как я люблю себя просто с ума схожу.

0

575

рамзан написал(а):

меня тоже трудно найти, легко потерять и не возможно забыть. как я люблю себя просто с ума схожу

:D

0

576

смотрел страницы форума, видел вашу фотку школьных лет, такая ностальгия с ума сойти можно, пойду напьюсь и убьюсь.

+1

577

рамзан написал(а):

Роза привет. Очень рад тебя видить на странице форума. Я тебя помню, ты играла в спектаклях, если я не ошибаюсь ты живеш в Москве, у тебя сестра Зарета. Роза у нас все хорошо, Мадина замужем, живет в поселке, двух мальчиков воспитывает, младшему и месяца нет. Как твои дела, чем занимаешся? Твоя мама все в той же квартире живет на могилевской?

Да это я, мама живёт всё там же, единственная из бывших. А как твои родители?

0

578

Странно, и одновременно приятно, что ты меня вспомнил, ты, до вашего переезда, был  ещё малыш. А про театр Мадина подсказала, колись.  :)

0

579

нет, я даже помню когда ты училась, в москве, затем ты приехала домой и играла в спектаклях, я видел тебя в одном из них это был сапектакль про выселение, ты и зарета мне всегда нравились, были такие высокие и професия была твоя мне всегда интересна, вот я и следил за тобой.

0

580

Да это я, мама живёт всё там же, единственная из бывших. А как твои родители?

Мои родители после смерти младшего брата сильно сдали, часто болеют, так и живут воспоминаниями о нем.

0

581

Миледи я что то не понял, я пишу сообщение на одной странице, а оно уже высвечивается на следующей? Это на других темах имеется ввиду.

0

582

рамзан написал(а):

Миледи я что то не понял, я пишу сообщение на одной странице, а оно уже высвечивается на следующей? Это на других темах имеется ввиду.

в смысле, я не поняла? :O

0

583

рамзан написал(а):

нет, я даже помню когда ты училась, в москве, затем ты приехала домой и играла в спектаклях, я видел тебя в одном из них это был сапектакль про выселение, ты и зарета мне всегда нравились, были такие высокие и професия была твоя мне всегда интересна, вот я и следил за тобой.

queen вот она слава

0

584

рамзан написал(а):

Мои родители после смерти младшего брата сильно сдали, часто болеют, так и живут воспоминаниями о нем.

Я не знала, дала геч дойла цун.

+1

585

рамзан написал(а):

Миледи я что то не понял, я пишу сообщение на одной странице, а оно уже высвечивается на следующей? Это на других темах имеется ввиду.

Где бы ты не писал сообщение, оно будет появлятся на самой последней странице (по очереди), что бы было понятно на какое сообшение ты хочешь отреагировать его нужно выделить и цитировать (если я правильно поняла что ты имеешь в виду)  :)

0

586

понятно

0

587

рамзан
КОГДА В ОТПУСК?

0

588

с 1 февраля. в середине месяца буду в Москве

0

589

рамзан
Я 17-ГО ПРИЛЕЧУ,ТЫ ЕЩЁ БУДЕШЬ?

0

590

да я на недельку задержусь

0

591

НУ ВСЁ СОЗВОНИМСЯ.

0

592

рамзан
смотри почту,я послала письмо

0

593

рамзан написал(а):

меня тоже трудно найти, легко потерять и не возможно забыть. как я люблю себя просто с ума схожу.

Правильно, сам себя не полюбишь-никто не полюбит

0

594

рамзан написал(а):

в середине месяца буду в Москве

Надеюсь увидемся)))

0

595

Тйака привет я тоже надеюсь что удемся в Москве. Хотя очень не хочется останавливатся в Москве, но придется. Тай

0

596

Тайка это я случайно нажал на отправить не дописав, как дела дружище?

0

597

как это вы выделяете ответы, подскажите?

0

598

рамзан написал(а):

как это вы выделяете ответы, подскажите?

Приветище! Если ты имеешь в виду цитаты, как я например прихватила твой текст: Мышкой выделяешь желаемый текст (Нажимаешь на левую клавишу и неотпуская доводишь от и до того, что хочешь перенести, отпускаешь клавишу), потом наводишь мышку на "цитировать" в том окне где выделил текст, нажимаешь и он появится в окне для письма, потом навёл курсор под цитатку и пиши своё письмо.

0

599

Роза написал(а):

Приветище! Если ты имеешь в виду цитаты, как я например прихватила твой текст: Мышкой выделяешь желаемый текст (Нажимаешь на левую клавишу и неотпуская доводишь от и до того, что хочешь перенести, отпускаешь клавишу), потом наводишь мышку на "цитировать" в том окне где выделил текст, нажимаешь и он появится в окне для письма, потом навёл курсор под цитатку и пиши своё письмо.

:yes: зря Рома удалил инструкцию форума,надо снова создать тему и все подробно описать

0

600

рамзан написал(а):

с 1 февраля. в середине месяца буду в Москве

Ты уже в отпуске, как отдыхается? Или как отдыхалось, если заглянешь после отпуска.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото