ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 631 страница 647 из 647

631

da teper' vspomnila Zareta i Zarema,a pro mamu napishi

0

632

Мамочка, моя там, здоровье, как она говорит: "Как положено в моём возрасте". В Москве жить не может.

0

633

da samoe dorogoe-nashi roditeli daleko,a kak tvoyu mamu zvali?

+1

634

IRA
Маму зовут  Белкис, раньше соседки называли её Белла.

0

635

Василий Кривега

Привет, дружище!
Ты куда пропал? Как твои домашние?

0

636

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ГАЛИНА ИВАНОВНА  СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ К БРАТУ  ОН В ЭТО ВРЕМЯ  БЫЛ НА ЭТОМ САЙТЕ  И УВИДЕЛ ВАС  КАК  БЫЛО  ПРИЯТНО  УВИДЕТЬ  СВОЕГО КЛАССНОГО  РУКОВОДИТЕЛЯ  ВЫПУСК 84  ТОЛЬКО Я УШЕЛ ПОСЛЕ 8 ГО КЛАССА ПОМНИТЕ МЕНЯ  САВИНА  ВАЛЕРУ МОЙ КЛАСС ЭТО СЕСТРЫ АРИСТОВЫ  БРАТ С СЕСТРОЙ  ЛЯМЗИНЫ   КОВАЛЕВА ТАТЬЯНА  И ДР.ЖИЛ Я С МЛ. БРАТОМ  ПО ВЫБОРГСКОЙ 3-А  КТО НИБУДЬ ИЗ НАШЕГО КЛАССА С ВАМИ В КОНТАКТЕ  КАК ВАШЕ  ЗДОРОВЬЕ

0

637

привет это твой однокласник исмайлов алексей

0

638

привет я учился где все с 1993 года выпуска привет всем я рад чтол наконецтаки попал на ваш сайт Алена спасибо за Грозный

+1

639

ismailov aleksei написал(а):

привет я учился где все с 1993 года выпуска привет всем я рад чтол наконецтаки попал на ваш сайт Алена спасибо за Грозный

Лёша рада тебя видеть,как дела,пиши в личку если что :flag:

0

640

На фото под названием: Вид сзади не сущ. шк. 31 - я узнал это место! По аллее - деревья справа (зеленые) посажены моими руками и руками моих одноклассников (10Б класса 1971г. выпуска). Как дорого мне это фото! Я, помню, мы с такой неохотой пошли, дураки ленивые, сажать эти саженцы. но потом "разошлись" и посадили эту целую аллею, успевая, порядком подурачится.  А класс наш был не особо показательный, но веселый и разбитной!

0

641

Викентий
А мы подметали там листья, вскапывали и красили деревья

0

642

Привет всем одношкольникам!!!!!  Как долго я вас всех искал........И вот случайно попал на этот сайт!!!!  Меня зовут Кардаильский Александр. 1961-1971 года учебы.
Усынин!  Привет тебе !!! Вспомнил меня?   Я сейчас живу в Мордовии........

0

643

Викентий написал(а):

А класс наш был не особо показательный, но веселый и разбитной!

Ага, один Варламов чего стоил,не помнишь? Гигант учебы.......я его тактику потом разузнал: он материал учебный вперед на одну тему сам проходил...нам тока объясняют,а Серега уже все знал...........

0

644

Нет нашей школы, забудьте. Там только пустырь. В Черноречье одна школа сейчас № 58.

0

645

ERavdin написал(а):

Нет нашей школы, забудьте. Там только пустырь. В Черноречье одна школа сейчас № 58.

Да, нашей школы нет :'( ,но 47 тоже есть

0

646

*Миледи* написал(а):

ERavdin написал(а):

Нет нашей школы, забудьте. Там только пустырь. В Черноречье одна школа сейчас № 58.

Да, нашей школы нет  ,но 47 тоже есть

Может быть, в мое время ее не было, поэтому я не знаю.

0

647

Когда то и я учился в этой школе ..1973-1980 .

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото