ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото


Кто учился в этой школе?-фото

Сообщений 1 страница 30 из 647

1

К сожалению 31школа не сохранилась,но руководство обешало, что скоро на этом же месте будет новая школаhttp://t.foto.radikal.ru/0705/b4/ed0653ebc167.jpg

0

2

это вид сзади школы,по над дорогойhttp://t.foto.radikal.ru/0705/52/fcbd27a85f05.jpg

0

3

Я училась в 31школе с 1по 11класс

0

4

Ученики школы №31 которые учились с 1990 по 1996год с 1"А"класса по 6"А"класс отзовитесь!!!!!

0

5

На днях состоялась встреча в Москве с Анной Ивановной Марсубян(анг.,фран. языки).

0

6

Всем привет. Очень рада появлению нового сайта и форума. Теперь будет проще общаться и найти друг друга. Все кто с Черноречья объединяйтесь. Хочу отдельно поблагодарить создателя данного сайта - ты сделала великое дело! Я поздравляю тебя с новым детищем! Удачи тебе. Так же передаю привет Заретке, я была твоей училкой по математике в сш № 31 и подругой твоей сестры.

0

7

Ирина,привет. А когда была встреча с Анной Ивановной? Она что была проездом в Москве? Она ведь где-то в Нижневартовске жила?

0

8

tosenka76 Привет! Анна Ивановна,действительно,какое-то время жила в Н-Вартовске.Теперь она гражданка Франции(репотриант).Приезжала на несколько дней.

0

9

Всем привет!!рада видеть вас у себя на форуме,надеюсь теперь вы будете частыми гостями,спасибо :)

0

10

Загляните сюда может кого найдете?? wwwodnoklassniki.ru

0

11

Привет всем. Ира, так ты была с ней на встрече? Расскажи подробнее как все прошло...как же нас всех раскидало кого-куда. странна штука жизнь, так крутонет...

0

12

Кстати, в Москве была Круглова Нина Павловна, девочки с ней встречались, надо у них узнать как прошла встреча.

0

13

Привет!
Я тоже училась с 83 по 92год.
Первой была Нина Павловна Круглова. С ней мы недавно и встречались. Отлично выглядит.Совсем не изменилась. А классной была Волобуева Валентина Сергеевна. Живёт в Ростовской обл.

0

14

HELEN написал(а):

Привет!
Я тоже училась с 83 по 92год.
Первой была Нина Павловна Круглова. С ней мы недавно и встречались. Отлично выглядит.Совсем не изменилась. А классной была Волобуева Валентина Сергеевна. Живёт в Ростовской обл

Привет!значит ты из В класса? :D

0

15

Првет!нет, я в А училась

0

16

HELEN написал(а):

Првет!нет, я в А училась

А да да ,я вспомнила, ты на год старше :)

0

17

BELLA-76
Спасибо тебе за сайт!
Надеюсь сейчас найдётся ещё больше старых друзей у каждого посетителя.
Иногда такая тоска по прошлому бывает.Это наше беззаботное детство, юность....

0

18

Привет БРАТВА!я тоже учился в 31 ой . .тока наша училка была Дина Васильевна,,

0

19

Всем большой привет!
Я тоже ваша ;) по ходу самая маленькая)

Малик, а ты какого года рожд.?

0

20

Малик написал(а):

Привет БРАТВА!я тоже учился в 31 ой . .тока наша училка была Дина Васильевна,,

Привет Mалик!!!Дину Васильевну хорошо помню :)

0

21

AishatiK написал(а):

Всем большой привет!
Я тоже ваша  по ходу самая маленькая)
Малик, а ты какого года рожд.?

Наша,  наша привет!!! :)

0

22

Привет Бэлла! Рада тебя видеть! Позже объясню свое отсутствие, лады?

Дину Васильевну я тоже помню) Она у брата моего классной была, называла его всегда Адамчиком))
Помню, она как-то замещала нам нашу учительницу и вместо того, чтобы провести урок поставила свою любимую пластинку и мы вместе танцевали :lol:  Даже помню под какую песню)) София Ротару - Сердце :lol:

0

23

AishatiK написал(а):

Привет Бэлла! Рада тебя видеть! Позже объясню свое отсутствие, лады?
Дину Васильевну я тоже помню) Она у брата моего классной была, называла его всегда Адамчиком))
Помню, она как-то замещала нам нашу учительницу и вместо того, чтобы провести урок поставила свою любимую пластинку и мы вместе танцевали   Даже помню под какую песню)) София Ротару - Сердце

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Сердце, сердце, сердце... золотое сердце :lol:

0

25

AishatiK написал(а):

Сердце, сердце, сердце... золотое сердце

:D  :lol:

0

26

Всем посетителям форума большой салам маршал. Как я рада, что посетителей данного форума становится все больше и больше, что наши ряды растут. Что у нас есть что вспомнить, вот только досадно, что нашей школы нет. Она была лучше всех!!!

0

27

tosenka76 написал(а):

Всем посетителям форума большой салам маршал. Как я рада, что посетителей данного форума становится все больше и больше, что наши ряды растут. Что у нас есть что вспомнить, вот только досадно, что нашей школы нет. Она была лучше всех!!!

И тебе саламчик Тося!:)да надеюсь,будем продолжать в том же духе:)))Ты помнишь, наше золотое время,наши надписи на партах и стенах воинской части??? :)

0

28

Приветик, Бэллочка. Конечно я помню наши золотые годы, проведенные в стенах нашей родной 31 школы. И помню все абривиатуры, которые мы оставляли на партах и стенах, вот моя была МТV, а у Медика - МММ, да было времечко :D

0

29

Здравствуй родная 31-ая!!! ;)

0

30

Галия написал(а):

Здравствуй родная 31-ая!!!

Привет Галия,мы рады тебя видеть  :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Кто учился в этой школе?-фото