ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Проверим нервишки


Проверим нервишки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Проверим нервишки тест   http://www.kp.ru/tests/nervy/

0

2

Да вы прямо эталон золотой середины! И промолчать где надо сможете, и чувств стараетесь не скрывать там, где это приемлемо. Не псих однозначно. Гармония и уверенность в своих силах царят в вашей душе. С вами приятно общаться – вы не скучный и остроумный.  :P

0

3

Спасибо! give_rose

0

4

romanlm написал(а):

Спасибо!

за што???это мне ответ дал тест

0

5

А-а-а...Я думал это ты про меня...Облом... cray

0

6

romanlm написал(а):

А-а-а...Я думал это ты про меня...Облом...

:rofl:  king

0

7

beach

0

8

"Удав, после обеда-неврастенник, по сравнению с Вами" +"иногда очень даже полезно долбануть чашку "

Отредактировано михаил (2007-09-27 13:07:42)

0

9

Ну,вот!!!И я тоже эталон.Но есть много ситуаций,где поступлю неадекватно......

0

10

прямо эталон золотой середины - все такие спокойные получается, как удавы

0

11

Маниак!

Окружающие никак не возьмут в толк: то ли вы немного нервный, то ли просто так шутите. Ваша реакция на происходящие события искрометна, но… не всегда адекватна. Если на душе царит гармония, оставайтесь таким – остроумным и забавным. Но ведь скорее все совсем наоборот. Заело одиночество и нудная работа, да? Пожалуй, это многое объясняет. Необычное для большинства поведение – это просто способ привлечь внимание. А сгоняйте-ка вы для начала в отпуск! Посмотрите на себя со стороны – может, настало время перемен?

0

12

MANiaC написал(а):

Окружающие никак не возьмут в толк: то ли вы немного нервный, то ли просто так шутите. Ваша реакция на происходящие события искрометна, но… не всегда адекватна. Если на душе царит гармония, оставайтесь таким – остроумным и забавным. Но ведь скорее все совсем наоборот. Заело одиночество и нудная работа, да? Пожалуй, это многое объясняет. Необычное для большинства поведение – это просто способ привлечь внимание. А сгоняйте-ка вы для начала в отпуск! Посмотрите на себя со стороны – может, настало время перемен?

Тож самое.  А в отпуск-то и не когда.

Отредактировано Роза (2007-09-29 14:14:29)

0

13

Роза написал(а):

Тож самое.  А в отпуск-то и не когда.

Должно быть когда, так и помрем в погоне за этим рублем, баксом, как хотите... Отдыхать НАДО!!!

0

14

tosenka76 написал(а):

Отдыхать НАДО!!!

Об этом я говорю себе каждый день. Есть время, но нет денег и наоборот - замкнутый круг. Хотя есть доступные виды отдыха( спорт,  russian  и т. д.).

0

15

на том свете отдыхать тоже не придеться......за грехи отрабатывать будем!!! spiteful

0

16

MANiaC написал(а):

на том свете отдыхать тоже не придеться......за грехи отрабатывать будем!!!

это точно resent

0

17

Роза написал(а):

Есть время, но нет денег и наоборот - замкнутый круг.

Точно так и у меня.

0

18

и я вставлю тт словечко   --УРЯ товарищи  ---УРЯ !!!!
_____________________________________________
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.

0

19

Да вы прямо эталон золотой середины! И промолчать где надо сможете, и чувств стараетесь не скрывать там, где это приемлемо. Не псих однозначно. Гармония и уверенность в своих силах царят в вашей душе. С вами приятно общаться – вы не скучный и остроумный.

a ya toze holosaya  blush

0

20

spiteful

Queennn написал(а):

a ya toze holosaya

наверняка ты мало шоколада ешь.....

0

21

Да вы прямо эталон золотой середины! И промолчать где надо сможете, и чувств стараетесь не скрывать там, где это приемлемо. Не псих однозначно. Гармония и уверенность в своих силах царят в вашей душе. С вами приятно общаться – вы не скучный и остроумный.

Всем одно и тоже пишет наверно !! :D
________________________________________________________________________________
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и наговорить лишнего !

Кот

0

22

MANiaC написал(а):

наверняка ты мало шоколада ешь.....

Da ne skaji  spiteful

0

23

Второй раз проверять не буду  --ну других то ответов не видел здесь пока что !! :)
_________________________________________________________________________
У кого харарактер упорядочен, у тех и жизнь благоустроена !

Кот

0

24

ИЩИТЕ
                  И
                           ОБРЯЩИТЕ!!!

0

25

kotofei202 написал(а):

У кого харарактер упорядочен, у тех и жизнь благоустроена !

:yes:

0

26

[взломанный сайт]

0

27

да что то тут разговорчиков то не так и много ---анекдот что ли рассказать !!!!?

Кот

0

28

kotofei202 написал(а):

да что то тут разговорчиков то не так и много ---анекдот что ли рассказать !!!!?

Только не пошлый

0

29

Кот,
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Проверим нервишки