ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море


Чернореченское Море

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

А мне пришлось, потому что меня просто затащили на глубину и бросили, поневоле поплывеш.

0

32

Роза написал(а):

А мне пришлось, потому что меня просто затащили на глубину и бросили, поневоле поплывеш.

Такое со мной дядька на Черном море испытал,но сам пожалел,ели вытащил,чуть оба вниз не ушли,я потом 3дня боялась к мору подойти

0

33

Роза написал(а):

А мне пришлось, потому что меня просто затащили на глубину и бросили, поневоле поплывеш.

Я СВОЕГО БРАТА ТОЖЕ ТАК ПЛАВАТЬ НАУЧИЛ,НИЧЕГО ВЫПЛЫЛ,ДО СИХ ПОР МНЕ ЭТО ВСПОМИНАЕТ...
Я ПОМНЮ ИНКУ КУВАНОВУ ТОЖЕ ТАК ПЛАВАТЬ НАУЧИЛИ.

0

34

Роза
Миледи
чекист
Интересно так всех учили плавать или только чернореченских? :sorry:

0

35

ИВБ написал(а):

Интересно так всех учили плавать или только чернореченских?

всех :yes:

0

36

Миледи
Ну, успокоила. а то уж я думала, что мы одни барахтались, как слепые котята. :P

0

37

ИВБ написал(а):

Ну, успокоила. а то уж я думала, что мы одни барахтались, как слепые котята.

Не правда,кого не спроси, всех так учили, редко кто в басейне учился или кого папа учил,вот моего брата папа учил и научил,не бросал как нас воду а именно держал его, учил

0

38

ИВБ написал(а):

Интересно так всех учили плавать или только чернореченских?

Может быть поэтому, как сказал Михаил, в сборную по плаванию у нас любили набирать.

0

39

Мне кажется чернореченские умели плавать все, во всяком случае мальчики ( не всем девочкам разрешали)

0

40

Роза написал(а):

Мне кажется чернореченские умели плавать все, во всяком случае мальчики ( не всем девочкам разрешали)

точно  :yes:

0

41

удивляюсь сам иной раз --когда мужики некоторые не умеют плавать !!!

Кот

0

42

kotofei202 написал(а):

удивляюсь сам иной раз --когда мужики некоторые не умеют плавать !!!

Не у всех было свое "море".

0

43

Роза написал(а):

ну это понятное дело --щас то я понимаю ---а тогда вообще думал --что за ерунда !!!

Кот

0

44

ya ntozhe tam zhe nau chilsya plavat.prigali s domika katalis na katomaranach

0

45

kotofei202 написал(а):

когда мужики некоторые не умеют плавать

ОНИ УМЕЮТ,НО ТОЛЬКО ПОД ВОДОЙ...

0

46

буль-буль :bye:

0

47

romanlm
Ты тоже "подводник"?

0

48

Я рыбак-больше не берегу!
[взломанный сайт]

0

49

ПОМНИТЕ КАК С ПАНТОНОВ НЫРЯЛИ?
А ПОКАТАТЬСЯ НА КАТАМАРАНЕ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕРСКИ!
МЫ КАК-ТО СЛОМАЛИ ВЕСЛО НА ЛОДКЕ,А ТАМ ЖЕ ЗАБИРАЛИ ПАСПОРТ В ЗАЛОГ,ТАК МЫ ЭТО ВЕСЛО ПРОВОЛОЧКОЙ ПРИВЯЗАЛИ И В СТОРОНКУ ПОСТАВИЛИ ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ...СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! heat

0

50

чекист написал(а):

ПОМНИТЕ КАК С ПАНТОНОВ НЫРЯЛИ?

Я да, у меня с ними связаны не самые приятные впечатления, просто тко-то из тех кто постарше научил меня пригнуть животиком на газетку. cray

0

51

С ТЕХ ПОР ЖИВОТИК У ТЕБЯ НЕ РАСТЁТ...

0

52

[взломанный сайт]

0

53

romanlm
РОМИК ТЫ ТО ГДЕ ПРОПАДАЕШЬ,ТЕЛЕФОН ИСПРАВИЛ?

0

54

[взломанный сайт]

0

55

до вечера

0

56

ЭЭЭ КУДА,МЕНЯ ВЕЧЕРОМ НЕ БУДЕТ.
ЗАВТРА БУДУ.

0

57

Когда была дома в августе, то видела как все преображают, огородили наше водохранилище забором, строили раздевался, кафешки. Людей купалось тьма, жара ведь такая, что в воду хочется и не вылазить бы, говорили, что будет 2 зоны: 1-мужская, 2-женская.

0

58

tosenka76 написал(а):

Когда была дома в августе, то видела как все преображают, огородили наше водохранилище забором, строили раздевался, кафешки. Людей купалось тьма, жара ведь такая, что в воду хочется и не вылазить бы, говорили, что будет 2 зоны: 1-мужская, 2-женская.

:D

0

59

tosenka76 написал(а):

что будет 2 зоны: 1-мужская, 2-женская.

В моё детсво было уже две зоны: со стороны Черноречья - для людей, со стороны Алдыграда-Для бурёнок.

0

60

михаил написал(а):

В моё детсво было уже две зоны: со стороны Черноречья - для людей, со стороны Алдыграда-Для бурёнок.

тогда сейчас будет три  :D

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море