ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море


Чернореченское Море

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Не знаю точно,правда или нет.Но я слышал,что в араб.эмиратах уже действуют женские пляжи.

0

62

wocca написал(а):

знаю точно,правда или нет.Но я слышал,что в араб.эмиратах уже действуют женские пляжи.

ну пусть так будет

0

63

В детстве мечтал,что из дамбы сделают навесной мост.А наше море сделают большим,уберут весь хим завод.И под мостом будут пароходы проплывать.Сбывается только часть ,химзавод исчезает под бурным натиском искателей металла)))))

0

64

wocca написал(а):

В детстве мечтал,что из дамбы сделают навесной мост.А наше море сделают большим,уберут весь хим завод.И под мостом будут пароходы проплывать.Сбывается только часть ,химзавод исчезает под бурным натиском искателей металла)))))

да.... классные мечты у тебя,я представила,красиво было бы,надо же такое в голову пришло

0

65

Странно,но почему то никто не пишет про наш водопад.Помните начало сунжи из под дамбы.Там было три басейна.1-й 1,5 метров,2-й 2,5 м. глубины.А третий по шиколотку.В 3-м басейне еще ковры чистили.Вообще то прыжки были экстремальные.С разбега нужно было прыгнуть,и выплывая докоснуться до противоположной бетонной стены.Играли догонялки,несмотря на всякие подводные арматуры,(что только на дне не лежало).Только вспомнил басейны назывались котлованами.

0

66

tosenka76 написал(а):

что будет 2 зоны: 1-мужская, 2-женская.

Э-Э-Э-Э,А КАК ЖЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТЕЛА???!!!

0

67

wocca написал(а):

Странно,но почему то никто не пишет про наш водопад.Помните начало сунжи из под дамбы.Там было три басейна.1-й 1,5 метров,2-й 2,5 м. глубины.А третий по шиколотку.В 3-м басейне еще ковры чистили.Вообще то прыжки были экстремальные.С разбега нужно было прыгнуть,и выплывая докоснуться до противоположной бетонной стены.Играли догонялки,несмотря на всякие подводные арматуры,(что только на дне не лежало).Только вспомнил басейны назывались котлованами.

Видела все из далека,когда проежали мимо

чекист написал(а):

Э-Э-Э-Э,А КАК ЖЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТЕЛА???!!!

А нэту

0

68

wocca
Тебе, земеля, в космос летать надо- цивилизации завоёвывать!
Впрочем, как и мне...

0

69

wocca написал(а):

Странно,но почему то никто не пишет про наш водопад.Помните начало сунжи из под дамбы.Там было три басейна.1-й 1,5 метров,2-й 2,5 м. глубины.А третий по шиколотку.В 3-м басейне еще ковры чистили.Вообще то прыжки были экстремальные.С разбега нужно было прыгнуть,и выплывая докоснуться до противоположной бетонной стены.Играли догонялки,несмотря на всякие подводные арматуры,(что только на дне не лежало).Только вспомнил басейны назывались котлованами.

Про него то и забыли, спасибо, что напомнил, красивое зрелище!

0

70

А на ТЭЦ-2 была речка Горячка-никогда не замерзала и офигенным водопадом впадала в Сунжу!
Кто сфоткает:
[взломанный сайт]

0

71

Да ,бывал там.Только слышал что тамошняя вода содержит чуть ли не всю таблицу менделеева.

0

72

Наверное я путаю буквы, но раньше я спрашивал:
Хо уш мол ду?
А мне отвечали :
Дик ду.
... Наверное лексикон другой...

0

73

1

Отредактировано михаил (2007-11-18 08:24:09)

0

74

михаил написал(а):

Наверное я путаю буквы, но раньше я спрашивал:
Хо уш мол ду?
А мне отвечали :
Дик ду.
... Наверное лексикон другой...

:)

0

75

здрасти ---ой аж запыхался я !!!

Кот

0

76

wocca написал(а):

Странно,но почему то никто не пишет про наш водопад

Не могу вспомнить. Помню большую трубу, а на повороте камыши.

0

77

Роза написал(а):

я лично видел, но не пооолностью а так до посёлка алды можно было топать :)

0

78

BATYR написал(а):

я лично видел, но не пооолностью а так до посёлка алды можно было топать

:yes:

0

79

Привет всем Чернореченцам!
Хорошая тема про наше море... Я тоже научился плавать экстремальным способом: старшеклассник забросил меня за сетку лягушатника и я в панике просто попытался не утонуть! Жуть! "Доплыл" до сетки, вцепился в нее двумя руками и потом меня от нее аккуратно "оторвал" мой "учитель" по плаванию! И еще помню как мы пытались ловить рыбу. Правда безрезультатно... :D

0

80

Да,   я Вспомнил лягушатники. А еще соревнования на скутерах(кажется мы их так называли). Нам всего лишь надо было зайти за свой дом,перейти дорогу и спуститься к воде. Рядом. А
Еще ходили играть в мини-футбол,а как то даже я занимался ушу и мы по утрам бегали по дорожкам вдоль водохранилища. Прибегали на лодочную станцию и там тренировались.

0

81

Самой похищаемой вещью на нашем пляже были, бывшие тогда в дефиците, сланцы. Их прятали под одежду и даже зарывали в писок. Эти "вьетнамки" рвались сразу после покупки, их приходилось крепить булавками на подошве. При ходьбе булавочки предательски цокали.

0

82

Роза написал(а):

Самой похищаемой вещью на нашем пляже были, бывшие тогда в дефиците, сланцы. Их прятали под одежду и даже зарывали в писок. Эти "вьетнамки" рвались сразу после покупки, их приходилось крепить булавками на подошве. При ходьбе булавочки предательски цокали.

Ва  Роза ты прикол,такие мелочи прикольные помнишь,точно говоришь,как всегда :lol:

0

83

Миледи написал(а):

такие мелочи прикольные помнишь,точно говоришь,как всегда

Днем не помню, а по ночам всплывают картинки.

0

84

С НАЩЕГО ОКНА ВИДНО МОРЕ.НО НАВЕРНОЕ ВСЕ ПОМНЯТ ВРЕМЯ КОГДА ВОДУ С МОРЯ ПИЛИ.ИЗВИНЯюСь ЗА ГРУСНОЕ?

0

85

Zaira написал(а):

НАВЕРНОЕ ВСЕ ПОМНЯТ ВРЕМЯ КОГДА ВОДУ С МОРЯ ПИЛИ

Я, например, такого вот и не помню. Интересно, в каком месте и в каком году???
Вот коровы... помню... всегда и везде...

0

86

Роза написал(а):

Самой похищаемой вещью на нашем пляже были, бывшие тогда в дефиците, сланцы. Их прятали под одежду и даже зарывали в писок. Эти "вьетнамки" рвались сразу после покупки, их приходилось крепить булавками на подошве. При ходьбе булавочки предательски цокали.

Точно было такое дело с булавочками, но в этом была своя прелесть.... :D

0

87

Zaira написал(а):

НО НАВЕРНОЕ ВСЕ ПОМНЯТ ВРЕМЯ КОГДА ВОДУ С МОРЯ ПИЛИ

Геннадий написал(а):

, например, такого вот и не помню. Интересно, в каком месте и в каком году???
Вот коровы... помню... всегда и везде...

Это во время войны - тяжелое время было, воды ведь не было, а на родник  - далеко, многие на наше водохранилище и ходили за водой.

0

88

Геннадий написал(а):

Я, например, такого вот и не помню. Интересно, в каком месте и в каком году???

Вам повезло что нет таких воспоминаний. Надеюсь и не будет.

0

89

Да гонки были просто интерестные! Я  тоже  помню  Жировых, но один из  братьев  умер  на  гонках! Остался Андрей! Я  не  одну  гонку  не  пропускал!

0

90

На гонки съезжались со всего СССР, такой шум и гам стоял, такое незабываемое зрелище было!!!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Чернореченское Море