ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 781 страница 810 из 912

781

khydokormoff написал(а):

Всем привет!!! Роза коробка автомат вещь хорошая, но капризная. Механика, а на и в Африке механика. А вообще- то когда надумаешь покупать авто, что понравиться то и возьмешь.

Да насчёт капризной согласна,хотя я не спец,муж постоянно мне это говорит да и в купле продажи авто,вечно написано что навернулась коробка :yep: ,но мы будем осторожны с ней :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

782

khydokormoff написал(а):

Всем привет!!!

Привет!!!!!!!! :flag:  :rain:  :flag:

0

783

Всем привет,наконец то у нас солнышко, как я люблю солнышко :flag:

0

784

Миледи это хорошо что солнышко! А у нас снег таять стал.

0

785

Всем, привет!

0

786

Вах!!!! Народ всем привет!

+1

787

Привет, привет! Погода сегодня - красота, может у нас  весна началась.

+1

788

khydokormoff написал(а):

Вах!!!! Народ всем привет!

Роза написал(а):

Привет, привет! Погода сегодня - красота, может у нас  весна началась.

Всем привет,запахло весной и это радует :flag:  :flirt:

0

789

Любовь и весна! Бельгийцы и бельгийки, тепло-ли в Белгии?

0

790

Тепло однако у нас, чего  и вам желаю. Не говори, что мне нужно делать  и я не скажу, куда тебе нужно идти. оружие, как вы советовали держу в масле. Пригодится, так думаю :cool:

0

791

Paulito написал(а):

Любовь и весна! Бельгийцы и бельгийки, тепло-ли в Белгии?

Paulito написал(а):

Тепло однако у нас, чего  и вам желаю. Не говори, что мне нужно делать  и я не скажу, куда тебе нужно идти. оружие, как вы советовали держу в масле. Пригодится, так думаю

Мы знакомы?Вы из Черноречья????? :angry:

0

792

:huh:

+1

793

Всем привет!!! В центре России тепло.снег  сходит. Травка зеленеет!!! Хорошо.

+1

794

Роза
khydokormoff
Привет,у нас тже вроде тепло,только бы дожди не шли,было бы супер :rain:  :flag:

0

795

Привет, красота! Я только что с вождения, здорово, несмотря на то что ничего не запоминаю и у мой инструктор всегда на чеку, ноги со своих педалей не снимает даже на площадке :flirt:

0

796

Роза привет! Мне кажется твой инструктор по вождению скоро выдохнется если  ты  будет все "па" делать как в танцах. Удачи тебе на дороге!

+1

797

Спасибо, Юра! Только ты мне льстишь "па" я уже делаю с кряхтением :flirt:

+1

798

khydokormoff написал(а):

Роза привет! Мне кажется твой инструктор по вождению скоро выдохнется если  ты  будет все "па" делать как в танцах. Удачи тебе на дороге!

Всем привет,Роза всё получится,главное тепрение и желание,так что я жду когда ты скажешь,еду получать права и ни как по другому :glasses:

0

799

Всем привет!!!! Погода с каждым днем все лучше. Роза ,а через сколько примерно у тебя будут права?

0

800

Привет! Юр, думаю не скоро с моими способностями %-) Экзамен 26-ого или 29-ого мая. Буду сдавать до упора.

0

801

Привет! Роза я 2 раз сдавал экзамен. Самое главное спокойствие и слушать только себя.Кстати ты на каком авто учишься?

0

802

khydokormoff написал(а):

Привет! Роза я 2 раз сдавал экзамен. Самое главное спокойствие и слушать только себя.Кстати ты на каком авто учишься?

:flag:  :writing:  :yep:  :cool:

0

803

Всем привет! Учусь на российской, других не предоставили  :dontknow:

0

804

Привет !!!Миледи,Роза есть ли  сайты,где можно найти снимки Черноречья из космоса?

0

805

khydokormoff написал(а):

Привет !!!Миледи,Роза есть ли  сайты,где можно найти снимки Черноречья из космоса?

Вот пожалуйста,впишите наверху город который вам нужен http://maps.google.com/maps?ll=43.30994 … t=api_logo

0

806

Миледи большое спасибо за ссылку.

+1

807

khydokormoff написал(а):

Миледи большое спасибо за ссылку.

Всегда пожалуйста :flag:

0

808

МИР, ТРУД, МАЙ!!!

+1

809

Роза написал(а):

МИР, ТРУД, МАЙ!!!

YPAAAAAAAAAAAAA :flag:  :flag:  :flag:

0

810

Всех с праздником,желаю всем мирного неба над головой и что бы больше не было войны,здоровья всем!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся