ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 841 страница 870 из 912

841

khydokormoff
Присоединяюсь ,поздравляю вас и вашу доченьку  с поступлением :flag: ,на кого учиться будем??? :writing:

0

842

Всем привет!!! Дочь поступила в энерго институт. Если окончит, то будет специалистом по художественной обработке материалов. То есть и ювелиром, и дизайнером, и кузнецом все в одном флаконе.
Роза  12.09. вы прямым рейсом в Грозный?

+1

843

Привет! Юр, да, пряменько в Грозный, летим.

0

844

khydokormoff написал(а):

Всем привет!!! Дочь поступила в энерго институт. Если окончит, то будет специалистом по художественной обработке материалов. То есть и ювелиром, и дизайнером, и кузнецом все в одном флаконе.

Супер,успехов ей  :cool:

0

845

Роза написал(а):

Всем, привет! Сегодня купила билеты, лечу домой, 12-ого сентября буду в Грозном. Кому передать привет?

Роза-поздравляю с получением прав!
а передайка ты привет Рамзану и, если сможешь сфоткай дом 19а на Мамсурова.Успешных каникул!

0

846

Наталья MNV написал(а):

Роза Роза я слышала Вы, скоро едете в Грозный. У меня к Вам будет большая просьба, сфотографируйте пожалуйста мой дом. Ул. Верхоянская 4А, дом 6-ти подъездный, стоит напротив двух девятиэтажек (ул. Мамсурова 19, 19А). Я жила в первом подъезде на втором этаже (угловая квартира), балкон и окно кухни смотрит во двор, а второе окно  на торце дома (на бывшую воинскую часть). Из моего окна даже было видно угол школы. Очень надеюсь на Вас, не была дома, т.е в Черноречье уже 18 лет. Буду ждать хороших новостей!!

Привет новенькая!
Присоединяюсь к Миледи-рад здесь видеть...
Вопрос на засыпку-я ищу Таю Федько.Она жила в твоем доме...
Ждем ответа....

+1

847

Привет всем!Я двоюродная сестра Солнышкиной Светы.Училась на год младше с Дашаевым,в "В" классе.

+1

848

Всем привет! Роман, обязательно сфотографирую. С Рамзаном уже договорились созвониться, фотографировать пойдём вместе  :flirt: . Друзья, пишите ваши пожелания по фотографиям и приветам.

0

849

Ром, спасибо за поздравление с правами! Что-то меня не захватывает вождение.....лени-и-и-иво, ох, когда же он придёт - опыт, знаков не вижу, так как до сих пор смотрю только вперёд да на соседствующие машинки, они меня напрягают  :flirt:

+1

850

Роза написал(а):

Ром, спасибо за поздравление с правами! Что-то меня не захватывает вождение.....лени-и-и-иво, ох, когда же он придёт - опыт, знаков не вижу, так как до сих пор смотрю только вперёд да на соседствующие машинки, они меня напрягают

Конечно-вождение лучше любить,иначе это превращается в муку...хотя,если принять во внимание что это необходимо и очень удобно,то...
У нас, например чтобы закупиться, нужно проехать по нескольким магазинам-обычно хватает два, но иногда и три магазина нужно объехать, а это без малого почти 100 ( сто ) километров. Вот и смотри, что лучше и что важнее!
А уж сколько здесь знаков и светофоров установлено-в России и не снилось!
Но очень удобно!!!
Т.ч. не волнуйся и старайся полюбить .... :jumping:

0

851

Рома, мне удобно пока муж за рулём (одна машина), вот если он начнёт  "капризничать", тогда я набирусь опыта, а пока "капризничую" я.  :)

0

852

Всем привет,неделю не могла зайти на форум забыла пароль, :writing:  а робот новый не скидывает зараза,всех рада видеть :flag:

0

853

катрин написал(а):

Привет всем!Я двоюродная сестра Солнышкиной Светы.Училась на год младше с Дашаевым,в "В" классе.

Рада тебя видеть,часто вспоминала Светку,как она ,где, что, напиши в личку пожалуйста :writing:

0

854

Здесь полные вакансы - жуть как тихо ! :canthearyou:

0

855

Роза написал(а):

Рома, мне удобно пока муж за рулём (одна машина), вот если он начнёт  "капризничать", тогда я набирусь опыта, а пока "капризничую" я.

Классно, когда жена водит - такая свобода...
Можно даже подремать... :D

0

856

Всех мусульманей С ПРАЗАДНИКОМ РАМАДАН!!!МАРХ Х1ОБАЛ ДОЙЛ ШУ,ЛЕЙН ХАЛО ДАЛ МЕЛь ЯЗ ЁЙЛА!!!! :flag:

0

857

*Миледи* написал(а):

Всех мусульманей С ПРАЗАДНИКОМ РАМАДАН!!!МАРХ Х1ОБАЛ ДОЙЛ ШУ,ЛЕЙН ХАЛО ДАЛ МЕЛь ЯЗ ЁЙЛА!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !

Отредактировано romanlm (2009-09-21 17:40:22)

0

858

АЛЕН, пиши мне на romanmail33@mail.ru , а то одноклассники меня заблокировали...

0

859

romanlm написал(а):

АЛЕН, пиши мне на romanmail33@mail.ru , а то одноклассники меня заблокировали...

Почему заблокировали??? o.O

0

860

Всем привет!!! Я прилетела. Рома, привет от тебя Рамзану передала, но встретится с ним не удалось. Зайду вечером, загружу фотографии, правда их не очень много, так как большую часть времени находилась не в Черноречье.

0

861

Роза
Роза привет,с приездом :flag: ,спасибо огромное за фотографии,вид ещё не очень дома,но психушку сильно сделали,когда же 31 школу построят????

0

862

Всем привет!! Роза с возвращением.

+1

863

Всем привет,кто заходит :flag: ,я замоталась с ремонтом и больным ребёнком, разрываемся,совцем нет времени ,надеюсь у всех всё хорошо

0

864

Ремонт? Вы переехали?

+1

865

Роза
Нет, пока не переехали, мужу делать нечего ,пока тут живём ,марафет наводит защёт хозяина:))) :flirt: а я и прораб и подручная у него :rofl:

0

866

:flag:

0

867

Здравствуй, хозяйка! Рад что сайт ещё есть...
...аааа, всем привет!

+1

868

Заходите на Ромкин сайт,там много чего интересного, вот сылка
http://france33bordo.mirtesen.ru/

0

869

Алекс написал(а):

Здравствуй, хозяйка! Рад что сайт ещё есть...
...аааа, всем привет!

И вам привет,рада что зашли,надеюсь у вас всё хорошо :flag:

0

870

Всем  большой привет!!!!!  Сегодня немного солнца.Наверно через дней 10-15 будет снег.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся