ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 121 страница 150 из 912

121

ок.

0

122

Людиииииии, вы где,ауууууууууууууууууууу,скучноооооооооооооооо resent
http://i004.radikal.ru/0801/7d/b9be41ff3225.gif

0

123

Privetik vsem:) Est tuta s kem pochirikat?

+1

124

Queennn написал(а):

Privetik vsem:) Est tuta s kem pochirikat?

Мадин привет,я тут и не тут,фильм смотрю Громовы

0

125

Миледи написал(а):

Мадин привет,я тут и не тут,фильм смотрю Громовы

u vas russkoe tv est alen?

0

126

Queennn написал(а):

u vas russkoe tv est alen?

:yes: конечно есть,а так бы я давно от скуки повесилась бы

0

127

Миледи

mda eto uj tochno, nam poka ee nekuda prisandalit, u teti smotryu obichno :)

0

128

Nu ladnenko:) ya pobejala, spoki nochi  heart

0

129

Queennn написал(а):

Nu ladnenko:) ya pobejala, spoki nochi

:bye:  give_heart

0

130

Всем салам. форумчане по активнее по активнее заходите.

0

131

рамзан написал(а):

Всем салам. форумчане по активнее по активнее заходите.

Всем привет!Рамзан, саламчик,как работаеся????

0

132

очень даже не плохо. боюсь сглазить так тяжело далась эта работа.

0

133

куда делась страница кто учился в этой школе 31 и некоторые другие, что за беспредел

0

134

рамзан написал(а):

очень даже не плохо. боюсь сглазить так тяжело далась эта работа.

рада за тебя

0

135

рамзан написал(а):

куда делась страница кто учился в этой школе 31 и некоторые другие, что за беспредел

зайди в 31школу там темы,найди свою, все здесь, ни кто ничего тут не удаляет, не переживай

0

136

Привет ,салам!!!Не, а куда делась моя любимая страница "Ау,отзовитесь,гвардия 47-ой школы?"  ??????????? действительно,какой то передел!!!Куда смотрит админ???Кстати,Админ,многоуважаемая Миледи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Триста тысяч радостей ВАМ в этом году!!!!!!!!!!!!Миллиард улыбок и несметный караван добра!!!!!!!!!!.................Пока набирал,оказалось,что все страницы на месте,ничего никуда не делось,просто они приятно, до унезнаваемости обновились!!!!!!!!!!!!!Удачи и новых творческих Побед нашему прекрасному администратору!!!!!!!!!!!!!!!.....................Если бы не ВЫ ,мы бы,наверное,никогда не познали радости общения с чёткой, единой нацией -- Чернореченцами!!!Баркал,бох баркал,огромное СПАСИБО,АЛЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!                  С непередаваемым гигантским УВАЖЕНИЕМ,   Usens

+1

137

USENS написал(а):

Привет ,салам!!!Не, а куда делась моя любимая страница "Ау,отзовитесь,гвардия 47-ой школы?"  ??????????? действительно,какой то передел!!!Куда смотрит админ???Кстати,Админ,многоуважаемая Миледи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Триста тысяч радостей ВАМ в этом году!!!!!!!!!!!!Миллиард улыбок и несметный караван добра!!!!!!!!!!.................Пока набирал,оказалось,что все страницы на месте,ничего никуда не делось,просто они приятно, до унезнаваемости обновились!!!!!!!!!!!!!Удачи и новых творческих Побед нашему прекрасному администратору!!!!!!!!!!!!!!!.....................Если бы не ВЫ ,мы бы,наверное,никогда не познали радости общения с чёткой, единой нацией -- Чернореченцами!!!Баркал,бох баркал,огромное СПАСИБО,АЛЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!                  С непередаваемым гигантским УВАЖЕНИЕМ,   Usens

Спасибочки,взаимно,на самом деле все на месте просто внимательно смотрите все на месте,ничего никуда не удалили,вот тормозит сайт ето точно,вчера не могла зайти,не знаю кому уже жаловатся

0

138

Всем привет и хорошего дня!!!!

0

139

Dobriy vecher vsem:)

0

140

И тебе привет!

0

141

Queennn написал(а):

Dobriy vecher vsem:)

Роза
Второй день не пускает меня на форум,привет всем wasko2

0

142

Как  :O ?

+1

143

Роза написал(а):

Как   ?

:yes: Да, пишут сервер не доступен

0

144

Всем привет!!!

0

145

Всем большой привет. Как у всех дела? Какие новости?

0

146

Тайка привет. У меня все хорошо. В Грозном солнышко засветило, на улице тепло все по вылазили из своих нор. В Черноречье грязи и слякоти девать некуда, может Миледи в Бельгию отправим, она ведь скучает по поселку вот ей и напомним достопримичательность нынешнего поселка.

0

147

рамзан
tosenka76
Миледи
Роза
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???

0

148

чекист
Мы всегда на месте  poineer Салют!

0

149

А Рамзан пошел Чернореченскую грязь собирать, Бельгию забросаем.

0

150

рамзан написал(а):

Тайка привет. У меня все хорошо. В Грозном солнышко засветило, на улице тепло все по вылазили из своих нор. В Черноречье грязи и слякоти девать некуда, может Миледи в Бельгию отправим, она ведь скучает по поселку вот ей и напомним достопримичательность нынешнего поселка.

чекист
Роза

Роза написал(а):

А Рамзан пошел Чернореченскую грязь собирать, Бельгию забросаем.

Всем привет!!!Оооо давайте нам грязи побольше сюда,закидайте этих бельгийцев  yahoo

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся