ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся


Приветствуем друг друга и прощаемся

Сообщений 181 страница 210 из 912

181

Факт,конечно,неприятный...И сказать сразу что-нибудь толковое нелепо...Пусть эти цивилизованные твари накроются навсегда нашим самым грязным помеднённым тазом!!!! Уважаемая наша Миледичка!!!Правда поздновато,....я зажал крепко накрепко кулак,прошептал весомые слова...Дорогая наша!!!!!!!!Смотрите внимательно теперь EWRONEEWS...Думаю эти гады на пути к Гиене Огненной (воровство смертельный грех)...

+1

182

USENS написал(а):

Факт,конечно,неприятный...И сказать сразу что-нибудь толковое нелепо...Пусть эти цивилизованные твари накроются навсегда нашим самым грязным помеднённым тазом!!!! Уважаемая наша Миледичка!!!Правда поздновато,....я зажал крепко накрепко кулак,прошептал весомые слова...Дорогая наша!!!!!!!!Смотрите внимательно теперь EWRONEEWS...Думаю эти гады на пути к Гиене Огненной (воровство смертельный грех)...

спасибо за поддержку :cry:

0

183

Роза
я не писатель,я только учусь.Здравствуйте.

0

184

toulik написал(а):

я не писатель,я только учусь.Здравствуйте.

И тебе здравствовать. :)

0

185

toulik написал(а):

я не писатель,я только учусь.Здравствуйте.

Роза
Всем привет!!!Как жизнь, а я сегодня чуть дом не спалила,у нас очень бурно начался этот высокосный год,то ребенок чуть не убился,то посылку ограбили,то машину угнали,теперь чуть квартира не сгорела,что же следущее ждать???за всю жизнь таких проишествий не было, как за весь этот месяц :(:x  %)  :cry:  :nuts:  :mad:

+1

186

Миледи

Alen, ti chto serezno? tak mnogo vsego za odin mesyac  :O  Alen a kak rebenok chut ne ubilsya, kak kvartira chut ne sgorela :s a naschet posilki, pomoemu eshe ni odna posilka ne dohodila v celosti i sohrannosti  :mad:

0

187

Queennn написал(а):

Alen, ti chto serezno? tak mnogo vsego za odin mesyac    Alen a kak rebenok chut ne ubilsya, kak kvartira chut ne sgorela :s a naschet posilki, pomoemu eshe ni odna posilka ne dohodila v celosti i sohrannosti

Ребенок на новий год в гостях с лестници слетел,посылки всегда нормально доходили за столько лет,но в этот раз ограбили на таможне,а машину нчью легли утром встали машины нет,сегдня 3-и сутки прошли машины нет,а квартира я на обогреватель положила полотенце,потом забыв его включила обогреватель и ушла,прихожу через 10минут, поленечко горит ,дым,вот такие дела :(

0

188

Миледи
Прекращай.

0

189

Привет, земляки!
Год, что-то плохо начинается. Желаю всем, чтобы на этом, все плохое закончилось.
И в дальнейшем все было только хорошо.

0

190

Всем привет!!!Машину нашли, но от нее ничего не осталось сожгли ее сволочи  :cry:

0

191

Миледи написал(а):

Всем привет!!!Машину нашли, но от нее ничего не осталось сожгли ее сволочи

Забудь все эти гадости и ждём от тебя только хороших новостей.

0

192

Роза
:D где их взять то???

0

193

Всем привет!
Жаль конечно, но машина - это железка.
Будет другая.
Главное чтобы с семьей было все в порядке.
Как говорят на Кавказе " Было бы здоровье - остальное купим!"

0

194

Олег
:idea: Всем привет!!!

0

195

Миледи
я поддерживаю Олега.Следующая тачка будет круче предыдущих  :) Всем салам

0

196

toulik написал(а):

я поддерживаю Олега.Следующая тачка будет круче предыдущих   Всем салам

[взломанный сайт]

0

197

Всем привет.   В Иркутске 7:24 утра. За окном -26.
Собираюсь на работу.

0

198

Олег
Привет! Холодновато у вас, а летом какая температура?

0

199

Летом конечно не Кавказ, но бывает и +32.
Отличается от юга тем, что очень большой перепад между утренней и дневной температурой.
Например утром + 14, а днем +32. К вечеру опять холодает.
И лето короткое.

0

200

toulik
спасибки
Роза
Олег
Всем родным чернореченцам огромный привет!!!

0

201

Всех С Днём Любви!!!Любви и счастья бесконечного

http://i015.radikal.ru/0802/d9/c9cfacad246e.gif

http://i004.radikal.ru/0802/be/e7dbd91bd5dc.gif

http://i042.radikal.ru/0802/a6/b4962779fc2e.jpg

+1

202

Привет!  Скоро весна.

0

203

Миледи
Олег
Как настроение?

0

204

Настроение прекрасное, рабочая неделя закончилась.
Нас ждут выходные. Ну а до весны у нас далеко.
В мае  может и снег посыпать.

+1

205

Роза
Олег
Всем привет!!!настроение так себе

0

206

Роза
Олег
Миледи
всем привет.Прощаться никогда не захожу.В моё время говорили:В Черноречье не прощаются.

0

207

toulik
Всем привет!!!Правильно говорили :D

0

208

Всем привет!!!форум гонит вообще весь сервер такой,так что перезаходите,извиняюсь за неудобства,не моя вина

0

209

Да!!!Этот "новичок" TOULIK очень правильный человек,раз он (она) так чётко помнит поговорки чернореченских ночных охотников!!!!

+1

210

Всем родным дорогим Чернореченцам огромный привет!!!!!!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Парадная дверь » Приветствуем друг друга и прощаемся