ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Пожалуйста, помогите!


Пожалуйста, помогите!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Модер, можешь удалить тему.

Отредактировано nohchiborz (2010-11-18 11:49:25)

+1

2

nohchiborz
Мда история у вас,вот так люди упускают свою судьбу :'(

0

3

Сейчас очень сложно кого-то найти в Черноречье, так как люди, в большинстве своём, новые.....но нет ничего нерешаемого. Обязательно найдётся.

+1

4

Роза написал(а):

Сейчас очень сложно кого-то найти в Черноречье, так как люди, в большинстве своём, новые.....но нет ничего нерешаемого. Обязательно найдётся

:cool:  :dontknow:  :yep:

0

5

..

Отредактировано nohchiborz (2011-11-17 20:49:09)

0

6

И да, помоему она живет в Новых Алдах, хотя точно не уверен.

0

7

Короче, я узнал номер ее тети, так что стираю свои сообщения, на всякий случай).

0

8

nohchiborz написал(а):

Короче, я узнал номер ее тети, так что стираю свои сообщения, на всякий случай).

Ну мы рады за тебя ,стирай:))))она замуж ещё не вышла там??? :flirt:

0

9

*Миледи* написал(а):

Ну мы рады за тебя ,стирай:))))она замуж ещё не вышла там???

Я еще не позвонил)) Вот если бы я мог связаться с ее двоюродной сестрой или родственницей, а то поговорить с тетей как-то неловко :'(  )

0

10

И да, Миледи) я от одного чела узнал, что она живет в одной из квартир расположенных рядом с главной дорогой, может ты знаешь там девушку по имени Хеда?):flirt:

+1

11

nohchiborz написал(а):

И да, Миледи) я от одного чела узнал, что она живет в одной из квартир расположенных рядом с главной дорогой, может ты знаешь там девушку по имени Хеда?)

Ой если бы я там жила, я бы тебе её из под земли нашла бы,я далеко живу,так что извени:(((((((я там не была уже 12 лет

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Пожалуйста, помогите!