ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Начало черноречья » Kто жил здесь??


Kто жил здесь??

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Смирнова написал(а):

А мы работали в Автомагазине по Ашхабадской 13.,года 82-92.Хорошее было время,ничего плохого оно не предвещало,а коллектив был самый интернациональный.С добром вспоминаю всех хороших людей,но война выявила и такое,о чем говорить не хочется!!!

чекист написал(а):

Мои родители там машину покупали в 87г.

мои тоже туда частенько захаживали

0

62

Да кого в этом автомагазине не было, мой папа, там просто был прописан, а мама его ревновала, любила говорить, что машина-  его 1 жена, а она вторая. :)

0

63

tosenka76 написал(а):

Да кого в этом автомагазине не было, мой папа, там просто был прописан, а мама его ревновала, любила говорить, что машина-  его 1 жена, а она вторая.

:rofl:

0

64

НУ ДА КАК И ДЛЯ ВСЕХ МУЖИКОВ...
МОЙ В ГАРАЖ УБАГАЛ ЧАСТЕНЬКО,ТИПА МАШИНУ РЕМОНТИРОВАТЬ.
ГАРАЖИ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫМ МУЖСКИМ КЛУБОМ!

0

65

чекист написал(а):

НУ ДА КАК И ДЛЯ ВСЕХ МУЖИКОВ...
МОЙ В ГАРАЖ УБАГАЛ ЧАСТЕНЬКО,ТИПА МАШИНУ РЕМОНТИРОВАТЬ.
ГАРАЖИ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫМ МУЖСКИМ КЛУБОМ!

:yes:  :rofl:  :friends:  russian  russian  russian  buba  buba  tommy

0

66

Здравствуйте!
У меня к Вам необычная просьба, у меня есть знакомый, который, собственно, и просил, т.к. я больше опнимаю в поиске, найти Имрана Шахаева, жил он по ул. Ашхабадской, он не помнит номер дома, у него ещё была сестра, соседка Аня, русская. плотная девушка, сейчас Имрану было бы где-то 40, а девушке Ане, что жила в соседней квартире, 32, а сестра осенью 94-го готовилась к поступлению в институт.
Дом был расположен вот так http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/080 … a.jpg.html правее крестика красного
Он говорит, помнит, что хрущёвка. что жил Имран точно не на первом или втором этаже. Имран очень помог моему знакомому тогда. ВОт хотел бы увидеться с ним. или что-то узнать о нём, время сейчас более спокойное. чем ранее. теперь можно попробовать встретиться, говорит.

Ищет его Алексей Плотников, привет из 94-го

Если бы кто-то помог, был бы премного благодарен, заранее спасибо!
С Уважением!

Отредактировано DH (2008-09-04 01:12:26)

+1

67

Я знаю это дом. В этом доме на втором тоже жили Махмудовы и ихний  сын был моим одноклассником звали его Егор. Постараюсь чем то помочь, хотя и  долёк от родного села!

+1

68

Я был бы Вам очень благодарен!!!
Имран и его отец - очень хорошие люди, по воспоминаниям Алексея

+1

69

Имран нашёлся и семья его, спасибо Вам огромное, Миледи, за Ваш форум и сайт. очень полезный он, хорошо, что хоть тут могут собраться все. кто жил в том городе тогда... Низкий поклон!
Он жил по Ашхабадской, 21. немного не там указано был на картинке. strannik'у тоже огромное спасибо!
Зато теперь возник второй вопрос, кто помнит Коврижных Татьяну? Где она, были сведения, что она с семьёй уехала куда-то под Ставрополь в 1996-м, жила по соседству с имраном, соседняя квартира, близкая подруга сестры Имрана, очень сестра имрана Лариса хочет её найти.к то что знает?

Вот ещё данные о Татьяне
мама Женя, бабушка Галя, младший брат Саша, старшего кто-то ножом пырнул, Вова звали
Она была замужем. есть ребёнок , мальчик

Отредактировано DH (2008-09-30 22:23:50)

+1

70

tosenka76 Привет! Надеюсь ты поймешь кто я, хотя если честно я не могу вспомнить тебя!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Начало черноречья » Kто жил здесь??