ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Маленькие секреты большой кулинарии » Черемша по-чеченски


Черемша по-чеченски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Черемша по-чеченски

Черемша – 1 кг, топленое масло – 100 г.

Черемшу очистить от сапожек (луковиц), промыть, опустить в кипящую подсоленную воду. Варить 5-7 мин., затем откинуть на дуршлаг, дать стечь воде. Положить черемшу в разогретую с топленым маслом сковороду. Жарить до тех пор, пока она слегка не подрумянится. Подавать с сискал (кукурузная лепешка) или домашней лепешкой из пшеничной муки.

0

2

да --только где эту черемшу то теперь взять (щас бы с удовольствием навернул катрюльку с такой вкуснятиной)!! эххххх
_____________________________________________________________________________________________________
Учите поступками, а не словами !

Кот

0

3

kotofei202 написал(а):

да --только где эту черемшу то теперь взять (щас бы с удовольствием навернул катрюльку с такой вкуснятиной)!! эххххх

я бы тоже

0

4

Столько мучени пока очистишь ее от сапожков -- грязи, и потом 5 минутное удовольствие --но какое !!!!!!! не забываемое впечатление
продают консервированную --видел как то  --
____________________________________________________________________________________________________________________
Говорят что природа для того дала каждому два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать !

Кот

0

5

Ey vi che naroshno nachali pro cheremshu, ya ee uje goda 3-4 ne ela  :(

0

6

года 3-4 она не ела  --- насмешила  --я ее уже лет 10 не ел !!!!!
__________________________________________________________
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности !

Кот

0

7

kotofei202 написал(а):

года 3-4 она не ела  --- насмешила  --я ее уже лет 10 не ел !!!!!

mi to v Belgii,a ti chego? :D

0

8

я 6лет  resent

0

9

Миледи написал(а):

я 6лет  resent

Nam kogda-to zdes v Belgii , mamina podruga prinosila, ona  vlesu narvala, tak mi ee naelis, a mama v to vremya lejala v bolnice, ya eshe pomnyu kak ona nas prognala ottuda, tipa ne pozor'te menya, na vsyu palatu razvonyali  :D

0

10

да ее не продают то !! я ел подобие ее --только это не черемша  --а сорванные с чеснока листья !!
_________________________________________________________________________________________
Нужно есть для того чтобы жить, а не жить для того что бы есть !!

Кот

0

11

А у меня есть, маринованная, мне из дома присылают так и свежую

0

12

tosenka76 написал(а):

А у меня есть, маринованная, мне из дома присылают так и свежую

Или угощай, или хватит хвастаться grin

0

13

Я уже забыл когда её ел последний раз,но помню её запах.Отец всегда её в томоте делал,а я свежим хлебушком вымакивал,ой слюни потекли...

0

14

У нас в Иркутске растет черемша. Но ее в таком виде как у нас не варят, и не едят.
Едят просто листья. Так как ростки просто не выкапать.

0

15

tosenka76 написал(а):

Везет же людям, нам так не жить!!! :P

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Маленькие секреты большой кулинарии » Черемша по-чеченски