ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » 5-ый квартал » Kто жил здесь??


Kто жил здесь??

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давайте рассказывайте, кто помнит магазинчик хлебный,аптеку,воинскую часть итд???

0

2

Здравствуй,Белла, спасибо за приглашение на твой сайт. Я жила на 5 квартале. Это первый двор, начало Магилевской, дом 6. У нас возле дома рос огромный тутовник. Но я на него не лазила, было страшнова-то. Но покушать, это святое, и испачкаться до безобразия. И хлебный магазинчик знаю. А рядом в этом же доме был продуктовый. За нашими домами были общежития и небольшой парк. :lol:

0

3

Ребята у меня есть просьба к тем кто сейчас живет в Грозном! Отзовитесь!

0

4

Людмила написал(а):

Здравствуй,Белла, спасибо за приглашение на твой сайт. Я жила на 5 квартале. Это первый двор, начало Магилевской, дом 6. У нас возле дома рос огромный тутовник. Но я на него не лазила, было страшнова-то. Но покушать, это святое, и испачкаться до безобразия. И хлебный магазинчик знаю. А рядом в этом же доме был продуктовый. За нашими домами были общежития и небольшой парк.

Привет Людмила,  спасибо что зашла,конечно помню все ети места,в детстве бегали по всему Черноречью,кушали тутовник и всякую зелень :lol:

0

5

5 квартал-это отдельная тема. Через 5 квартал пролегал путь до школы, так что там исхожено все было по несколько сотен тысяч раз. Помню, когда шли мимо аптеки, был запах лекарств. Я тутовник (там белый и черный рос тутовник) тоже помню, вот было идешь в беленькой рубашке, а он как назло опадал, а пятна не отстировались то...

0

6

tosenka76 написал(а):

5 квартал-это отдельная тема. Через 5 квартал пролегал путь до школы, так что там исхожено все было по несколько сотен тысяч раз. Помню, когда шли мимо аптеки, был запах лекарств. Я тутовник (там белый и черный рос тутовник) тоже помню, вот было идешь в беленькой рубашке, а он как назло опадал, а пятна не отстировались то...

:lol:

0

7

Приветствую всех Чернореченцев. Через мой двор ходили многие в школу. А мои подруги, которые жили в начале Черноречья, не могли пройти мимо чтоб не зайти ко-мне. И вот мы всей гурьбой шли в школу. Если убегали с уроков, тоже ко-мне.
Ребята, я посмотрела съемку с космоса, получается что жива только школа58, а что Черноречья больше нет вообще? Может что-то недопоняла или не нашла.

0

8

Людмила написал(а):

Приветствую всех Чернореченцев. Через мой двор ходили многие в школу. А мои подруги, которые жили в начале Черноречья, не могли пройти мимо чтоб не зайти ко-мне. И вот мы всей гурьбой шли в школу. Если убегали с уроков, тоже ко-мне.
Ребята, я посмотрела съемку с космоса, получается что жива только школа58, а что Черноречья больше нет вообще? Может что-то недопоняла или не нашла.

это надо спросить у Асланбека,Дротто,Айшатик, они там живут ph34r

0

9

как же нам это знакомо, мы тоже так тусили  :P и даже очередность была своего рода, к кому пойдем

0

10

I toze zil tam, izvinite za latin bulvi

0

11

Arsen написал(а):

а где именно на 5 квартале ты жил?

0

12

dvor 1, peresechenie s Donbaskim pereylkom

0

13

Arsen написал(а):

Все знакомые места, а сейчас ты где???

0

14

Людмила написал(а):

какие вопросы у тебя? рады помочь оказать, все что в наших силах

0

15

Vremenno zivu v US (ucheba-komandirovka), a voobche v Komi (Yxta)

0

16

Arsen написал(а):

Vremenno zivu v US (ucheba-komandirovka), a voobche v Komi (Yxta)

Ты в Штатах?Я правильно тебя поняла?

Отредактировано tosenka76 (2007-06-09 09:18:12)

0

17

Arsen, а ты почему русской клавой не пользуешься? Она предпоследняя, сразу после смайликов .

0

18

сеичас попробую,так явно лучше

0

19

Arsen написал(а):

сеичас попробую,так явно лучше

:yes:

0

20

Людмила написал(а):

Ребята у меня есть просьба к тем кто сейчас живет в Грозном! Отзовитесь!

у нас Sh,Ваид там

0

21

И еще Эгоиста, если я правильно поняла.

0

22

И Маньяк тоже

0

23

tosenka76 написал(а):

И еще Эгоиста, если я правильно поняла.

tosenka76 написал(а):

И Маньяк тоже

:yes:

0

24

5й квартал foto ot Sh
http://re.foto.radikal.ru/0707/be/cde8588952c5.jpg

0

25

Железная леди

я чет не помню где ето 5 квартал

0

26

Maga написал(а):

Железная леди
я чет не помню где ето 5 квартал

:O

0

27

Я Людмиле в личку написал,что живу в Черноречье,но она не ответила.

0

28

Sh написал(а):

Я Людмиле в личку написал,что живу в Черноречье,но она не ответила.

напиши на емаил pain

0

29

Железная леди написал(а):

напиши на емаил

если она указала свое мыло, то сообщение из лички она все-равно получит на мыло тоже.

0

30

Меж домами виден дом магазина 5-го квартола.foto ot Sh

http://rd.foto.radikal.ru/0707/8e/8e230380ffc0.jpg

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » 5-ый квартал » Kто жил здесь??