ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » 5-ый квартал » Kто жил здесь??


Kто жил здесь??

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Новая аптека.foto ot Sh

http://rd.foto.radikal.ru/0707/01/87ef29633660.jpg

0

32

Через 2 дня все своими глазами увижу

0

33

Ребята утираю слёзы сколько марганцовки для новогодних взрывпакетов я там купил...как в детство попал.

0

34

АндрейСтрельцов написал(а):

Ребята утираю слёзы сколько марганцовки для новогодних взрывпакетов я там купил...как в детство попал.

:)

0

35

АндрейСтрельцов написал(а):

Ребята утираю слёзы сколько марганцовки для новогодних взрывпакетов я там купил...как в детство попал.

Блин, все белье приходилов перестировать из-за них!!!

0

36

tosenka76
Ну извини так принято было развлекаться.

0

37

tosenka76 написал(а):

Блин, все белье приходилов перестировать из-за них!!!

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну извини так принято было развлекаться.

:rofl:

0

38

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну извини так принято было развлекаться

hunter

0

39

Людмила написал(а):

Mila,ty li? Ne v vashem li dome zhili Asaturovy, Yuniazevy, a potom pereehal tuda Rozhkov Sasha,nyne pokoinyi?

0

40

Здравствуйте Анна! Да, именно в этом доме иы все жили. А с Саней Рожковым были соседями через стенку. Я уже знаю что Саня умер, но незнаю от чего. Очень жаль. А кто Вы? Я должна вас знать, раз вы так хорошо знаете наших. Мила.

0

41

Lud, da Anna Ivanovna ya. Vprochem, ya uzhe somnevayus" chto ty - El'tinova Mila :O

0

42

Здравствуйте Анна Ивановна! Да это я Ельтинова Л. Как живете, как здоровье? Как во Франции погода? У нас все время дожди. Балтика.
На новый год ко мне в гости приедет Наташа Пряхина. Вот будет радости. Обязательно всех вспомним. До свидания Людмила.

0

43

Привет все Чернореченцам и конечно родному 5 кварталу.Я жила по Донбасской 5/2, и от моего подъезда до школьной аллеи 3 шага.По карте вроде сохранился 5 кв, и детский садик, а школы 31 нет, жаль.Через наш двор утром проходил целый отряд школьников, и еще в нашем дворе, очень давно был бассейн, а потом его засыпали.

0

44

Галина Спицина написал(а):

Привет все Чернореченцам и конечно родному 5 кварталу.Я жила по Донбасской 5/2, и от моего подъезда до школьной аллеи 3 шага.По карте вроде сохранился 5 кв, и детский садик, а школы 31 нет, жаль.Через наш двор утром проходил целый отряд школьников, и еще в нашем дворе, очень давно был бассейн, а потом его засыпали.

Это мой родной двор.Я жил в 5-ом доме кв.21.

0

45

*Миледи*
Я уехал с Грозного в 1984 году во Владивосток. А жил я на Могилёвской 8 кв 17 учился в 31

0

46

47школа

0

47

http://s1.uploads.ru/t/6vyP5.jpg

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » 5-ый квартал » Kто жил здесь??